Перейти к публикации

Прошу помощи !!! цепь SRX 05 3.6


Aidar

Рекомендованные сообщения

Привет Всем.Cadillac SRX 2005 3,6

Появился цок цок в двигатели(.На сто сказали цепь. Решил менять. Может кто подскажет нашел (http://www.ebay.com/itm/04-06-Buick-Cadillac-CTS-SRX-STS-Saab-Suzuki-3-6L-DOHC-24V-Timing-Chain-Kit-/381113884562?fits=Make%3ACadillac%7CModel%3ASRX&hash=item58bc285f92:g:VyYAAOxy3cJTh93b&vxp=mtr). Может кто ставил?  Что еще нужно будет для замены цепи ? Прокладки там всякие... Хочу сразу все заказать т.к. в наличии запчастей нету.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айдар, позвони rewers22 (ККК сервис), проконсультируйся, я думаю не откажет-подскажет)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

уважаемые специалисты, прошу помощи! может ли прокрутиться шестерня под цепью ГРМ ?(сбились настройки). Предпосылки: на трассе остановился, начал заводить движок - хлопок и скрежет, падение мощности движка, троит. Доехал до гаража, поменял свечи, катушку зажигания,-  троит...Начали менять цепь ГРМ - выяснилось, что масла в движке очень мало, метки цепи и натяжителей не совпали...Предположительно, натяжители ослабли из-за недостатка масла, цепь провернулась, из-за этого троит движок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А check engine горит при этом? Если на обычном автомобиле перескакивает цепь, то он троит - да, плохо тянет и жрёт, как трактор беларусь. По другим отзывам у народа при недостатке масла цепь перескакивает. Лучше не тянуть, вернуть всё на место, пока, подобно пенопласту, не всплыли другие проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемые специалисты, прошу помощи! может ли прокрутиться шестерня под цепью ГРМ ?(сбились настройки). Предпосылки: на трассе остановился, начал заводить движок - хлопок и скрежет, падение мощности движка, троит. Доехал до гаража, поменял свечи, катушку зажигания,-  троит...Начали менять цепь ГРМ - выяснилось, что масла в движке очень мало, метки цепи и натяжителей не совпали...Предположительно, натяжители ослабли из-за недостатка масла, цепь провернулась, из-за этого троит движок?

 

КОнечно будет троить, муфты вобщето засчет масла разворачиваются. Я бы на таком году все 4-бы заодно поменял и молился бы что я его не кончил 

На 2008 году както раз пришлось 3 из 4 менять... Да и вкладыши у них проворачивает без масла только вмиг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...