Перейти к публикации

Подскажите где купить полный набор MRC стоек на SRX 2007 4.6


Vov4

Рекомендованные сообщения

Резисторы всеровно говорят у кого-то прокатывает, а укогото раз на раз на на высокой скорости выскакивает ограничение, а это не комильфо когда ты попрешь на обгон а комп тебе залимитит скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резисторы всеровно говорят у кого-то прокатывает, а укогото раз на раз на на высокой скорости выскакивает ограничение, а это не комильфо когда ты попрешь на обгон а комп тебе залимитит скорость.

Никогда у нас не было проблем с установленными резисторами.Мы просто имеем возможность их проверить запустив нагрузку принудительно - и сразу видим если что не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, спасибо за советы и здесь и в личку, но цель не "сделать дешево", а "ездить на подвеске MRC исправной"

 

Поездим, сдохнет, тогда и решим, стоит ли городить упрощенную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается, у нас в Н-ске есть перцы, которые MRC ремонтируют "с адаптацией к нашему климату": http://2148226.ru/article/repair-racks/remont-magnitno-reologicheskikh-amortizatorov-cadillac-srx/

 

Интересно, кто-нить уже пробовал ремонтировать у них?

 

Мне вот не надо ремонтировать, а то бы я заехал бы попробовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда у нас не было проблем с установленными резисторами.Мы просто имеем возможность их проверить запустив нагрузку принудительно - и сразу видим если что не так

 

Мы тут не про конкретные сервисы говорили, а про установку в Перми, что уже как бы усложняет задачу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, спасибо за советы и здесь и в личку, но цель не "сделать дешево", а "ездить на подвеске MRC исправной"

 

Поездим, сдохнет, тогда и решим, стоит ли городить упрощенную.

 

По мне дак спорт версия подвески приятнея по нашим дорогам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается, у нас в Н-ске есть перцы, которые MRC ремонтируют "с адаптацией к нашему климату": http://2148226.ru/article/repair-racks/remont-magnitno-reologicheskikh-amortizatorov-cadillac-srx/

 

Интересно, кто-нить уже пробовал ремонтировать у них?

 

Мне вот не надо ремонтировать, а то бы я заехал бы попробовать :)

 

Я тут читал где то про них, пишут, что пару месяцев поездили и застучало, и вообще они просто перебивают масляные стойки с газом, без металла и шариков.

 

но им не звонил и не стал морочиться.

 

у себя скинул набалдашники с штоков, слева видно что есть клемма, справа нет клеммы, просто трубка. скорее всего его меняли на поддельный.

 

а через 35 км комп показал Service Suspention System, и задница стала скакать как на волнах, будто вообще нет стоек, одна пневма и пружинки.

 

в общем оплатил 152 тыр в us-parts за новый набор MRC и стоек-подушек стаба.

 

придет надеюсь к выходным следующим, будем ставить и далее посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ты купил МРЦ стойки за 150 тысяч на SRX1? :o. Ну честно сказать противоречивые чувства. С одной стороны хочется похвалить за отношение к машине, с другой стороны я бы нашёл по 25 ( но не факт что быстро) или скорее всего поставил бы обычные с обманками. Колхозом это не считаю и не буду лить слёзы и пузыриться соплями, когда внезапно потекут МРЦ через пару месяцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хочу ездить на SRX 4.6 с MRC

 

Это сумасшествие или грех смертный?

Если я эти 150 за неделю заработал то почему бы нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты купил МРЦ стойки за 150 тысяч на SRX1? :o. Ну честно сказать противоречивые чувства. С одной стороны хочется похвалить за отношение к машине, с другой стороны я бы нашёл по 25 ( но не факт что быстро) или скорее всего поставил бы обычные с обманками. Колхозом это не считаю и не буду лить слёзы и пузыриться соплями, когда внезапно потекут МРЦ через пару месяцев...

Кстати на SRX-1 можете найти комплект тормозов от CTS-V полный. а то на штатных туповато замедляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну если зарабатываешь 150 в неделю вопросов нет. Я просто в месяц столько, ито не каждый ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати на SRX-1 можете найти комплект тормозов от CTS-V полный. а то на штатных туповато замедляется.

  Сразу наврятли ли. Ход мыслей правильный. Я всё собрал кроме задних тормозных дисков. Ну и колодок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну если зарабатываешь 150 в неделю вопросов нет. Я просто в месяц столько, ито не каждые ;D

 

у тоже не каждую неделю так то :) но бывают успешные деньки.

 

Радует что по баксам если считать то машины все резко подешевели как то, и хороший повод обновить автопарк да и жилье тоже.

 

но это если приходы в баксах выражены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто считаю что МРЦ стойки вообще не стоит своих денег, даже в пересчёте на баксики ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати на SRX-1 можете найти комплект тормозов от CTS-V полный. а то на штатных туповато замедляется.

 

На ибее выхватывай (это про тормоза) - здесь можно долго ловить, ну или дорого)) Сам месяц, как поменял - разительное отличие! Теперь жду колёсных дисков, чтобы уйти от проставок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сегодняшним баксом вместе с доставкой цена космос... А диски теперь я такие хочу... На 24" Вроде в сотку деревянных можно уложиться за новые...

image.jpg.ce050484a5b5eab08afd051f62a3d45a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на срыксе - трэш и китч.

 

но дело вкуса.

    А кадиллак сам по себе китч... Тем более в России. Кстати а почему именно на SRX треш? Ну и как бы считаю что со вкусом у меня всё норм;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кадиллак сам по себе китч... Тем более в России. Кстати а почему именно на SRX треш? Ну и как бы считаю что со вкусом у меня всё норм;)

 

ну тут тоже мои вкусы включаются.

под кадиковские угловатые линии мало дисков подходящих можно найти.

эти спицы под LTK нормально могут пойти, или под гангста стайл что то старое и седанистое. а на треугольном срыксе даже не знаю какие диски будут смотреться. родные вот нормально вроде выглядят.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тут тоже мои вкусы включаются.

под кадиковские угловатые линии мало дисков подходящих можно найти.

эти спицы под LTK нормально могут пойти, или под гангста стайл что то старое и седанистое. а на треугольном срыксе даже не знаю какие диски будут смотреться. родные вот нормально вроде выглядят.

  Эт тебе кажется. Спицы на любых авто круто смотрятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, прошу прощения за спам, подскажите, кто в курсе: заморочился заменой задних МРЦ на обычные и возник вопрос, нужно ли вставлять пружины с обычными амортами, или нет? Ведь на мрц нет пружин. И еще, может кто поделится номерком обычного аморта от машины 2009г 3,6L?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, прошу прощения за спам, подскажите, кто в курсе: заморочился заменой задних МРЦ на обычные и возник вопрос, нужно ли вставлять пружины с обычными амортами, или нет? Ведь на мрц нет пружин. И еще, может кто поделится номерком обычного аморта от машины 2009г 3,6L?

 

Нет пружин?  :o :o :o

Номера здесь http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=5311.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, прошу прощения за спам, подскажите, кто в курсе: заморочился заменой задних МРЦ на обычные и возник вопрос, нужно ли вставлять пружины с обычными амортами, или нет? Ведь на мрц нет пружин. И еще, может кто поделится номерком обычного аморта от машины 2009г 3,6L?

Интересно , а что на МРЦ вместо пружин по вашему?

Не надо ничего кроме амортизаторов менять, только придется обмануть систему- иначе будет ограничение скорости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...