Перейти к публикации

Лампа D1S. Замена


Рекомендованные сообщения

Как мы все знаем срок службы у ксеноновых ламп есть. Со временем они тускнеют и меняют цветовой спектр. Мои ещё бодричком, но в гараже уже год лежат НОВЫЕ Philips. Ну решил поменять "ещё рабочие" на "уже новые"... НО тут вылезла не стыковка...

На лампах Pfilips последних лет выпуска делают металлический цоколь (борьба с подделками) и корпус высоковольтного блока (коробочка на лампе) имеет те же габариты но с более острыми углам!! Из за них установить лампу НЕВОЗМОЖНО, эта коробочка не лезет в держатель лампы. Так что при покупке будьте внимательны, теперь покупать или Осрам или кому что нравиться.

 

20120507125206381.jpg.1d8d24871115654267e5b27673ff7c52.jpg

Philips_D1S_9285148294_5.thumb.jpg.0fb7142e50ddd3d1f9f76a6dba0f6456.jpg

d1s_philips_3.thumb.jpg.443cc7fe35e1af1d63a92a50be3b1fe9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно ставил филипсовские лампы без уголков. Я купил подделку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставил недели 3 назад.Цоколь новый точно, влезали они туговато, насчет подделки можете проверить по оф сайту.

И еще добрый совет если меняете ксенон ставьте все лампы  новые габарит w5w ,дальний вроде hb3, фары снимать и разбирать геморно, если перегорит габарит еще ничего, а вот дальний засада будет.И вместо паралонового уплотнителя чашек залейте приличный герметик фары потеть перестанут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня влезли вот такие филипс 85415XVS1, правда слегка постукивал, резиновой отверткой.

Проще в тисках чуток подправить, бить по ним не желательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно ставил филипсовские лампы без уголков. Я купил подделку?

50/50... Подделки ооочень много! Сначала я думал что сам купил левак, стал гуглить, отличие китая и оригинала... инфы полно. Как показало расследование; Филипс специально перешли на металлический цоколь, но про "уголки" забили, т.к такое крепеление как у нас редко встречается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще в тисках чуток подправить, бить по ним не желательно

Не прокатит. Снимал заднюю крышку у лампы, всё равно не влазит. Крепёжные болтики на 3-5 мм недокручены будут. Если напильником пройтись то поможет. Но я так делать принципиально не стану. Не надо "совать туда куда не суётся" ;D

А то все узнают и "пальцем" показывать будут. У виска :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...