Перейти к публикации

Заморгал чек и потом потух


Рекомендованные сообщения

Но тут у меня ещё одна проблемка появилась))) сегодня еду и даю газку чуть чуть и вроде как получилось газ дал и не туда и не сюда, я имею виду коробка вроде захотела переключаться на пониженную и вроде я газу не на столько много дал и получилось какая толи вибрация толи дергание не большое и чек заморгал, что это может быть не цепь ли случайно? Да и ещё когда купил машину, это примерно неделю назад, заметил при разгоне мелкие мелкие поддёргивание, только при разгоне и на холостых когда стоишь машину подшатывает, подскажите ребят? Вы уж извините, что столько вопросов, пока не привык к нему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот я тоже подумал ток, на счёт дросселя, ладно ща как время появится, поеду съезжу, спасибо за ответ. Я больше переживаю за цепь, хотя как предидущий хозяин сказал, что менял цепь, а проверить никак не проверишь.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте уже запомним. Моргающий, именно моргающий а не просто загоревшийся во время работы мотора Check это ПРОПУСКИ ВОСПЛАМЕНЕНИЯ.

И как понятно, к ним НИКАКОГО отношения не имеет дроссель итп.

Это когда нечему гореть либо нечем поджечь.

То есть вопросы смесеобразования в двигателе и/или вопросы работы системы зажигания.

Вопросы смесеобразования в свою очередь зависят от системы регулировки фаз итд.

И делая проверки этого самого смесеобразования, никогда не забывайте, что смесь это не только топливо, но и ВОЗДУХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моей памяти, была похожая история, при растянутых цепях.

Но сначала цепи и катушки.

Посмотреть, где пропуски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цепь грм, катушку зажигания и чистка дросселя, все это было на 73000. Щас 90000, мне кажется свечи и посмотреть не посмотришь, потому что чек не горит

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цепь грм, катушку зажигания и чистка дросселя, все это было на 73000. Щас 90000, мне кажется свечи и посмотреть не посмотришь, потому что чек не горит

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

И что если Check не горит? Вы под диагностикой подразумеваете только чтение ошибок, а если их нет то типа автомобиль исправен???? Глубоко ошибочное мнение, если так..

На сканер welcome! И ПОСЛЕ этого если что-то непонятно и задавайте вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...