Перейти к публикации

Народ, хэлп, нужны мили Аэрофлота.


Рекомендованные сообщения

Может кто летал недавно и не собирает мили, прошу срочно дать данные по рейсу, а то мои сгорят в ноль :(

Могу за мили наливать пивасика на встречах :)))

 

P.S. Летом все семейство хочу вывести в пендосию, дЫк можно сэкономить реально пол цены перелета, уже накопил кое что, обидно будет если сгорит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто летал недавно и не собирает мили, прошу срочно дать данные по рейсу, а то мои сгорят в ноль :(

Могу за мили наливать пивасика на встречах :)))

 

P.S. Летом все семейство хочу вывести в пендосию, дЫк можно сэкономить реально пол цены перелета, уже накопил кое что, обидно будет если сгорит :(

 

Прошлой ночью прилетел Аэрофлотом из Краснодара. Что собственно нужно дать? Могу билеты на мыло переслать нас было 4 человека-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чужие мили прислюнявливать нельзя. Информация о пассажире в коде бронирования и аналогичная информация участника программы АБ должны совпадать.

Али знаете обходной путь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чужие мили прислюнявливать нельзя. Информация о пассажире в коде бронирования и аналогичная информация участника программы АБ должны совпадать.

Али знаете обходной путь?

Врядли.

У меня болтается мешок, так даже жене не дали пришить их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно продают, потому, что лохи купят? Возможно? Возможно!

 

через недельку лететь, апну до бизнеса.

Оч удобно, берешь недорогой, и апаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продают не мили, а билеты за мили. Он (владелец миль) покупает билет на твоё имя - ты ему по договорной цене обкэшиваешь. Всё.

 

К чужому аккаунту мили не добавляются. Фэмили  акков  у ара-флота нет.

 

А с недавним их (ара-флота) изменением политики начисления/траты миль вообще вся эта затея с покупкой билетов за мили - мудовые рыдания. Все равно топливный сбор платить ;) а он и есть основная составляющая билета, по сути.

 

Но у павлина неплохая попытка была за чужой счёт себя покатать, засчитано :) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Но у павлина неплохая попытка была за чужой счёт себя покатать, засчитано :) )))

 

;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В основном за мили выгодно именно повышать класс обслуживания, как Рулезофф пишет. Но это имеет смысл делать только на дальних полетах. Да и не только у Аэрофлота))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но у павлина неплохая попытка была за чужой счёт себя покатать, засчитано :) )))

Ну на такую халяву я пока не рассчитывал пока :) мне бы свои не потерять...

Тем более как ты сам написал, халявы то там особой нет, доплата иногда дороже, чем сам билет в другой компании :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно! К сожалению, так и есть... Я пока коплю, жду удобного случая :) а вот на miles&more в том месяце сгорели 30 тысяч миль.. Абыдна :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я особо никогда не копил, капают и капают себе.

А вот вчера посмотрел цену на билеты в пендосию, вышло 140000 руб. на мое семейство (без внутренних перелетов), а вроде как можно оплатить 280000 миль + 60000 руб., есть же разница :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, куда и когда вы хотите лететь, но недавно проскакивали билеты до ЛА за 18 тыщ, если правильно помню. Откуда 140-то?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, куда и когда вы хотите лететь, но недавно проскакивали билеты до ЛА за 18 тыщ, если правильно помню. Откуда 140-то?!

Туда/обратно в Июне, 4 человека, Нью-Ё.

Так и выходит 17,5 с человека.

 

И сколько же миль тебе не хватает? 270000?)))

Ага, почти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем болею, смотрю на 19.06.16-19.07.16 туда/обратно 4 билета, за 140000 руб.

Может смотрю не там?

поменяй на один два три дня даты, глядишь что другое появится ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поменяй на один два три дня даты, глядишь что другое появится ;D

дЫк пробовал, на понедельник/вторник - самое бюджетное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попроси твоих американских друзей посмотреть билеты оттуда (из США), бывает, они видят цены ниже, чем мы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...