Перейти к публикации

Ремонт кронштейнов переднего моста


Рекомендованные сообщения

Собственно, вопрос в следующем-найдены отдельно сайлентблоки. ХЗ, чё за производитель. Продаёт gm-parts. По полтора рубля. При цене кронштейна в 12 минимум мне лично этот вопрос стал интересен))) Никто не заморачивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че с ними потом делать? Запрессовывать вместо старых? Я думаю это не на долго будет.... но могу и ошибаться. Дай ссылку посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там вроде как один за 2000, чет много на ебэй за четыре штуки, три двести с пересылкой бесплатной.

http://www.ebay.com/itm/4-FRONT-UPPER-CONTROL-ARM-BUSHING-CADILLAC-ESCALADE-CHEVROLET-AVALANCHE-07-11-/261094836268?fits=Year%3A2011%7CMake%3ACadillac%7CModel%3AEscalade&hash=item3cca77082c:m:m8JigtwGVZwVVDiIKskOS6Q&vxp=mtr

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не о том.... Практически все рычаги у всех авто перебираются. А мы чё, типа богатенькие лОхи, исключительно агрегатами менять должны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас так официалы приучили :-), если кризис еще затянется на пару лет то все ремонтировать будем :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигассе у тебя подушка безопасности!)))) Я уже сейчас пытаюсь оптимизировать процесс ремонта)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет у меня ее вообще :-) я всюб жизнь все сам делаю, даж в сша на кадилаке раму менял сам в одного. И тут все сам делаю что могу в редких случаях еду в сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все очень круто. Вот только это не сайлентблоки MEVOTECH это сайлентблоки X5 Resource которые ребята делают в сибири. Такие можно и у нас в СПБ из полиуретана изготовить хрен отличишь. Вот только у родных есть прорези и сделаны они из резины и благодаря этому редуктор не передает вибрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там вроде как один за 2000, чет много на ебэй за четыре штуки, три двести с пересылкой бесплатной.

http://www.ebay.com/itm/4-FRONT-UPPER-CONTROL-ARM-BUSHING-CADILLAC-ESCALADE-CHEVROLET-AVALANCHE-07-11-/261094836268?fits=Year%3A2011%7CMake%3ACadillac%7CModel%3AEscalade&hash=item3cca77082c:m:m8JigtwGVZwVVDiIKskOS6Q&vxp=mtr

 

 

А это вобще сайленты верхнего рычага. Тут вроде речь о кронштейнах редуктора шла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про рычаги думал идет разговор... а кронштейны крепления моста кажись не перепресовать там вваренные идут они... мож ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да про эти. ну можно запресовать полиуретан, но они ЦЕЛЬНЫЕ и жесткие (народ бесновался на тахо-клубе по их поводу) а родные с прорезями как и все сайленты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да про эти. ну можно запресовать полиуретан, но они ЦЕЛЬНЫЕ и жесткие (народ бесновался на тахо-клубе по их поводу) а родные с прорезями как и все сайленты.

2 недели езжу на полиуретане. Жестче не стало. Чуть собраннее. Почти нет разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как определить что они кончились? Какие симптомы?

Определить визуально, или по стуку. У меня не стучали, один был уставшим, сменил оба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...