Перейти к публикации

Покупка НОВОГО авто. Ребята нужна помощь(совет)


Рекомендованные сообщения

приветы всем, родители мои собрались покупать новую (из салона) машину. Понимаю что сейчас кризис, машины не продаются, потому "еврейских" нюх подсказывает что есть большие скидки и подарки, о которых дилеры в процессе работы с клиентом стараются не говорить.

так вот, может кто из вас мониторил сей вопрос, или просто в курсе, где, что и у кого можно получить бонусом к новому авто.?

О самой машине..

Бюджет 1,2-1,5 Ккруб, кроссовер 4х4, с максимально возможными за эти деньги ништяками. НО отец категорически отказывается смотреть на машины выше 249 л/с.

почти готовы купить Х-трэил, за 1 240 000, но я пока отговариваю, поскольку они в этом деле люди не особо опытные, и хочется им помочь получить максимум возможного.

возможно и вы поможете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нужен Ниссан, могу порекомендовать руководителя отдела продаж в genser

Кади за 1.5 не возьмешь.

Никак)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

суть не в кадди, родителям всеравно "как называется их машина")) люди пожилые, хотят машину по тем данным что я выше написал, а мне хочется помочь им получить максимум))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, как определишься, что хочешь-пиши.

Захочешь ниссан-сделают все возможное по скидону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нужен Ниссан, могу порекомендовать руководителя отдела продаж в genser

Кади за 1.5 не возьмешь.

Никак)))

 

Кроссовер нет, а АТС тут распродаже от 1,2 была, правда немного машин было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

суть не в кадди, родителям всеравно "как называется их машина")) люди пожилые, хотят машину по тем данным что я выше написал, а мне хочется помочь им получить максимум))

 

Слух, слишком общий вопрос и мало вводных. Точно ответят лишь те, кто сам только что занимался подобным вопросом - есть ли они на этом ресурсе? Узнаем..

Уточни, что значит для покупателей "кроссовер" - передний привод, высокая посадка, размер городского компакта или необходимость регулярно выбираться на дачу по разбитой колейной грунтовке и на грибалку без последствий для подвески и трансмиссии? Как уточнишь - забрось этот вопрос на живые ветки в автору (да не заклеймят меня моРдеры) - митсу, ниссан, субару, опель, ренаульт)) вроде того - товарищи, в каком салоне сейчас живые скидки и на что?

 

Так думаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроссовер нет, а АТС тут распродаже от 1,2 была, правда немного машин было)

1.2???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Слух, слишком общий вопрос и мало вводных. Точно ответят лишь те, кто сам только что занимался подобным вопросом - есть ли они на этом ресурсе? Узнаем..

Уточни, что значит для покупателей "кроссовер" - передний привод, высокая посадка, размер городского компакта или необходимость регулярно выбираться на дачу по разбитой колейной грунтовке и на грибалку без последствий для подвески и трансмиссии? Как уточнишь - забрось этот вопрос на живые ветки в автору (да не заклеймят меня моРдеры) - митсу, ниссан, субару, опель, ренаульт)) вроде того - товарищи, в каком салоне сейчас живые скидки и на что?

 

Так думаю..

седаны не пойдут, у них 2 большие собаки, дача и городские поездки- основное направление, ну для чего еще нужна машина пенсионерам.. ну возможно внука свозить наприроду, на санках погонять, вобщем как то так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.2???!!!

 

http://www.cadillac.ru/pricing-offers/current-offers/ats.html

 

И реально были такие машины 2013 года выпуска правда, но новые. Сейчас уже все разобрали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

седаны не пойдут, у них 2 большие собаки, дача и городские поездки- основное направление, ну для чего еще нужна машина пенсионерам.. ну возможно внука свозить наприроду, на санках погонять, вобщем как то так))

 

Посмотри в сторону киа сорента с 2.4 бензин, друг брал в сентябре, диллер сделал скидку 200к почти машина стоила по прайс 1,650

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже брал новое авто, но не в салоне, а через "серых дилеров", завезенное официально и под полную пошлину. 4го октября. Взял 14й год за чуть меньше 3 млн рэ против 3.9+ млн за 15й год. Но тоёта. Ту, что 15го года забирали одновременно со мной. Её отдали за 3.9млн везенную под непосредственный заказ, без скидок.

По оговоренному бюджету не в теме, но мою ситуацию рассказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно за 1,2млн  купить Сузуки Гранд Витара 2л на автомате. Вполне себе честный японский авто.

Недавно, ради интереса, смотрел новый Hyundai Tucson -за 2 л 4wd 6at, в достаточно неплохой комплектации 1,4млн. Машина просторна,приятный пластик, весьма неплохой багажник. Ну и новая модель-ещё будет достаточно долго актуальна

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nissan делает качественные тачки и в максималке они приятные в салоне. За ту цену и качество, что они предлагают конкурентов мало. Японское качество говорит само за себя. Кстати продали кашака вчера за 700 тыщ 2010 года в фуле, покупал я его 2-х годовалого за 800!!! Ну и теперь супруга почти властелин колец )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати продали кашака вчера за 700 тыщ 2010 года в фуле, покупал я его 2-х годовалого за 800!!!

 

Вот бы Кадиллакам такую ликвидность  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант посмотри

Hyundai ix35 за твой бюджет полный фул будет.А с пакетом Prime+Style есть даже с MRC подвеска.Бензин и дизель 149 и 184 лошади.По функционалу больше чем в кадиллаке.

Или у них же Tucson глянуть примерно тоже самое но дизайн другой.типо джип а ix35 кросовер.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант посмотри

Hyundai ix35.

 

Только нужно учитывать,что если у папы одежда от 54 размера,то сидеть ему будет ну очень тесно. Сиденья игрушечные какие-то у корейцев в ix35 получились ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только нужно учитывать,что если у папы одежда от 54 размера,то сидеть ему будет ну очень тесно. Сиденья игрушечные какие-то у корейцев в ix35 получились ))

Я гонял на нём,ну меньше чем в эске,тогда тупо тэст-драйв решит вопрос сиго плана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я гонял на нём,ну меньше чем в эске,тогда тупо тэст-драйв решит вопрос сиго плана.

 

Я когда Тусан смотрел, решил и в 35 посидеть -разница огромная. Но это, как и все при выборе авто, субъективно и согласен на 100%,что нужно самому все попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда Тусан смотрел, решил и в 35 посидеть -разница огромная. Но это, как и все при выборе авто, субъективно и согласен на 100%,что нужно самому все попробовать.

Во во ,лучше и на том и на том погонять.И на нисан и на киа,вообщем на всём что под бюджет попадает а потом выбирать что понравиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если дача и две собаки - лучше побольше

поддержу вариант про старый киа соренто, может санта фе, но он наверно дороже

ещё может куга ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...