Перейти к публикации

Боковые аэрбэги в сиденьях - можно ли снимать сами сиденья?


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Решил подтянуть кожу на сиденьях, в сервисе сказали, нужно обязательно их полностью снимать. Оказалось, боковые подушки вроде как в сиденьях, а снимать то их можно ли вообще? чем это чревато?

 

И вообще, странно, машина прошла 25.000 сиденья имеют уже не солидный вид, попой протерлись основательно. Отпишитесь, у кого как? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, нормал идейка - подтянуть сиденья :)

 

за 47 тыщ шкурка под попами передних людей приобрела вид растянутой, именно по центру, там где перфорация... на скорость не влияет имхо, так что не особо критично... но, вместе с тем, если есть вариант буджетно вернуть "салонный" вид, то можно заморочиться :) Единственное, думаю, а вот если подтянутая свинина потом по зиме от холода "усадку" даст, то как будет выглядеть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, нормал идейка - подтянуть сиденья :)

 

за 47 тыщ шкурка под попами передних людей приобрела вид растянутой, именно по центру, там где перфорация... на скорость не влияет имхо, так что не особо критично... но, вместе с тем, если есть вариант буджетно вернуть "салонный" вид, то можно заморочиться :) Единственное, думаю, а вот если подтянутая свинина потом по зиме от холода "усадку" даст, то как будет выглядеть??

 

в гараже сказали,  сделать "как было" будет 6000р., вроде недорого. вопрос с сиденьями тока, можно ли снимать их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и не надо тогда ;) пусть тянут как есть, там места достаточно... если деньги им нужны - сделают... к тому же, снимать сиденья - работа небыстрая сама по себе... может, поискать кого, кто может на рупь дороже, но без снятия сделает? спокойнее будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне натягивали сиденья снимая их. Да и руль снимали. Главное, аккумулятор отсоедини для надежности. А так, проблем никаких

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне натягивали сиденья снимая их. Да и руль снимали. Главное, аккумулятор отсоедини для надежности. А так, проблем никаких

 

а как бы теперь проверить, сработают ли подушки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне натягивали сиденья снимая их. Да и руль снимали. Главное, аккумулятор отсоедини для надежности. А так, проблем никаких

 

а как бы теперь проверить, сработают ли подушки? :)

 

если чек по подушкам не горит - все нормально.

 

Да и как ты на новом кадиллаке проверяешь, сработает или нет? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидушки можно спокойно снимать предварительно скинув клеммы аккумулятора. С подушками ничего не будет.

Куча фирм перетягиваю велюровые салоны иномарок в кожу и у всех все нормально. Главное доверить работу грамотным ребятам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидушки можно спокойно снимать предварительно скинув клеммы аккумулятора. С подушками ничего не будет.

Куча фирм перетягиваю велюровые салоны иномарок в кожу и у всех все нормально. Главное доверить работу грамотным ребятам.

 

Как бы с выбором не ошибиться:)

 

Ну или ну его нах вобще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...