Перейти к публикации

Какой и почем купить блок розжига в SRX 2007?


yares

Рекомендованные сообщения

Ссылка на блоки розжига вообще а не на тот что ты нашёл.Для начала правильно скинь инфу чтоб делать выводы.Я например лазить по сайту и искать есть ли твой блок у них нехочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если тебе нужен штатный блок ксенона и машина европейка то тебе нужен блок VALEO lad5g

Можешь в гугле набрать. Он стоит чуть-чуть подороже-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VALEO lad5g  14900р разве дёшево?

 

ЧТо такое 14900 для владельца кадиллака?-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче слышал я от бабушек на скамейке, шта от пыжа 407 подходят :o  ну блок Валео там такой же. Ежели правда разборочки тряхонуть, я думаю на пыжи то поменее денех попросят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче слышал я от бабушек на скамейке, шта от пыжа 407 подходят :o  ну блок Валео там такой же. Ежели правда разборочки тряхонуть, я думаю на пыжи то поменее денех попросят

 

От рено меган такойже. Денег просят еще больше-) Я уже смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я брал дважды от Ситроена-тот же что и у СРыКса.valeo. 5 руб. б.у. могу скинуть где брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тебе нужен штатный блок ксенона и машина европейка то тебе нужен блок VALEO lad5g

Можешь в гугле набрать. Он стоит чуть-чуть подороже-)

Нашел за 6800 вот тут http://xenon-original.ru/shtatnyij-blok-rozzhiga-valeo-lad5g-12pin.html

там же и написано "Рекомендация специалиста - не ставить с китайскими лампами".

Если тебе нужен штатный блок ксенона

а можно и не штатный поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я брал дважды от Ситроена-тот же что и у СРыКса.valeo. 5 руб. б.у. могу скинуть где брал.

скинь, дружище

Ежели правда разборочки тряхонуть, я думаю на пыжи то поменее денех попросят

дороже\дешевле 5К?

 

Вообще нашел ремонт. https://www.avito.ru/moskva/predlozheniya_uslug/remont_blokov_rozzhiga_ksenona_valeo_lad5g_lad5gl_692634568

Колхоз? Был у кого опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне скинь, плиз.

еще http://www.gmparts-russia.ru/category/2004-2009-godov-vypuska/и на АВИТО в разделе фары.везде одна цена 5 тыр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скинь, дружищедороже\дешевле 5К?

 

Вообще нашел ремонт. https://www.avito.ru/moskva/predlozheniya_uslug/remont_blokov_rozzhiga_ksenona_valeo_lad5g_lad5gl_692634568

Колхоз? Был у кого опыт?

колхоз пробовал дважды-умерла так умерла....тока время терял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

колхоз пробовал дважды-умерла так умерла....тока время терял.

блок находится на самой фаре?

как понять, что именно блок вышел из строя?

как я понимаю, на блок розжига должно подаваться напряжение в момент включения фары? 12V?

если не подаётся, то проводка

если подается напряжение на розжиг, но лампочка не горит (а на соседней фаре эта же лампочка работает), то блок розжига под замену

правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блок находится на самой фаре?

как понять, что именно блок вышел из строя?

как я понимаю, на блок розжига должно подаваться напряжение в момент включения фары? 12V?

если не подаётся, то проводка

если подается напряжение на розжиг, но лампочка не горит (а на соседней фаре эта же лампочка работает), то блок розжига под замену

правильно?

Да,но в 99 из 100,это блок .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кому нужен, продам блок розжига Блок розжига valeo 12 pin б/у - 3000 рублей. Отправлю ТК.

гуд прайс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кому нужен, продам блок розжига Блок розжига valeo 12 pin б/у - 3000 рублей. Отправлю ТК.

забираю. написал в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вам подойдёт на 2007 год? Я знаю лампы дальнего света отличаются у до и рестайла. А мне как раз нужен на дорестайл с корркетировкой....  :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вам подойдёт на 2007 год? Я знаю лампы дальнего света отличаются у до и рестайла. А мне как раз нужен на дорестайл с корркетировкой....  :-[

  А причём тут дальний свет и корректоры если он блок розжига покупает? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вам подойдёт на 2007 год? Я знаю лампы дальнего света отличаются у до и рестайла. А мне как раз нужен на дорестайл с корркетировкой....  :-[

Дык у рестайла тоже корректировка есть и блок же управляет вроде ксеноном.а он тока на ближнем свете...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что это блок управления фарой, разве нет?

  Да нет. Это блок розжига просто. Что он ещё и фарой управляет в первый раз слышу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...