Перейти к публикации

Подогрев руля


Рекомендованные сообщения

Привет) Искал ответ на форуме, но не нашел. Интересует такой вопрос: у меня машина 2008 года, без функции подогрева руля (её как пониямаю тогда не было). Но функция приятная, и хотелось бы её иметь. Вопрос: если поставить руль от 2011 мотельного года, он будет работать? Может кто-то уже делал такой мод? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делала подобное на эскалэйде 2010 г.в., все работает отлично.

Думаю, на CTS не должно возникнуть проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делала подобное на эскалэйде 2010 г.в., все работает отлично.

Думаю, на CTS не должно возникнуть проблем.

 

Скажи плиз, только переставили руль и всё? Или надо было что-то с мозгами или разъемами мудрить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи плиз, только переставили руль и всё? Или надо было что-то с мозгами или разъемами мудрить?)

 

Там еще надо "улитку руля" ставить от 11 модельного года и в мозгах ковыряться.

 

Дешевле будет отдельно кнопку оригинальную поставить, которая  с подогревом

и вот это:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи плиз, только переставили руль и всё? Или надо было что-то с мозгами или разъемами мудрить?)

Ставила не собственноручно, а в сервисе. Поставили быстро, из чего я делаю вывод, что особо мудрить не пришлось, но не исключаю, что нужно что-то еще, как пишут ребята выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там еще надо "улитку руля" ставить от 11 модельного года и в мозгах ковыряться.

 

Дешевле будет отдельно кнопку оригинальную поставить, которая  с подогревом

и вот это:

 

Нашёл руль с подогревом на еВау за 50 долл, заказал) А можете подсказать что это за "улитка руля" 2011 модельного года? Как её найти и что ковырять в "мозгах"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня улитка есть, брал за 90 долларов два года назад у китайцев.

Так себе и не поставил теплый руль, хотя был очень близок к реализации.

 

Болт-он в удалении от клубных сервисов не получится. Понадобятся услуги электрика.

В купленном руле обязательно прозвоните цепь нагревателя на целостность и убедитесь в исправности термостата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня улитка есть, брал за 90 долларов два года назад у китайцев.

Так себе и не поставил теплый руль, хотя был очень близок к реализации.

 

Болт-он в удалении от клубных сервисов не получится. Понадобятся услуги электрика.

В купленном руле обязательно прозвоните цепь нагревателя на целостность и убедитесь в исправности термостата.

 

Спасибо, проверим. А по поводу "подружить с мозгами авто" это точно  необходимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединюсь к вопросу.

 

В моей бомж начальной комплектации на АТСке стоит обычный, без подогрева. В старших комплектациях с подогревом(включается кнопкой на самом руле). Цена вопроса 100амер рублей+доставка.

Сколько по деньгам стоит его воткнуть?

 

Кризис,экономия) если дораха, то я перчатки со смехом куплю лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...