Перейти к публикации

Пыльники внешнего шруса CTS 2009 AWD


Рекомендованные сообщения

Добрый день, актуально, сдохли 2 пыльника после зимы, менять надо. Оригиналы - дорого (у нас 6200 за штуку). Будь те добры подскажите какие пыльники есть аналоги, может у кого размеры есть, чтобы подобрать из существующих либо размеры пыльника у кого есть ?

Спасибо всем откликнувшимся. :-\

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Raybestos 816-8098, ставил себе на AWD.

Правда он сейчас не выпускается, но агрегаторы запчастей вполне бодро выдают кучу аналогов по геометрическим размерам.

За 400-1500р рублей можно и рискнуть купить вслепую

 

http://www.autozap.ru/originalcode/816-8098  (нажмите ссылку посмотреть на других складах)

 

https://www.emex.ru/f?detailNum=816-8098&packet=189

 

и т.п.

 

 

Могу снять размеры, один райбестос у меня еще лежит. Но только вечером. И то - если напомните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю аналоги Raybestos 816-8098  и яндекс выдает каких то Asva ASBT-28, Blue Print ADH28129, Febest 0817P-B13, Nipparts J2864031 - кто нибудь сталкивался с этими позициями, ведь если товарищ выше Raybestos 816-8098, ставил себе на AWD, по сути должны ведь подойти или маловероятно ?

Размерчики бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

размерчики от товарища выше:

 

малый диаметр 28-30мм

большой диаметр 87-88мм

длина пыльника 113мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, спасибо, не дождался ответа, поехали с товарищами на яму/замерили, подтверждаю размеры 30*90*110мм. ВНИМАНИЕ! Размер не подошел В общем искал пыльники по размерам, нашел, купил от Hulux Surf 1995 года, чуть подлиннее 130 мм, но это не беда, цена вопроса  в одном месте 650р в другом 750, вообщем сегодня ставить буду. Это гораздо лучше по цене чем оригиналы по 6200 )

Спасибо Господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При попытке установить не подошло =( Померили вновь уже в адекватном состоянии размеры 25-85 диаметр и 100мм длина, машина 2009 awd

Купил по 400 р/шт,От Nissan Sunny, Presea, Primera    номер - 39241-53J27. Подошли 100% ) Приключение.

http://shop.hyperauto.ru/vladivostok/catalogue.php?action=item&id=s0426

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Так и не понял какой размер наружного пыльника переднего, (привод AWD)?я так понимаю тут написано про задний привод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...