Перейти к публикации

Чип-тюнинг, вопрос к знатокам.


Рекомендованные сообщения

Доктор хотя бы слушает пациента, а не говорит: кто лечил Пупкин? В морг пожалуйста.

Так как больных тут нет, чтобы знать надо хотя бы глянуть, а по дистанционной диагностике в стиле Кашпировского вряд ли. То есть те кто прошился у Владимира ждут кабздеца однозначно? И в течении какого времени и пробега? :D :

Флуда много, а ответа на вопрос где была правда а где нет так и не прозвучало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не без флуда согласен. О какой правде речь? А главное кому и зачем, я даже потенциально не ваш клиент.

К тому же правда изложена. Прошит предыдущим собственником, мной скорректирован. Полет нормальный.

А вот ваших ответов на вопросы видимо не последует.

Я вроде на вопросы к себе Ваши все отвечал. Просмотрев еще раз тему если честно не нашел, чего упустил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как всегда дискуссия закончилась ничем ;D

А чем было надо закончить? Можно исправить. И была ли вообще дискуссия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут, в общем-то, надо еще выяснять, чья дает о себе знать скотством -- впрыснутая или та, что была до смешения. Вон, в Украине заметно меньше, чем в нас, москалей, татарской впрыснуто...

Да нунах!

Фича в том, что мы верили в своих Богов, нам притащили веру, на нашу голову ещё и гниль т-м навалилась.

Мы двери не запирали, пайцзы у нас не было.

Да и ваще, тема не о том.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нунах!

Фича в том, что мы верили в своих Богов, нам притащили веру, на нашу голову ещё и гниль т-м навалилась.

Мы двери не запирали, пайцзы у нас не было.

Да и ваще, тема не о том.

Богатая тема. Я бы с вами обсудил. Но, действительно, здесь оффтопик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут, в общем-то, надо еще выяснять, чья дает о себе знать скотством -- впрыснутая или та, что была до смешения. Вон, в Украине заметно меньше, чем в нас, москалей, татарской впрыснуто...

а что Вы знаете об Украине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...