Перейти к публикации

Беспроводная зарядка телефона в Escalade IV


Avonavi

Рекомендованные сообщения

Эх, почему 3.13 мб максимум? Фотка не  лезет :( 

придется дождаться фото процесса установки - к вечеру, думаю, сделаю ;) Не расходитесь :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, AleMar сказал:

Для себя тему с беспроводной зарядкой закрыл, только что приобретя в Автоцентр Сити установочный комплект за 5 рублей (Самурай, привет :))! В комплект входят сам девайс Gen2 (номер 13521066) и шнурочек, чтобы фишку не подпиливать (номер 19369576). Номер самого комплекта - 84526978. Сравнивая с ценами на родном рынке - $100-$150 за блок, плюс пятнашка за шнурочек, да ещё и доставка (если самому в сша не забирать) - имхо, роскошное предложение. В цене есть моя скидка, так наборчик стоит 7 рублей, но все равно - очень привлекательно. И в наличии 

Изменено пользователем Самурау
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Самурау сказал:

так он мне и стоил 5800 или 6800, в вотсап посмотри я потом цену вспомнил, а пилить там не чего один раз концелярским ножом для бумаги выступ снять, поэтому провод точно не нужен. тока не помню чтобы у меня китай был, толи мексика толи штаты на моем блоке, фары точно меде ин сша пришли, значит блок мексика

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блок ?? Сделан LG Electronics ;) 

ты свой блок брал в юспартс за 7800 и ждал, пока привезут, 27 февраля того года делал заказ.

Доллар в тот день был ₽55.92 ЦБ :) Курс на 29 января сего года установлен ЦБ на ₽65.93 ;) 

 

Изменено пользователем AleMar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, AleMar сказал:

 

Блок ?? Сделан LG Electronics ;) 

ты свой блок брал в юспартс за 7800 и ждал, пока привезут, 27 февраля того года делал заказ.

Доллар в тот день был ₽55.92 ЦБ :) Курс на 29 января сего года установлен ЦБ на ₽65.93 ;) 

 

и? не помню про элджи такого значка там не было, две тысячи это страшно? я год уже юзаю или надо было год не юзать изза 2 тысяч?))) ну так и эску купил рано, года через 4 за лям бы взял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, расслабься. Все хорошо! Ты - молодец! ""Поставил" год назад и пользуешься ))

Я два года не пользовался, и сомневаюсь, что буду, если честно. Эта штука нужна просто для красоты картинки, по сути :)

Поэтому, да, две тысячи имеют значение. А в совокупности с установкой собственными руками - и того больше разница.

Мой пост призван помочь тем, кто еще это не осуществил. Собственно, он для них, прежде всего, а не для тебя (у тебя же все работает уже, силами юспартс и мейджера). 

Кстати, про установку - 5 минут ушло, чтобы снять крышку (10 клипс), еще полторы минуты (с выбором головки), чтобы отвинтить 4 болтика, которые крепят блок зарядки, еще пара минут, чтобы поставить новый блок (закрепить и воткнуть шнурок) и протянуть все болтики\винтики под крышкой (их там штук 10 наберется всяких), еще минута -  сделать так, чтобы штекер не гремел (от ГМовского переходника) и секунд 20 - защелкнуть все обратно. А, еще на фото - минутка)) Округлю шикарно до, скажем, 15 минут, в общем. Из инструментов - палка пластиковая, звездочки и головка на 7, бошка и лапки :) И влажная салфетка - протереть места в углах крышки, где грязька копится )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AleMar сказал:

Игорь, расслабься. Все хорошо! Ты - молодец! ""Поставил" год назад и пользуешься ))

Я два года не пользовался, и сомневаюсь, что буду, если честно. Эта штука нужна просто для красоты картинки, по сути :)

Поэтому, да, две тысячи имеют значение. А в совокупности с установкой собственными руками - и того больше разница.

Мой пост призван помочь тем, кто еще это не осуществил. Собственно, он для них, прежде всего, а не для тебя (у тебя же все работает уже, силами юспартс и мейджера). 

Кстати, про установку - 5 минут ушло, чтобы снять крышку (10 клипс), еще полторы минуты (с выбором головки), чтобы отвинтить 4 болтика, которые крепят блок зарядки, еще пара минут, чтобы поставить новый блок (закрепить и воткнуть шнурок) и протянуть все болтики\винтики под крышкой (их там штук 10 наберется всяких), еще минута -  сделать так, чтобы штекер не гремел (от ГМовского переходника) и секунд 20 - защелкнуть все обратно. А, еще на фото - минутка)) Округлю шикарно до, скажем, 15 минут, в общем. Из инструментов - палка пластиковая, звездочки и головка на 7, бошка и лапки :) И влажная салфетка - протереть места в углах крышки, где грязька копится )))

для красоты надо ставить задние фонари правильные, я когда на дороге эски вижу с обрезками до сих пор коробит и до сих пор не верю что на моей все пркрасно, когда гараж закрываю смотрю на эти мечи и кайф! без шуток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Самурау сказал:

для красоты надо ставить задние фонари правильные, я когда на дороге эски вижу с обрезками до сих пор коробит и до сих пор не верю что на моей все пркрасно, когда гараж закрываю смотрю на эти мечи и кайф! без шуток

ну, кайфуй))) до первого мента с линейкой ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, AleMar сказал:

ну, кайфуй))) до первого мента с линейкой ;) 

сам то веришь в написанное))) ну тогда бы уже давно трмваи тормозили, на новых вагонах задний габарит как на Эске даже круче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Риддер сказал:

Ну точно, детский сад, подготовительная группа!

Хлопцы, у вас что-то личное?

хз, но он переживает, что я плачу больше и беру раньше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Самурау сказал:

сам то веришь в написанное))) ну тогда бы уже давно трмваи тормозили, на новых вагонах задний габарит как на Эске даже круче

«Л» - Логика)))))))

4 часа назад, Риддер сказал:

Ну точно, детский сад, подготовительная группа!

Хлопцы, у вас что-то личное?

Не :) ничо личного :) Игорь всегда такой серьезный, что того гляди лопнет :) и поэтому он очень смешной :) с ним весело ;) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Самурау сказал:

 я плачу больше и беру раньше)))

Игорь, я тут уже 10 лет :) и я умею ждать, если нужно :) и знаю, сколько и за что платить )))) у меня третий подряд кадиллак, чувак, такое только с опытом приходит )))

и я не переживаю, я удивляюсь :) 

на этом предлагаю оффтоп завершить и вернуться к беспроводной зарядке. Если на эту тему есть что сказать, по сути, то прошу :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Самурау сказал:

да я почитал, 10 лет жлобства)))

все 18200 с лихуём моих сообщений?! За что тебя ценю - за преданность фаната)) немногие такого удостаиваются, мне повезло))))))

5 часов назад, Риддер сказал:

Не, точно! Кто-то кому-то на мозоль наступил! ;)

И теперь даже понятно, кто и кому)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Риддер сказал:

;D:'( Расшифровка смайлов - "Я смеялся и плакал!"

блин, только сейчас прочел с расшифровкой смайлов, реально весело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.01.2019 в 18:33, Самурау сказал:

для красоты надо ставить задние фонари правильные, я когда на дороге эски вижу с обрезками до сих пор коробит и до сих пор не верю что на моей все пркрасно, когда гараж закрываю смотрю на эти мечи и кайф! без шуток

Где ставили? И сколько уже катаетесь ?

все отговаривают,  ибо нормально склеить никто не берётся, через год все плюются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, TimAl сказал:

Где ставили? И сколько уже катаетесь ?

все отговаривают,  ибо нормально склеить никто не берётся, через год все плюются

я же не дурак клеить, как тут советовали, длина то метр, я купил из сша оригинал ДжиЭм, они в штатах с желтыми поворотниками и у официалов в Мейджр поставил, очень красиво и все тютелька в тютельку, брал тут в Юспартс, но есть ребята подешевле, типа Джипперс и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, TimAl сказал:

Сколько шли и по деньгам?

старые на запчасти ?

 

шли 4 недели, по деньгам надо запрашивать, около 150 за две, старые на продажу, одну уже за 30 утащили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, идите в тему про фонари. Она тут неподалёку, по соседству;) А эта тема о другом, она и называется по другому.

Игорь свои достижения по всему форуму списком таскает))) неважно куда, лишь бы всунуть)))

Модераторы, перенесите, пжл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AleMar сказал:

Ребята, идите в тему про фонари. Она тут неподалёку, по соседству;) А эта тема о другом, она и называется по другому.

Игорь свои достижения по всему форуму списком таскает))) неважно куда, лишь бы всунуть)))

Модераторы, перенесите, пжл. 

Сори, это я флуданул . Ещё вопросы по косякам куда добавить ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...