Перейти к публикации

SRX за 25.837 USD. Что за на?


P00H

Рекомендованные сообщения

Ой как абидна!!!

Купил себе в 13-м году SRX в базе за (не поленился посчитал!) 52410 американских, и вот та же комплектация, но правда 14-го года предлагается сейчас за 25837!!! А я весь по этим вещам пережевательный такой. Купишь какую-нить вещь и потом в магазине увидишь дороже и на душе как-то светлей. А тут прямо нахаркали в душу! Изверги! К стати пендосы опять...

http://www.cadillac.ru/pricing-offers/current-offers/info.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой как абидна!!!

Купил себе в 13-м году SRX в базе за (не поленился посчитал!) 52410 американских, и вот та же комплектация, но правда 14-го года предлагается сейчас за 25837!!! А я весь по этим вещам пережевательный такой. Купишь какую-нить вещь и потом в магазине увидишь дороже и на душе как-то светлей. А тут прямо нахаркали в душу! Изверги! К стати пендосы опять...

http://www.cadillac.ru/pricing-offers/current-offers/info.html

да братка по жилью такая же фигня  ;D

не парься  ;D

нас опять на"бали ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дешевеет? разве только на исторической родине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К примеру в Утконосе Джим Бим 0,7 за 1220. И это притом, что курс за год вырос в 2 раза...http://www.utkonos.ru/item/122/1117205

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И бурбон-вискарь то-же дешевеет...Странные вещи происходят!

тот что в подмосковье разлит ;D

импортозамещение  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ценник, скорее всего, за передний привод на 18  катках и дермантине...но все равно...осадочек остается. Я своего 13-го года в 13 году брал, так на вскидку, за 47000 бакинских енота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сразу чувствуется что у меня премиум - я свой по курсу 11 года брал за 74 тыщи  :o:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет! это точно моно-привод, в Автоцетре СИТИ как раз и получается 1709р. а так с их скидками на нормальную базу - 1990, хотя щас уже "наша база" с новыми "базами" значительно разнятс ;D:(:o:P)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а хрЭн его знает, надо смотреть, щас там базы штук 10, как минимум, от 2240 до 2540.... скорее всего где то пепельницы нет  ;D ;D где то есть ;D ;D надо продавцов спрашивать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а так с их скидками на нормальную базу - 1990, хотя щас уже "наша база" с новыми "базами" значительно разнятс ;D:(:o:P)

В смысле? 2014 г.в. (те, что у них есть) ничем по "базе" не отличаются от 2015 г.в. Модельный год у всех один.

или Вы имеет в виду до 2014 г.в. разницы баз?

а хрЭн его знает, надо смотреть, щас там базы штук 10, как минимум, от 2240 до 2540.... скорее всего где то пепельницы нет  ;D ;D где то есть ;D ;D надо продавцов спрашивать!!!!

У тех разница в люке, адаптиве, цвете, дисках.

Или "база" и "топ" - тогда килесс, массажер сидений и чего-то там еще.

Ой как абидна!!!

Купил себе в 13-м году SRX в базе за (не поленился посчитал!) 52410 американских, и вот та же комплектация, но правда 14-го года предлагается сейчас за 25837!!! А я весь по этим вещам пережевательный такой. Купишь какую-нить вещь и потом в магазине увидишь дороже и на душе как-то светлей. А тут прямо нахаркали в душу! Изверги! К стати пендосы опять...

http://www.cadillac.ru/pricing-offers/current-offers/info.html

Ну если доход в долларах, то тогда, конечно, абидна. А вот в рублях - только в случае если он удвоился с 2013 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем огромадное сорри, не в курсах, что монопривод появился. Я успел еще 270 кобыл взять. Тогда монопривод только в Америке был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тот что в подмосковье разлит ;D

импортозамещение  ;D

ага и Срыксы Калининградского разлива!!! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой как абидна!!!

Купил себе в 13-м году SRX в базе за (не поленился посчитал!) 52410 американских, и вот та же комплектация, но правда 14-го года предлагается сейчас за 25837!!! А я весь по этим вещам пережевательный такой. Купишь какую-нить вещь и потом в магазине увидишь дороже и на душе как-то светлей. А тут прямо нахаркали в душу! Изверги!

 

Вещью надо наслаждаться, а не искать выгоду в её владении и мыслью продать потом за что купил! Жисть то одна!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...