Перейти к публикации

Видеорегистратор - пара ответов


Рекомендованные сообщения

! видео хотябы должно сниматься 12 кадров\сек на видеокамеру, в основном 25к\сек, иначе будет покадровка как будто эффект slow

 

1 - все пишется на карточку 32-64гб записи хватает на 1-2сутки в хорошем формате затем затерает самые старые кадры и так по циклу

 

2 - снимать с лобового стекла внешний китайский пластик где и камера и запись в одном устройстве это никому не нужно, долго не прослужит да и не зачем такой движ делать

 

3 -  постояно установить отдельно две камеры перед\зад  и видеорегистр . (устройство убирают под сидение или багажник и т.п. редко он понадобится только когда карточку достать с записью)

  - камеры "мелкие квадратики" с разрешением 500Тв\линий при установке незаметны устанавливаются на зеркало заднего вида и на верх заднего стекла

  - настраивается видео с помощью внешнего дисплея от провода AV-тюльпан (любой дисплей с таким входом) когда обзор  установлен далее дисплей не нужен.

  - стартует запись когда включится  движок, у авто с постояно включенными розетками 12v придется следить за тем чтобы не высадил акам (отключать от прикуривателя когда запись не нужна или подсоеденить автоматический отключатель при падение ниже 11-вольт с акама) на постояном подключение видео и без запуска движка проработает дня 3 высадив акам в 7вольт что не даст запуска движка.

 

себе взял Российский видерегистартор работает в холода и жару, плюс с GSM отсылаешь например sms "_" он в ответ отсылает 2-фото на email снятых с камер установленных в машине.

 

Но лучше не вляпываться в ДТП, хотя как доказательство - лучше с ним чем без

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советовался со специалистами. Качество должно быть HD. А сам хочу, что-бы он был поаккуратней и компактный. А подобрать не могу. Кто может посоветовать модель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://dalnoboivideo.ru/index.php?act=videos

 

Я только что взял себе корейский DOD F900LHD здесь: etronixmart.com. Изучаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я брал когда-то HD720P, тогда небыло 900-го едва вышел 600-й он конечно полетел" (сдох) - думаю перегрелся - видео захватывал номера впереди стоящей\идущей машины в 2-метрах дальше размыто, как показывает практика видемость номерных знаков не так важна (что увидет "HD или так называемый hd"), как вцелом информационность картинки (разметка дороги, сигнал светофора и тп, в судах могут и прикопаться что устройство несертифицированно и не принять к рассмторению, так же в протоколе\обяснении гаи нужно указать "велась видеозапись" или т.п)

 

очень много инфы о всех этих съемных устройствах, с примерным качеством и удобством использования от начальных прошивок и тп

http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/forum73.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для интересующихся этой темой могу предложить сайт - это сайт знакомого.

Думаю могу потребовать скидки для кадиллак клуба есиче =))))

 

http://www.videozapis.net/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купила в Апреле видеорегистратор МИО за 7 тысяч рублей, крепится на лобовое стекло в любом положении, пишет звук.

Отличная штука, качество очень хорошее, записывает до 8 часов, потом просто начинает стирать старые записи.

есть часть видео, которое пишется в кэш,т.е. если произошло что-то серьезное, то не стирается.

Можно просто вставить флэшку и через минуту все записи сохранятся на ней.

С компа все видео можно посмотреть, тут же конвертировать в обычный АВИ файл или сразу сделать фото.

И я спокойно подсоединяю его к телику в Cadillac, можно прям на месте просматривать видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С помощью проводов, подсоединяю к мониторам, у меня ведь есть выходы для подключения чего угодно))) даже игровых приставок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С помощью проводов, подсоединяю к мониторам, у меня ведь есть выходы для подключения чего угодно))) даже игровых приставок.

Очевидно, имеется в виду тот монитор, который не в консоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С помощью проводов, подсоединяю к мониторам, у меня ведь есть выходы для подключения чего угодно))) даже игровых приставок.

 

Это к каким мониторам????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня спереди монитор и сзади два монитора, также сзади есть выходы для подключения всяких девайсов.

и на всех трех показывается видео с регистратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь получить к следующему пробегу регистратор Supra 600 или 800 модели... Интересно будет поюзать. Там ФуллХД, 5 Мп матрица и ИК-подсветки. Думаю, функционал у всех сейчас примерно одинаковый в одном классе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...