Перейти к публикации

возможно ли переделать морду Эскалед2 на эскалейд3?


Арлан

Рекомендованные сообщения

приветствую всех владельцев Кэдди! возник вопрос; возможно ли переделать морду Эскадейду2 2005 г. выпуска на Эскалейд 3 2007-2009 г. выпуска. Если кто проходил это прошу поделится опытом. за раннее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве что взять ноускат и при помощи саморезов и монтажной пены прикрутить его и покрасить. а по человечески не получится они же сильно разные, вот сделать тахо может и получится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую всех владельцев Кэдди! возник вопрос; возможно ли переделать морду Эскадейду2 2005 г. выпуска на Эскалейд 3 2007-2009 г. выпуска. Если кто проходил это прошу поделится опытом. за раннее благодарен!

Чего ради?

Сделать можно.Но возни очень много.Самое главное подгонять крылья,грубо говоря изобрести занового.Нужен будет замороченный жестянщик.И проводку перетянуть,датчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего ради?

Сделать можно.Но возни очень много.Самое главное подгонять крылья,грубо говоря изобрести занового.Нужен будет замороченный жестянщик.И проводку перетянуть,датчики.

 

у меня лимузин. продать и купил нового-дорого! думал дешевле будет переделать. ищу тех кто проходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня лимузин. продать и купил нового-дорого! думал дешевле будет переделать. ищу тех кто проходил.

 

Тогда верно DUC говорит, слесаря с прямыми руками, морду с разбора и вперед. На лимо можно и доколхозить, особо никто не заметит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лимузин?! Второй эскалэйд?! В регионы его! И продавать там. Выйдет более адекватно, чем вкладываться в переделки, с непонятным результатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все возможно

 

не знаю как правильно вставить видео, но там как раз работы по переодевание из старого костюма в новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так может от 4го уж тогда есть смысл? Фары даже дешевле стоят, чем на 3й.

Кстати да тока профары,бампер не смотрел.Но уж если заморачиваться то уж точно от четвертого.

Нужно будет покупать фары,капот ,крылья,бампер,птф,фишки к новым фарам,мешок шпаклёвки и жестянщик с руками,который порюхает твои крылья и приварит к ним новые .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так в том то и дело. хотелось узнать стоит ли ввязыватся в "драку". мож кто проходил это. на видио все какие то латинос. по русскии не "шпрехают". а на счет "колхоза". так моя машина мне денег приносит. просто хотелось придать брутальный вид. я ж на нем на работу не езжу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так в том то и дело. хотелось узнать стоит ли ввязыватся в "драку". мож кто проходил это. на видио все какие то латинос. по русскии не "шпрехают". а на счет "колхоза". так моя машина мне денег приносит. просто хотелось придать брутальный вид. я ж на нем на работу не езжу

Ты узнай для начала скока стоит будут запчасти для начала.Малярка около полтинника выйдет.работу посчитать тоже можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Можно ли кадки 3 с стандартной комплектацией. Собрать и по частям за едите на платину? Поменять перед и зад и в салоне?!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли кадки 3 с стандартной комплектацией. Собрать и по частям за едите на платину? Поменять перед и зад и в салоне?!

Пиши не только русскими буквами но и по русски,а то не черта не понятно что ты хочешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли кадки 3 с стандартной комплектацией. Собрать и по частям за едите на платину? Поменять перед и зад и в салоне?!

 

You come from?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...