Перейти к публикации

Беспроводная зарядка телефона в Escalade IV


Avonavi

Рекомендованные сообщения

тока выгнал на новый год ;D

 

Ай красава,  настаивать будешь на чем?

Смотри будешь кадиллак им кормить он любит чистый не настоянный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай красава,  настаивать будешь на чем?

Смотри будешь кадиллак им кормить он любит чистый не настоянный

не настаивать не буду до нг не успеет, ну может на мандаринках, у меня и так чистый как слеза двойного перегона :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не настаивать не буду до нг не успеет, ну может на мандаринках, у меня и так чистый как слеза двойного перегона :D

Рон98 не меньше тогда,  можно пить вместе с кадиллой;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рон98 не меньше тогда,  можно пить вместе с кадиллой;))

рон98 это уже другая история, это надо гнать через царгу, a это  спирт а не самогон ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рон98 это уже другая история, это надо гнать через царгу, a это  спирт а не самогон ;D

 

Нихрена ты эксперт,  ;))

 

Сегодня после 95 супер от шела,  покорил свою "бедняжку" 98 от БП,  стала сука заикаться..,  сам вот на даче в одиночестве пью вискарь... Хотел разбавить колой но думаю будет мне плохо как Кадилла моей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихрена ты эксперт,  ;))

 

Сегодня после 95 супер от шела,  покорил свою "бедняжку" 98 от БП,  стала сука заикаться..,  сам вот на даче в одиночестве пью вискарь... Хотел разбавить колой но думаю будет мне плохо как Кадилла моей

я все кадди продал, так что не разбавляй колой уже поздно ;D

градус понижать нельзя ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я все кадди продал, так что не разбавляй колой уже поздно ;D

градус понижать нельзя ;D

 

А я уже третий по счету эсик юзаю,  первый служил верой и правдой мне болен 350 ткм,  есв,  взял короткий после него,  хватило на три месяца,  теперь опять длинный купил,  считай бесплатно,  сейчас косяки поправил, смотрю на четвёртое поколение,  и деньги вроде есть но чтото не вкатывает...

Нихрена се написал с пьяну

 

З.Ы.  смотри в питере за 330 шикарный длинный четветриый отдают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже третий по счету эсик юзаю,  первый служил верой и правдой мне болен 350 ткм,  есв,  взял короткий после него,  хватило на три месяца,  теперь опять длинный купил,  считай бесплатно,  сейчас косяки поправил, смотрю на четвёртое поколение,  и деньги вроде есть но чтото не вкатывает...

Нихрена се написал с пьяну

то же в тяжелых муках что брать на замену?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то же в тяжелых муках что брать на замену?????

 

Для путешествий коими мое симество увлекается нет аналога,  только эска длинный..

Для города есть много разного,  если не спишь еще могу разложить по полочкам:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для путешествий коими мое симество увлекается нет аналога,  только эска длинный..

Для города есть много разного,  если не спишь еще могу разложить по полочкам:))

Ну уже ушёл в люлю давай завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везёт :) а Музыка с бберри хорошо идёт?

я писал андроид авто рулит после яблока я наконецто охотнее подключаю тел к машине
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Дорогие клубни, владельцы Эск4.

 

Похоже, найден способ заряжать айфоны без провода в штатном месте на машинах 2015-2017 гг. Пока докапываю детали, себе буду ставить в качестве эксперимента.

 

Предположу, что и другие аппараты с беспроводной зарядкой стандарта Qi тоже будут счастливы :)

 

Кому интересно - в ЛС. Пока так. Когда все для себя разжую окончательно - напишу здесь. Все работы можно произвести без заезда в автосервис ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие клубни, владельцы Эск4.

 

Похоже, найден способ заряжать айфоны без провода в штатном месте на машинах 2015-2017 гг. Пока докапываю детали, себе буду ставить в качестве эксперимента.

 

Предположу, что и другие аппараты с беспроводной зарядкой стандарта Qi тоже будут счастливы :)

 

Кому интересно - в ЛС. Пока так. Когда все для себя разжую окончательно - напишу здесь. Все работы можно произвести без заезда в автосервис ;)

 

Самсунг $7едж, $8+ без проблем заряжает, себе вкрячил в эск3;))

 

Вот с этим кстати не работает??

http://www.air-charge.com/about-us/automotive/cadillac-wireless-charging

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, речь именно про новые яблоки. про самсунги и всякие блекберри уже наслышаны, работает, понятно все. В этой теме частный случай :)

 

К чему твоя ссылка? К тому, что можно купить кейс с беспроводной зарядкой?))) Для телефонов, у которых нет такой функции, есть шанс, что сработает, но это костыли, в любом случае.

 

Хочется сделать именно так, как было изначально производителем задумано, чтобы конкретно штатный функционал работал. Тогда и любые другие телефоны, даже с китайскими прокладочками за доллар для беспроводной зарядки в чехольчик будут заряжаться.

 

Правда, по моим ощущениям, стоимость этого кайфа примерно двести баксов, но мне плевать. Хочу, чтобы работала. Пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, речь именно про новые яблоки. про самсунги и всякие блекберри уже наслышаны, работает, понятно все. В этой теме частный случай :)

 

К чему твоя ссылка? К тому, что можно купить кейс с беспроводной зарядкой?))) Для телефонов, у которых нет такой функции, есть шанс, что сработает, но это костыли, в любом случае.

 

Хочется сделать именно так, как было изначально производителем задумано, чтобы конкретно штатный функционал работал. Тогда и любые другие телефоны, даже с китайскими прокладочками за доллар для беспроводной зарядки в чехольчик будут заряжаться.

 

Правда, по моим ощущениям, стоимость этого кайфа примерно двести баксов, но мне плевать. Хочу, чтобы работала. Пофиг.

 

Ну так то да ссылка именно об этом, но там также есть ссылка на огрызочную страницу Где написано

The implementations of wireless charging in 2017 and earlier models from Buick, Cadillac, Chevrolet, and GMC do not meet the requirements for Qi certification. These models do not work with iPhone X, iPhone 8, and iPhone 8 Plus.

 

 

Чесно сказать вещь не особо полезная, так чисто для понта;) Типа смотри что у меня есть..

 

Поясню....

90% времени в машине телефон находится либо в состоянии навигатора либо навигировании по соцсетям и интернету...

 

А на подлокотнике это делать не удобно:(

 

Самый простой способ это Замена самого элемента зарядки...надо смотреть каталоги в какой минимальной комплектации это можно сделать( отдельно Мат зарядки, с крышкой или вообще с целым тонелем;))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так то да ссылка именно об этом, но там также есть ссылка на огрызочную страницу Где написано

The implementations of wireless charging in 2017 and earlier models from Buick, Cadillac, Chevrolet, and GMC do not meet the requirements for Qi certification. These models do not work with iPhone X, iPhone 8, and iPhone 8 Plus.

 

 

Чесно сказать вещь не особо полезная, так чисто для понта;) Типа смотри что у меня есть..

 

Поясню....

90% времени в машине телефон находится либо в состоянии навигатора либо навигировании по соцсетям и интернету...

 

А на подлокотнике это делать не удобно:(

 

Самый простой способ это Замена самого элемента зарядки...надо смотреть каталоги в какой минимальной комплектации это можно сделать( отдельно Мат зарядки, с крышкой или вообще с целым тонелем;))

 

 

 

 

меняется сам индукционный модуль, никаких тоннелей и крышек, ты что! Это тогда будет стоить, как полмашины )))

 

если один катаешься, то да, а когда всей семьей едешь, то даже ЮСБ для зарядок всех гаджетов не хватает :) В такой ситуации беспроводной коврик - очевидный выход :) да и потом, мне нравится, когда в машине все работает :)

 

Уточняю с партнамбером запчасти, которую буду менять. Там еще адаптировать коннектор надо будет, они разные (( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хз почему, но у меня раз через раз заряжается Самсунг S6 Edge.

не совмещается значит с индукционной катушкой, там она всего одна в старых модулях, и маломощная. Плюс коврик и чехол телефона (если есть) увеличивают расстояние до модуля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меняется сам индукционный модуль, никаких тоннелей и крышек, ты что! Это тогда будет стоить, как полмашины )))

 

если один катаешься, то да, а когда всей семьей едешь, то даже ЮСБ для зарядок всех гаджетов не хватает :) В такой ситуации беспроводной коврик - очевидный выход :) да и потом, мне нравится, когда в машине все работает :)

 

Уточняю с партнамбером запчасти, которую буду менять. Там еще адаптировать коннектор надо будет, они разные ((

 

Ни знаю ни знаю, какие там юсб, два ребенка, жена , собака, два "свистка" с юсб за глаза...;)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие свистки, ты о чем, вообще?)

 

4 айфона, два айпада :)

 

в общем, не в деталях дело.

 

Просто хочу, чтобы работало штатно. И оно у меня будет работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие свистки, ты о чем, вообще?)

 

4 айфона, два айпада :)

 

в общем, не в деталях дело.

 

Просто хочу, чтобы работало штатно. И оно у меня будет работать!

 

Хочешь , да не вопрос, любой каприз...;))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Имхо МАШИНЫ ТОЛЬКО 2018 Модельного года Будут работать с iPhone X, iPhone 8 (plus)

 

https://support.apple.com/en-us/HT208148

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...