Перейти к публикации

Настройка угла освещения фар СТS II


Рекомендованные сообщения

Как-то можно самостоятельно настроить (опустить) угол освещения фар (ближний). Встречка надоела слепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Открой капот поищи отверстия под шестигранник в фаре, и типа стержень от ручки возле крыта и на нем тоже шестигранник покрутишь и поймешь где вертикаль, а где горизонт. Сам после покупки делал светил в небо. Удачи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо!) вот тут правда не совсем понял про стержень, возле чего он?  ;)

 

Снимаешь кожух под номером 1

Под номером 2, там и есть этот стержень под шестигранник. Фото №1 расположения на фаре.

Под номером 3, там тоже есть регулирующий трос в черном кожухе, так же под шестигранник, который идет от фары. Трос прикреплен к корпусу авто.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снимаешь кожух под номером 1

Там где маленькие "квадратики", там и есть этот стержень под шестигранник. Фото расположения на фаре.

А где большие "квадраты", там тоже есть какие-то регулирующие троса, которые идут от фары, они прикреплены к корпусу авто.

Ай да спасибо! очень наглядно ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чутка названия темы изменил, для наглядности и прикрепил её!

Раз очень наглядно и понятно!

Георгию в очередной раз - респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как в Ситике, но в Эске эти девайсы закисли просто насмерть)))В итоге вертикальные кое-как реанимировали, а вот право-лево выставлять то ещё шоу было после замены модулей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как в Ситике, но в Эске эти девайсы закисли просто насмерть)))В итоге вертикальные кое-как реанимировали, а вот право-лево выставлять то ещё шоу было после замены модулей)))

 

На этой недели снимал фару, так там все сухо и чисто, всё крутится и регулируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня старенький, девятого года. И по КАД почти всё время ходил. Думаю, реагенты сожрали.

Забыл написать, у меня тоже 9 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...
Нашел только горизонтальную регулировку, а где вертикаль подправить?

20ac24d19a0b4ef9aaea4d5d0c9925b2.jpg45b13ade544cb453b52ca57b51e703a0.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Прохожий сказал:


20ac24d19a0b4ef9aaea4d5d0c9925b2.jpg45b13ade544cb453b52ca57b51e703a0.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо

 

10.01.2016 в 17:53, Петя сказал:

Привет. Открой капот поищи отверстия под шестигранник в фаре, и типа стержень от ручки возле крыта и на нем тоже шестигранник покрутишь и поймешь где вертикаль, а где горизонт. Сам после покупки делал светил в небо. Удачи)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...