Перейти к публикации

Проставки для замены типоразмера диска-реально?


Рекомендованные сообщения

Вот задумался.... Нравятся мне дизигн 22й платины, но в 18м их нет. Всё остальное вызывает жуткую изжогу)))) С удовольствием бы поставил диски от, например, Рэнджа. Но там 5/120. Или от QX, но там дырка и вылет)))) Вот и задумался....От того же Рэнджа можно наилабазнейший оригинальный комплект найти за 20 рублей. И 18, и 19, и 20й размеры. От Финика тоже ценнег радует.

Готов выслушать аргументы ЗА или ПРОТИВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть реплика в платиновом дизайне 20". Качество дисков не хуже, а может и лучше оригинала. Качество (в смысле долговечности) хрома много хуже оригинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот задумался.... Нравятся мне дизигн 22й платины, но в 18м их нет. Всё остальное вызывает жуткую изжогу)))) С удовольствием бы поставил диски от, например, Рэнджа. Но там 5/120. Или от QX, но там дырка и вылет)))) Вот и задумался....От того же Рэнджа можно наилабазнейший оригинальный комплект найти за 20 рублей. И 18, и 19, и 20й размеры. От Финика тоже ценнег радует.

Готов выслушать аргументы ЗА или ПРОТИВ.

 

Еще одна лишняя деталь сомнительной надежности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хром не хочу. Реплику смотрел-не прибило вообще...

Хорошие проставки вполне себе по надёжности. Но они тоже ДЕНЕГ стоят. Вот и думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проставки 15. Месяц назад себе диски адаптировал. Зато теперь в поворотах как картинг. Вашпе не думал, что эск так умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...