Перейти к публикации

kaumov94

Newbie
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • А/м
    Cadillac CTS 2007

kaumov94's Achievements

0

Репутация

  1. Собственно проблему решил в ту же субботу, не знаю точно что это было, аккумулятор оказывается стоял с момента выпуска авто)) я просто ещё раз засунул ключ, уже запаску и нажал на кнопку открытия дверей и вуаля машина открылась чудом)) завелась все как положено, даже на следующее утро все работало без проблем, но дабы избежать подобных форс мажоров решил поставить новый Аккум уже помощнее
  2. Завтра с утра буду проводить манипуляции с вдшкой и замком, по результатам напишу в чем проблема была
  3. А с пассажирской двери никакого потайного замка нету для ключа?))
  4. й Он просто слишком сомнительно умер, в 7 часов вечера ходил к машине, открывал закрывал все нормально, гудок при закрытии в полную силу, а через пару часов уже ноль реакции
  5. Всем доброго вечера друзья, случилась беда с моим кадиллой CTS 2007г.в. даже не знаю что делать.. Вчера вечером подхожу к машине а она не открывается, на иммобилайзер штатный не реагирует никак, и ключом когда пытался открыть как будто замок заблокировался, ключ ни в одну ни в другую сторону не ходит. Замена батарейки в иммобилайзере не помогла, а также пропал оранжевый мигающий значок замка на спидометре, сегодня вечером проверял изменений никаких.. Может кто сталкивался с такой проблемой? Единственная мысль пока у меня что умер аккумулятор, хотя до этого работал исправно, и замок дверной тоже раньше открывал дверь без проблем. Надеюсь на вашу помощь друзья!
  6. Мужики, всем доброго вечера! Сразу к проблеме, два передних пыльника порвались, решил купить новые, а в магазинах только под заказ из Америки и стоят по 900 рублей, деньги конечно небольшие но за две гофрированные резинки и парочку хомутов не охота 2 кеса отдавать, может кто знает более простой вариант замены родных пыльников?
  7. kaumov94

    Система стабилизации

    В бардачке система стабилизации отключается, там есть кнопка т/с подержи ее несколько секунд пока на бортовом не загорится надпись Stabillity System Off У меня пока тоже с ней проблемы, пару дней назад нашел в чем дело, снял левое колесо переднее, а там чуть дальше пыльника стоит датчик ( насколько мне известно это датчик соленоида на рейку), у этого датчика за зиму отгнил провод и у меня тоже переодически срабатывет ложная стабилизация
  8. Уговорил, спасибо за информацию!))
  9. Привет. Мотор 2.8 Калининград, как я понимаю. 1. 5w30 брэнд выбирай сам. Я мобил лил. 2. Сервис. Процедура целая. Где попало не смотри, или почитай литературу сам. 3.Первые ситиэсы сильно не любят нештатные решения типа сигнализаций и всего остального. Не советую. 4. Зажать клавиши F1-F6 одновременно. (Не на всех, но прокатывает) если нет, только диагностика. да, мотор 2.8 автоторовский насчет масел понял, а насчет сигнализации если без автозапуска ставить, то нормально принимает ее? Или лучше не заморачиваться с сигналками и надежнее будет поставить блокиратор на коробку передач?
  10. Вечер добрый, товарищи! Недавно приобрел кадиллак ситиэс 1 2007 г.в. 95000км пробега и сразу несколько вопросов: 1) Хочу сделать замену масла в двигателе, не подскажете какое нужно заливать? 2) Возможно ли проверить уровень масла в коробке самостоятельно или только через сервис? 3) Кто-нибудь ставил сигналку с автозапуском? Очень хочу поставить, прочитал несколько тем на форуме но точного ответа так и не нашел, все пишут что сервисы отказывают ставить сигналку.. 4) Можно ли сделать самостоятельную диагностику с кодом ошибок какой-нибудь комбинацией клавиш или действий? Заранее благодарю)
  11. Вообще в граде Московском, это 7 км за мкад на юго-западе Москвы
  12. В Москве, тоже уже возникали мысли что что-то подгнило или отсырело и кстати попробовал я отключить эту систему нажатием кнопки в бардачке все равно срабатывает зараза( И еще вопрос назрел сразу после покупки, можно ли как-нибудь самому проверить уровень масла в АКПП?
  13. Я не против чтобы она срабатывала, но она срабатывает неправильно даже на прямых участках дороги, и после соабатывания не выключается сама, т.е останавливает машину ты опять трогаешься набираешь чуть больше 15 км/ч и она опять тормозит машину и так до тех пор пока не заглушишь и не заведешь ее снова. Вопрос в том как сделать чтобы она срабатывала нормально и в чем причина ее неправильной работы
  14. Всем доброй ночи) Недавно приобрел себе Cadillac CTS I 2007 г.в., немного на нем поездив возникла проблема указанная в теме. Да не просто вылезает на бортовом компьютере ошибкой (stability system engaged exp54), но и блокирует колеса когда стартуешь на светофоре или выруливаешь в соседний ряд в пробке, т.е. только на низких скоростях (не часто,но раза 2-3 за день точно). Товарищи может кто сталкивался с такой проблемой, очень прошу помочь советом а то глядишь кто-нибудь в зад поцелует от неожиданного торможения))
×
×
  • Создать...