Перейти к публикации

кап2эр

Newbie
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя кап2эр

  1. кап2эр

    замена лобового стекла

    доброго дня! собственно, озаботился выбором подходящего лобового стекла китайских производителей, но запутался в маркировке...основных две - CDSRX04LFWHХ и A128AGSBLAVW...в чем разница? спасибо!
  2. Всем откликнувшимся спасибо, видимо я действительно зря напряг ягодицы. Тему закрываем.
  3. Нет, последствия не обнаружил, просто, видимо, раньше не обращал внимания на температуру экрана, а недавно коснулся и поднапрягся...собираюсь на юга, и естественно опасаюсь, как бы при сорока за бортом, пластмасса не оплавилась..)))
  4. Увы, инструкция к однодиновой, а у меня двухдинка...
  5. Вот и я хотел бы узнать, есть ли он там...)))
  6. Странная шутка...видимо, день сегодня такой...у кого нибудь еще есть версии что происходит с балалайкой?
  7. Буду весьма признателен, если об'ясните, как это осуществить? В смысле отключить подогрев экрана? )))
  8. Уважаемые коллеги, сильно греется экран головного устройства на срх-1, у кого-нибудь есть подобный опыт?
  9. Уважаемые спецы, прошу помощи! на трассе начал троить движок, кое-как дополз до гаража...Поменял свечи, кутушку - троит! Начали менять цепь ГРМ, выяснилось, что масла в движке меньше половины положенного (щуп сухой), при установке новой цепи грм метки не совпали. Вопрос: могла ли провернуться шестерня из-за недостаточного давления масла на натяжители? И если возможно, инструкцию по ремонту срх 2007, двигатель 3,6 на почту klimenko-vv@yandex.ru (или хотя бы инструкцию по замене ГРМ с выставлением меток)
  10. уважаемые специалисты, прошу помощи! может ли прокрутиться шестерня под цепью ГРМ ?(сбились настройки). Предпосылки: на трассе остановился, начал заводить движок - хлопок и скрежет, падение мощности движка, троит. Доехал до гаража, поменял свечи, катушку зажигания,- троит...Начали менять цепь ГРМ - выяснилось, что масла в движке очень мало, метки цепи и натяжителей не совпали...Предположительно, натяжители ослабли из-за недостатка масла, цепь провернулась, из-за этого троит движок?
×
×
  • Создать...