Перейти к публикации

Подушки двигателя


saimon47sa

Рекомендованные сообщения

Сдохла левая опора, правая пока жива.

Вопрос такой менять две на всякий случай или например дохнет левая преимущественно? ну или по очереди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдохла левая опора, правая пока жива.

Вопрос такой менять две на всякий случай или например дохнет левая преимущественно? ну или по очереди?

А как определили? Как собственно отображается? Просто интересно, для общей информации, а то я мнительный, вдруг у меня тоже менять ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

левая часть двигателя подымается заметно сильнее, если зажать тормоз и погазавать, на драйве именно.Там все видно.

Правая часть слегка приподымается как и положено.

Соответсвенно это черевато разрывами проводов и трасс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По каталогу номера разные левый 8к и пару дней ждать а правый дороже и ждать 21 день.

Так они одинаковые, можно два левых взять например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, судя по записям в сервисной книжке, по гарантии меняли одну опору двигателя. С учетом качеств нынешних запчастей, я бы поменял одну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По каталогу номера разные левый 8к и пару дней ждать а правый дороже и ждать 21 день.

Так они одинаковые, можно два левых взять например?

нет они разные.

там одна относительно легко меняется, а вторая геморно - надо подрамник приопускать кажись.

не помню только какую легко менять.

поэтому если уж лезть и менять одну, то и вторую есть смысл сразу поменять, она тоже будет изношена.

подушка двигателя 25971086

подушка двигателя 25971085

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По каталогу номера разные левый 8к и пару дней ждать а правый дороже и ждать 21 день.

Так они одинаковые, можно два левых взять например?

Как вновь представленному кадиллаководу порекомендовал бы по вопросу приобретения запчастей стукнуться в личку к форумчанину с ником Amiro.

Несколько раз выручал меня и по срокам, и по цене.

Что-то его давно на форуме не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фсем привет! Не знаю как на стс. Я на эске менял на той неделе подушаны движки, сдохла левая менял обе. Они на эске одинаковые. Если дохнет одна другая тоже долго не проживет. Отходили 127546км. Меняй обе. Советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на 47000км менял ток левую, правая была живая.

 

Примерно на 85000 сдохла правая.

 

Сейчас, на 98000км сдохли обе.

 

Такие пироги =)

Мотор 4.6

 

А вообще наверн по возрасту можно уже и обе поменять. Исправный двиг в салоне вообще не должен ощущаться при целых и рабочих подушках. То бишь, что заведен, что заглушен. Оч круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет они разные.

там одна относительно легко меняется, а вторая геморно - надо подрамник приопускать кажись.

не помню только какую легко менять.

поэтому если уж лезть и менять одну, то и вторую есть смысл сразу поменять, она тоже будет изношена.

подушка двигателя 25971086

подушка двигателя 25971085

А на 2007 год 3,6 такие же номера ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как определили? Как собственно отображается? Просто интересно, для общей информации, а то я мнительный, вдруг у меня тоже менять ;D

 

Скорее всего.. Они дохнут быстро, а стоят дорого.. Я у себя так и не менял. Проявляется подколбашиванием машины при определенных оборотах, определить можно стал тестом, будет видно люфт мотора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...