Перейти к публикации

Переход на зимнюю резину+прописывание датчиков давления


AmberSPb

Рекомендованные сообщения

Поздравьте - у нас  идет снег. Совсем по-новогоднему, хлопьями. Во всяком случае в Адмиралтейском районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это я удачно зимней резиной прикупилась  ;D

 

попыталась записаться на замену в своем паркинге - отказались, сказали, что не работают с кадиллаками с датчиками. Записалась в Лахту к диллеру. 1000 руб колесо. Как мне резину везти и затаскивать в машину ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это я удачно зимней резиной прикупилась  ;D

 

попыталась записаться на замену в своем паркинге - отказались, сказали, что не работают с кадиллаками с датчиками. Записалась в Лахту к диллеру. 1000 руб колесо. Как мне резину везти и затаскивать в машину ???

да уж, даже мне с 17-дюймовыми тяжко упаковывать.

А по ценнику - чего так дорого, мне в Капитал-Авто Кудрово вышло 2600 рублей работа + грузики для балансировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переобулся вчера. 3000 рублей за 17 радиус. Скорость работы шиномонтажников как на пит-стопе в Формуле-1. Нереально шустрые мастера! 9 человек сразу меняли мне резину. Заодно поправили один диск, видно где-то ударил :( еще 1200 рублей. Но сделали все четко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два часа ехала домой  :o каша из снега, воды и грязи

 

С первым снегом вас, дорогие товарищи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил Yoko G30. надеюсь новая версия быстро не спилится. 225 55 r18. поуже и повыше. рулится легче и поприятней. чуть выше машина. ктати в этом размере вариантов резины больше и по цене 235 в 17 размере.. х со штатными дисками. мабуть не покоцаются. для нас вариантов по 17 дискам почти нет. кстати монтаж всего 2600р. резина за 32000 в шинсервисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня traction engaged горел раза три едня.. пора пересматривать манеру езды

Лисена -это мало...т.к. постоянно опаздываю с утра ,и торопюсь вечером домой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только вопросик можно?

а как поведение автомобиля на мокрой дороге связано с заменой на зимнюю резину? тут дождевую впору ставить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто сказал, что это связано с зимними колесами? или ты вервые за день решил обратить внимание на такое мелкое недоразумение как заголовок ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...