Перейти к публикации

Подушки двигателя 4.6


artbyz

Рекомендованные сообщения

Встал вопрос если разница между подушками:

Подушка двигателя левая 25971086 и подушка двигателя  правая 25971085?

Проблема собственно в том, что знаю что Анкор идет одна и та же и левая и правая, нужна правая, и в екзисте есть оригинал левая за 7к, а правой не где нет, только под заказ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встал вопрос если разница между подушками:

Подушка двигателя левая 25971086 и подушка двигателя  правая 25971085?

Проблема собственно в том, что знаю что Анкор идет одна и та же и левая и правая, нужна правая, и в екзисте есть оригинал левая за 7к, а правой не где нет, только под заказ.

разница есть, но не очень большая)

я вот тут смотрю в одном месте, по наличию) одни правые) левых нету))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то же видел в академии по 14к, но это перебор для нее. Я уж лутше анкор за 5 куплю.

щас скину адресок, сами посмотрите) у них там цифры реальные, да и сайт хороший) да и решать вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас скину адресок, сами посмотрите) у них там цифры реальные, да и сайт хороший) да и решать вам)

и левые есть, чё то я тупанул(

http://ak-club.ru/searchdetail/number/25971085/instok/1/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и левые есть, чё то я тупанул(

http://ak-club.ru/searchdetail/number/25971085/instok/1/

 

А по такому номеру и на екзисте есть, вопрос подойдет ли, ориг номер 25971085, а тут 22887775.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по такому номеру и на екзисте есть, вопрос подойдет ли, ориг номер 25971085, а тут 22887775.

Я вам про цифры врать не стану) но по практике скажу так, что различие правой-левой в маленьком таком ограничителе, который я так понимаю стоит для того, что бы она не проворачивалась) достаточно сточить его с одной стороны и пжлСТА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам про цифры врать не стану) но по практике скажу так, что различие правой-левой в маленьком таком ограничителе, который я так понимаю стоит для того, что бы она не проворачивалась) достаточно сточить его с одной стороны и пжлСТА)

 

Во, это полезная инфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по такому номеру и на екзисте есть, вопрос подойдет ли, ориг номер 25971085, а тут 22887775.

да подойдет.

22887775 это модифицированый аналог 25971085.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них опоры двигателя почти одинаковы что первый ситик,что второй ситик,что srx первый не важно от моторов.Как писал Доктор SRX разница только в направляющем штоке который можно спилить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

верно.

вот документ по модификации этой подушки от джиэм

https://drive.google.com/file/d/0B9S1rdIXNwvOQ0NIRFE4Mk9odUpKYVhNdkJ5OGVWVkVCaldv/view?usp=sharing

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

верно.

вот документ по модификации этой подушки от джиэм

https://drive.google.com/file/d/0B9S1rdIXNwvOQ0NIRFE4Mk9odUpKYVhNdkJ5OGVWVkVCaldv/view?usp=sharing

 

Да, возьму ее, но чуть позже, а то что кадик решил сюрприс приподнести, я тока его решил глобально обслужить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

никто не подскажет, где в СПб можно найти подушку левую в наличии и за адекватные бабки??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

анкор ж-па,во первых очень грубые,во вторых крошатся-берите оригинал...

 

Спасибо, так и думал:)

 

На рокавто оформляю заказ. Номера ACDELCO 25971090(левая) и ACDELCO 22887775(правая).

Если кто заказывал, подскажите, правильные ли номера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, так и думал:)

 

На рокавто оформляю заказ. Номера ACDELCO 25971090(левая) и ACDELCO 22887775(правая).

Если кто заказывал, подскажите, правильные ли номера?

если кому надо  берите скидку

вот номер на роке 5175888546288397

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Возник вопрос. По подушкам мотора все ясно. Но есть еще "подушка" коробки(что-то типа коромысла по форме) - по картинкам не понятно, там есть какой-то демпфирующий элемент или она цельнометаллическая?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она резинометалическая, резина может просесть или оторваться, когда снимут мастер скажет нужно ли менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она резинометалическая, резина может просесть или оторваться, когда снимут мастер скажет нужно ли менять.

Понял, спасибо. Закажу) По опыту, любые опору через 5-7 лет мертвые) Просто менять, не глядя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ни разу не менял. Масло меняю раз в 40К, мастера всё время осматривают. Не думаю, что это дешёвая штука, чтобы менять не глядя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вытащить левую опору,открутить открытии а вытащить места не хватает,кто менял опору подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне меняли левую, менял в шеви, но чувак был агонь, он ее снял и поставил новую секунд за 30, помогла ему опора, он приподнял двигло видимо, может что-то еще с кронштейном  делал не видел.

Думаю Реверс тоже знает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...