Перейти к публикации

Хороший дилер для покупки SRX, Москва


AleMar

Рекомендованные сообщения

Друзья, сосед собрался покупать срыкса.

 

Поделитесь инфой, где сейчас еще остались хорошие адекватные сейлзы у московских дилеров, и где дают нормальные скидочки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе нужен сосед - враг?

)))))

 

Ходят слухи, что кадиллаки не так плохи стали, вот хочу на нем протестить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))

 

Ходят слухи, что кадиллаки не так плохи стали, вот хочу на нем протестить)

 

я не про надежность)))))))))

 

Я про цену и скидки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не так с ценами? Я просто не в материале, как говорится)) давно не покупал срыксов))

 

так купи)))) и себе и соседу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мне одного кадиллака пока хватает))

 

Кто недавно покупал кадди - где вы?!?!

Мне АвтоСити очень понравился. Там очень адекватный руководитель отдела продаж, ну и "продавщица".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сосед пусть привыкает, пусть начнет привыкать с покупки  ;D

кадиллак покупают не из-за дилерских чашечек кофе в шоуруме и заискивающих улыбок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сосед пусть привыкает, пусть начнет привыкать с покупки  ;D

кадиллак покупают не из-за дилерских чашечек кофе в шоуруме и заискивающих улыбок

;D

Меня, честно говоря, нигде у кадиллаков кофе не баловали  >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Curly, спасибо! А "имя, сестра, имя"?)))

 

Френды, вопрос не в качестве кожи на диванах в шоурумах, а чтобы машын был нормально подготовлен, даны исчерпывающие технические пояснения, договор составлен и подписан быстро, машина выдана в срок и в нужном "качестве". И чтобы торговаться чел умел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Curly, спасибо! А "имя, сестра, имя"?)))

 

Френды, вопрос не в качестве кожи на диванах в шоурумах, а чтобы машын был нормально подготовлен, даны исчерпывающие технические пояснения, договор составлен и подписан быстро, машина выдана в срок и в нужном "качестве". И чтобы торговаться чел умел :)

;) Не за что!

Виктория. Фамилию не помню (где-то записано), но там всего две девушки, и Виктория наиболее интересная по общению. Руководитель отдела - Юрий. Торговаться можно нормально, люди гибкие и адекватные. Навстречу шли по всем пунктам. А, те, которые на 1905 года сидят. У них достаточно сработанный и домашний коллектив, все под рукой, предпродажку делают хорошо.  К сожалению, пришлось таки купить у Мажоров, т.к. машина в нужном цвете, комплектации и годе была только у них, но больше к ним никогда не пойду, вынесли мозг просто по всем пунктам. А Мажоры не отдали машину Автосити. Я готова была взять машину, все-таки, у Автосити, несмотря на не тот цвет, салон и год, но Мажоры пошли на уступки. Претензий по выдаче к Мажорам не было, но процесс весь подутомил, особенно с трейдином и банком. Да и техническую часть они знали не всю  >:(

P.S. Виктория Новикова. И да, Автоцентр Сити.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прям битва салонов. у нас вот биться почти что некому, уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Викторию, подтверждаю, адекватный работник(ца), хотя машину надо смотреть "самому", а лучше это делать с друзьями, которые могут и лако-красочно посмотреть и салон, т.к. эйфорию покупки никто не отменял! и еще... обозначить сразу, что сначала смотрим машину, а потом подписываем акт приемки..а то они хитрят и все сразу дают подписывать...хитрецы блин их!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...хотя машину надо смотреть "самому", а лучше это делать с друзьями, которые могут и лако-красочно посмотреть и салон, т.к. эйфорию покупки никто не отменял! и еще... обозначить сразу, что сначала смотрим машину, а потом подписываем акт приемки..а то они хитрят и все сразу дают подписывать...хитрецы блин их!

Честно говоря, ни разу не требовали подписывать акт до осмотра машины. Всегда давали все осмотреть, проверить и только потом уже акты.

прям битва салонов. у нас вот биться почти что некому, уже

У вас - это где? И почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как где? в питере! у меня вроде полная информация в профиле, чего и Вам желаю ;)

из дилеров - лаура отказалась от кадиллака к примеру (сразу минус два), да вроде и не только она. а их и так было-то немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как где? в питере! у меня вроде полная информация в профиле, чего и Вам желаю ;)

из дилеров - лаура отказалась от кадиллака к примеру (сразу минус два), да вроде и не только она. а их и так было-то немного

Пропустила, сорри  :-[ Вроде, посмотрела на профиль, но, видать, на чужой.

А у меня и так достаточно информации, чего там еще в профиль-то добавлять?  :P

Ну в Москве тоже не ахти выбор дилеров, штук 6 всего  ;D Но по факту сравниваем не более пары-тройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Друзья, сосед собрался покупать срыкса.

 

Поделитесь инфой, где сейчас еще остались хорошие адекватные сейлзы у московских дилеров, и где дают нормальные скидочки ;)

Александр, добрый день!

ну, как сосед купил Срыкса?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, сосед склонился в сторону вторички, выбираем аппарат 12-13 года

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, сосед склонился в сторону вторички, выбираем аппарат 12-13 года

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

понятно..жаль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему? Старый конь, он борозды не испортит))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ну , не знаю... )) люблю новые))) коняхи!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любишь кататься? Люби и катайся))) (с)

 

Ну чо тут скажешь.. Каждому своё :)

 

Сел в машину за 2.5 в салоне, выехал - она уже 2.2 стоит :) до дома доехал - уже двушка)) и так далее :) сейчас новье брать смысл есть, только если скидки бешеные, или если очень хочется последний год брать (отсутствие детских болезней), принципиально

 

 

Sent from my iPhone via Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В случае с кадди, моё имхо, слегка бэу лучше, чем новый. Цена справедливее ;)

 

 

Sent from my iPhone via Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...