Перейти к публикации

Помогите девушке советом .


Рекомендованные сообщения

Не претендую на открытие года , спрашиваю как это ?!) очень плохо ли , нормально ?

Ишь, какая :D;);D

Да вроде никто не жаловался, все довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще, тебе в чат к первым ситиэсам надо вотсап.

Там много полезного узнаешь.

Напиши сандалет в личку, он добавит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагают за 6 поставить не новый , а дополнительный. Это нормально вообще будет ?! Не слышали такое?

Это самое правильное решение будет.

 

 

Остаётся только открытым вопрос по акпп ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дальнейшем, чтобы избежать такой проблемы советую подставить отдельный радиатор охлаждения АКПП стоить он относительно не дорого, а жизнь коробке спасает.

Хороший вариант для Калифорнии например. Не годится для условий Российских зим. Только ДВА радиатора ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО, первым теплообменник ОЖ, второй воздушный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это самое правильное решение будет.

 

 

Остаётся только открытым вопрос по акпп ::)

 

А что с акпп? Все в порядке , проверили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"все в порядке", можеть быть сейчас. что будет дальше,  время покажет

 

будем надеяться, что действительно все в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с акпп? Все в порядке , проверили

Зачем спрашивать "советов", к которым все равно никто не прислушивается? Да ладно бы "советы" ездунов, но и мнению разработчиков и изготовителей агрегатов идет лесом у вопрощающих ;D Всегда считал что форумы это флуд ни о чем, и мнение это только еще раз подтверждается :D

Начинайте искать другую коробку, она Вам понадобится. Если только не продадите авто, не ездя дальше на нем>..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас как(пока гром не грянет поп не перекрестится) ;D

кризис батенька, авось ещё поездит коробуль :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем спрашивать "советов", к которым все равно никто не прислушивается? Да ладно бы "советы" ездунов, но и мнению разработчиков и изготовителей агрегатов идет лесом у вопрощающих ;D Всегда считал что форумы это флуд ни о чем, и мнение это только еще раз подтверждается :D

Начинайте искать другую коробку, она Вам понадобится. Если только не продадите авто, не ездя дальше на нем>..

Где я написала что прислушалась или нет?! Вот умненько , заскочить- поумничать. Мне больше узнать не у кого , поэтому приходиться прислушиваться .

Да, и в планах продать не ездя. Покупай  :P

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.................

Да, и в планах продать не ездя. Покупай  :P

причем здесь же, на форуме  ;)

 

а сколько стоит б/у коробас, узнавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где я написала что прислушалась или нет?! Вот умненько , заскочить- поумничать. Мне больше узнать не у кого , поэтому приходиться прислушиваться .

Да, и в планах продать не ездя. Покупай  :P

Спасибо, но антиквариатом я не занимаюсь и не скупаю потому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем здесь же, на форуме  ;)

 

а сколько стоит б/у коробас, узнавали?

 

Нет , не узнавала .для чего , если все нормально ?! Если я чего , неисполнимаю - объясните , плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Починили машину,катайся дальше,теперь проблемы будешь решать по мере их поступления.Может и на твой век коробки хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Нет , не узнавала .для чего , если все нормально ?! Если я чего , неисполнимаю - объясните , плиз

 

Установите внешний радиатор АКПП, проблема может снова дать о себе знать.  С внешним радиатором контур охлаждения АКПП выносят из радиатора ОЖ. Больше не ломайтесь ;D

Номер запчасти на фотоd04bd96s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установите внешний радиатор АКПП, проблема может снова дать о себе знать.  С внешним радиатором контур охлаждения АКПП выносят из радиатора ОЖ. Больше не ломайтесь ;D

Номер запчасти на фотоd04bd96s-960.jpg

Хоть бы такое дерьмо девушкам не предлагали.... Толку относительно стока ровным счетом НОЛЬ. Не той системы :) Если уж хотите ОХЛАЖДАТЬ- есть нормальные вещи от GM. Например 15158525. С правильным присоединением трубок и эффективность в разы выше чем показанный Вами Hayden

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть бы такое дерьмо девушкам не предлагали.... Толку относительно стока ровным счетом НОЛЬ. Не той системы :) Если уж хотите ОХЛАЖДАТЬ- есть нормальные вещи от GM. Например 15158525

Вы чего тут сговорились БОГИ??!!5 авто с данныи инсталом, никто не ссыт, ездят. такие умные Все! Чем кусок Железа GM отличается от куска китайского железа? А да простите, вы же тут все голубых кровей. Простите Автор поста, вам нужен радиатор из золота или платины и трубки из "кожы жопы дракона".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 лет на Хайдене, сделано в Канаде а не желтых странах, столь любимых джиэмом, столь любимом в Новосибирске. Трубки в комплекте Good Year. До сих пор выглядят как новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы чего тут сговорились БОГИ??!!5 авто с данныи инсталом, никто не ссыт, ездят. такие умные Все! Чем кусок Железа GM отличается от куска китайского железа? А да простите, вы же тут все голубых кровей. Простите Автор поста, вам нужен радиатор из золота или платины и трубки из "кожы жопы дракона".

КОНСТРУКЦИЕЙ отличается. Как проходит воздух через радиатор отличается. Площадью отличается. Сечением и количеством трубок отличается. Способом присоединения трубок отличается. И как результат -величиной снижения температуры коробки.

Ваш Хайден- деньги на ветер. Он ощутимого в десятки градусов результат НЕ ДАЕТ. И потому с этим дерьмом еще лет десять назад завязали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GM делает хреновые прошивки которые правятся в Новосибирске, но зато ваяет а$уительные внешние радиаторы акпп с филигранным расчетом сечений трубок и площадью охлаждения. Я даже уверен что при перемещении радиатора GM в другой климат он трансформируется адаптивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КОНСТРУКЦИЕЙ отличается. Как проходит воздух через радиатор отличается. Площадью отличается. Сечением и количеством трубок отличается. Способом присоединения трубок отличается. И как результат -величиной снижения температуры коробки.

Ваш Хайден- деньги на ветер. Он ощутимого в десятки градусов результат НЕ ДАЕТ. И потому с этим дерьмом еще лет десять назад завязали.

 

Вы завязали а мы развязали. http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=8784.0 читайте 4-ый пункт. Своё личное мнение оставьте себе, а я своё оставлю себе.  А Милая дама  сама выберет то, что ей нужно. Сандалету спасибо за поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы завязали а мы развязали. http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=8784.0 читайте 4-ый пункт. Своё личное мнение оставьте себе, а я своё оставлю себе.  А Милая дама  сама выберет то, что ей нужно. Сандалету спасибо за поддержку.

Рассуждение от некоей "этике" приберегите для других дилетантов :) Для начала надо не нести околотехнический бред, тогда и этика иная будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассуждение от некоей "этике" приберегите для других дилетантов :) Для начала надо не нести околотехнический бред, тогда и этика иная будет.

Я пример рабочей машины привёл, теперь вы пример в студию, где ваша инсталляция с вашей машиной на радиаторе хайден загнулись. Если нет идите дальше технический документы, допуски материалов, пропускную способность читайте, а мы околотехническими руками дальше машинки починим. Мы уже эту собаку сожрали и высраликак минимум 5 раз. Просто люди тут этого не пишут, боятся с богемией пересекаться. и она тут как тут. Смешно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарагой кубаноид и таки горячо его поддерживающий  Алик! просто вбейте в поиск  отличия серпантинных радиаторов от мультифло.

 

п.с.умиляют посты  про:  я и 5 моих друзей которые проехали  на этом стопиццот  и ничего..а нафига тогда ставили- оно ж и до этого тож ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарагой кубаноид и таки горячо его поддерживающий  Алик! просто вбейте в поиск  отличия серпантинных радиаторов от мультифло.

 

п.с.умиляют посты  про:  я и 5 моих друзей которые проехали  на этом стопиццот  и ничего..а нафига тогда ставили- оно ж и до этого тож ничего...

Мы уже 100500 раз ездили на эвакуаторах, пока вы читали. Дорогой Москалятор, я очень рад, что теперь у меня личный секретарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...