Перейти к публикации

А кто прописывал датчики давления?


FDYH

Рекомендованные сообщения

50 минут назад, ХОХОЛ сказал:

Понял, спасибо. Значит буду заказывать. Транслятор обязателен? Или смогу настроить/прописать по мануалу?

Да не за что! У меня без программатора никак, даже в инструкции написано. В более старых авто можно было прописать путем поочередного спускания колес, но до какого года сказать не могу. 2013 скорее всего программатор нужен. Вот здесь описано как прошить. 

РЛЭ Cadillac SRX MY14 manual RU.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если будете перебортировать резину то прописывать придется опять скорее всего, лучше купить эту "мухобойку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял. Раз в полгода, каждый раз при смене шин придётся устраивать танцы с бубном??

просьба выслать ссылку на этот гаджет, если вас не затруднит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я свой на Алиэкспрессе брал, а теперь их и на Авито полно. Цены от 200 рублей начинаются:

https://www.avito.ru/goryachiy_klyuch?q=el-50448

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ХОХОЛ сказал:

Понял. Раз в полгода, каждый раз при смене шин придётся устраивать танцы с бубном??

просьба выслать ссылку на этот гаджет, если вас не затруднит. 

После переобувки ничего не сбивается, но нужно колеса ставить на свое место согласно прописанным датчикам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый говорит о своем:

1. 1 комплект дисков на авто + 2 комплекта шин = не надо ничего прописывать, если диски встают на свои места

2. 2 комплекта дисков со смонтированными заблаговременно 2мя комплектами шин = каждый раз (осень-весна) надо прописывать датчики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Padawan сказал:

Каждый говорит о своем:

1. 1 комплект дисков на авто + 2 комплекта шин = не надо ничего прописывать, если диски встают на свои места

2. 2 комплекта дисков со смонтированными заблаговременно 2мя комплектами шин = каждый раз (осень-весна) надо прописывать датчики

Да, я описывал про вариант 1,  1 комплект дисков= 1 комплект датчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Константин1982 сказал:

После переобувки ничего не сбивается, но нужно колеса ставить на свое место согласно прописанным датчикам!

не факт, у меня сбивалось, а мухобойка стоит копейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, san сказал:

не факт, у меня сбивалось, а мухобойка стоит копейки

Написал, как было дело! Ну да, проще купить программатор и не париться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу подсказать про этот гаджет программатор (мухобойка), чтобы в сервисе Шева+ за каждый раз прописывания датчиков не платить 1450₽

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ХОХОЛ сказал:

Такой?

7769E9C6-32F7-48E3-B1E2-05F4F0C12C26.jpeg

Такой, но половина из них приходит нерабочими, хз с чем это связано ??‍♂️
лампочка горит, но датчик не прописывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...