Перейти к публикации

датчик температуры ОЖ


Рекомендованные сообщения

ребят подскажите, такая проблема: завел сегодня двигатель, сразу начал работать вентилятор и не выключается до сих пор. стрелка на панели приборов по температуре не поднимается вообще, на табло пишет Engine Hot a/c off. я думаю датчик ОЖ умер. что подскажите, вопрос такой: можно ли самому поменять этот датчик, где он находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только ошибку надо будет скинуть. На Эскалэйде этот датчик стоит над первой свечкой в голове со стороны водителя. Виден и меняется отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть картинка где можно посмотреть где он точно расположен? а то я не могу найти на GMsklade.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть картинка где можно посмотреть где он точно расположен? а то я не могу найти на GMsklade.

Примерно там же ,сбоку гбц ближе к передней части двигателя по левой стороне.если у тебя не вишка а на ней над первой свечкой вроде как стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то я не могу найти на GMsklade.

И картинки там есть.

2,8 и 3,6

http://gmsklad.ru/catalog/cadillac/D-6D1-CTS-SEDAN-2009/7899

 

вишка

http://gmsklad.ru/catalog/cadillac/D-6D1-CTS-SEDAN-2009/7863

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

1. Загорелся чек. Диагностика показала ошибку P0119 Прерывистая работа цепи датчика температуры охлаждающей жидкости двигателя. Чек периодически пропадает и появляется. Не сталкивались с подобной проблемой?

2. Какой у него каталожный номер?

 

По экзисту пробивается GM12639899,

AC Delco 213-4777, Bosch 0 280 130 122.

Если перейти в оригинальные каталоги то номер GM 12611420, AC Delco 213-4232. Bosch не пробивается.

Позиция 711.

image.png.ec93ef7b81ed1dcbd172d65e54945ac8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...