Перейти к публикации

Подскажите где купить полный набор MRC стоек на SRX 2007 4.6


Vov4

Рекомендованные сообщения

  Эт тебе кажется. Спицы на любых авто круто смотрятся!

Это вам кажется. Всё это вопрос лишь вкусовщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду спорить, меня спутал дядька в магазе запчастей, я пошел посмотрел и увидел только стойку, пружины не заметил. Значит алгоритм такой: беру обычные, ставлю обманку и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду спорить, меня спутал дядька в магазе запчастей, я пошел посмотрел и увидел только стойку, пружины не заметил. Значит алгоритм такой: беру обычные, ставлю обманку и все?

Да, рекомендуют менять стойки, но проще подхолхозить.

Есть темы, все обсуждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто то сталкивался с этой фирмой по ремонту стоек МРЦ? http://2148226.ru/article/repair-racks/remont-magnitno-reologicheskikh-amortizatorov-cadillac-srx/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    или скорее всего поставил бы обычные с обманками. Колхозом это не считаю и не буду лить слёзы и пузыриться соплями, когда внезапно потекут МРЦ через пару месяцев...

Всех приветствую, прошу помощи...

Задняя правая пневмо-стойка померла, надо что то поставить надежное, прочитал ветку увидел что ставят обычные аморты с обманками, если есть ссыль на темку кинте пожалуста, и также просьба подсказать номера задних обычных амортов? в теме нашел вот эти номера:

1. 21992495 - в экзисте 25т.р.

2. 15145221 - в экзисте 54т.р.

судя по ценам 1 вариант это обычные и можно их брать? встанут они без проблем?

вот на амозоне нашел это они? брать их можно? http://www.amazon.com/Suncore-155G-12-R-Passive-Suspension-Conversion/dp/B007QS8U7E/ref=sr_1_3?ie=UTF8&qid=1442296262&sr=8-3&keywords=15145221

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую, прошу помощи...

Задняя правая пневмо-стойка померла, надо что то поставить надежное, прочитал ветку увидел что ставят обычные аморты с обманками, если есть ссыль на темку кинте пожалуста, и также просьба подсказать номера задних обычных амортов? в теме нашел вот эти номера:

1. 21992495 - в экзисте 25т.р.

2. 15145221 - в экзисте 54т.р.

судя по ценам 1 вариант это обычные и можно их брать? встанут они без проблем?

вот на амозоне нашел это они? брать их можно? http://www.amazon.com/Suncore-155G-12-R-Passive-Suspension-Conversion/dp/B007QS8U7E/ref=sr_1_3?ie=UTF8&qid=1442296262&sr=8-3&keywords=15145221

 

http://www.us-parts.ru/part/19302764/

 

я этот покупал, оригинал новый, 36 тыр, он MRC с пневмой. магаз норм, продали безналом, платил с конторы, послали быстро через ДЛ, потом ДЛ тупил неделю, вез их типа.

 

задние снял - с виду целые, подушки все на месте, ходят вниз с усилием, вверх выталкиваются газом, подтеков нет. похоже они свежие стояли и новые поставил зря. а бренчали втулки и стойки стаба. причем половину стука всего создавали стойки переднего стаба (очень уж чувствительна подвеска наша к неисправностям малейшим, чай не жыгули)

 

думаю может продать снятую пару тысяч за 30.

и еще есть один свежий передний.

картинки есть на драйве2

 

то, что по вашей ссылке - без пневмы, самый примитивный вариант стоек, видимо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.us-parts.ru/part/19302764/

 

я этот покупал, оригинал новый, 36 тыр, он MRC с пневмой. магаз норм, продали безналом, платил с конторы, послали быстро через ДЛ, потом ДЛ тупил неделю, вез их типа.

 

задние снял - с виду целые, подушки все на месте, ходят вниз с усилием, вверх выталкиваются газом, подтеков нет. похоже они свежие стояли и новые поставил зря. а бренчали втулки и стойки стаба. причем половину стука всего создавали стойки переднего стаба (очень уж чувствительна подвеска наша к неисправностям малейшим, чай не жыгули)

 

думаю может продать снятую пару тысяч за 30.

и еще есть один свежий передний.

картинки есть на драйве2

 

то, что по вашей ссылке - без пневмы, самый примитивный вариант стоек, видимо.

благодарю за развернутый ответ, а на драйве где фотки есть ссыль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Если и ставить обычные то тока с заменой и пружин от спорт комплектации иначе будет проседать

будьте добры номерки пружин и амортов, или ссылочку где это найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=5311.0

в этой теме все есть

спасибо, только нет пояснения куда какие номера, просьба подскажите из этого перечня что брать для задней обычной подвески(без пневмостоек):

-Пружина задней подвески GM 10356529 (8MA,8MB,8MC,9MA,9MB,9MC,8XX,8XY,8XZ,9XX,9XY,9XZ) (от 4'000р.)

-Пружина задней подвески GM 10356530 (8MD,9MD,8YA,9YA) (от 4'000р.)

-Амортизатор задний ACDelco "580-337" GM 15145221 (2004-2009) (подвеска FE3,F55) (от 23'000р.) sport ride suspension, он же ACDelco "580337", GM 15210815

возможна замена на "Suncore"

-Амортизатор задний ACDelco "540-521" GM 21992495 (2004-2009) (подвеска FE1,Q15,Q16) (от 12'000р.)soft ride suspension

*!!-Амортизатор задний ACDelco "580-322" GM 15210816 (!2006-2009) (подвеска FE3,F55,TY6) (от 22'000р.) sport ride suspension

*!!-Амортизатор задний ACDelco "540-252" GM 15822829 (!2007-2009) (подвеска FE1,QUB) (от 10'000р.) soft ride suspension

возможна замена на "Sachs" # 444227 задний (подвеска FE-1)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откройте багажник, в правом бардачке есть наклейка с кодами комплектации и там будут разные обозначения к установленным в вашем авто опциям.

 

Задняя подвеска бывает, как я понял, трёх видов.

Магнитная с пневмо. Простая с пневмо. Простая без пневмо.

 

В ветке с номерами деталей смотрите по уменьшению цены, эти три вида стоек там перечислены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откройте багажник, в правом бардачке есть наклейка с кодами комплектации и там будут разные обозначения к установленным в вашем авто опциям.

 

Задняя подвеска бывает, как я понял, трёх видов.

Магнитная с пневмо. Простая с пневмо. Простая без пневмо.

 

В ветке с номерами деталей смотрите по уменьшению цены, эти три вида стоек там перечислены.

благодарю за ответ, посмотреть возможности нет машина в другом городе, я хочу убрать стойки пневмо и поставить обычные амо и пружины, по амортам вроде бы понятно,попрубую выбрать что дешевле, а вот какие лучше пружины заказывать чтоб не проседал, кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по соответствию пружин и пневмы я уж не подскажу. надо старожилов терзать, например rewers`а

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинальной пневмы без мрц не бывает. Пневма тока с мрц.

Пружины принцепе можно не менять, а так если делать все как у спорт версии, с заменой пружин, передних верхних рычагов, у вас бюджет выдет как новые мрц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинальной пневмы без мрц не бывает. Пневма тока с мрц.

 

тогда не понял почему бывает три вида задних стоек по таким разным ценам?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда не понял почему бывает три вида задних стоек по таким разным ценам?

 

мрц несколько видов просто. от года выпуска зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинальной пневмы без мрц не бывает. Пневма тока с мрц.

Пружины принцепе можно не менять, а так если делать все как у спорт версии, с заменой пружин, передних верхних рычагов, у вас бюджет выдет как новые мрц

мне пока надо только задние поменять.

 

Кто подскажет чем эти амортизаторы отличаются, только ценой? на SRX 4.6 2009года можно любой брать? как то настораживают вот эти знаки

*!!
что они означают?

 

-Амортизатор задний ACDelco "540-521" GM 21992495 (2004-2009) (подвеска FE1,Q15,Q16) (от 12'000р.)soft ride suspension

 

*!!-Амортизатор задний ACDelco "540-252" GM 15822829 (!2007-2009) (подвеска FE1,QUB) (от 10'000р.) soft ride suspension

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Оригинальной пневмы без мрц не бывает. Пневма тока с мрц.

Пружины принцепе можно не менять, а так если делать все как у спорт версии, с заменой пружин, передних верхних рычагов, у вас бюджет выдет как новые мрц

-Пружина задней подвески GM 10356529 (8MA,8MB,8MC,9MA,9MB,9MC,8XX,8XY,8XZ,9XX,9XY,9XZ) (от 4'000р.)

-Пружина задней подвески GM 10356530 (8MD,9MD,8YA,9YA) (от 4'000р.)

будьте добры подскажите какие из этих пружин для спорт версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...