Перейти к публикации

Проблемы с кондиционером.Кто сталкивался с такой ?


John2669

Рекомендованные сообщения

Эскалейд платинум .12 г вып.Фреон заправлен,кондиционер при включении дует чуть прохладным воздухом.Поток воздуха на всех режимах отличный.В сервисе подключали аппарат с манометрами кондиционер включается и выключается почти сразу,с небольшими интервалами.Дали совет ехать к официалам.Причину сказать не смогли.Предположили что не до конца закрыта заслонка печки,и воздух с кондиционера смешивается с воздухом печки.Поискал здесь в темах подобного не нашел.Сборка Калининград.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эскалейд платинум .12 г...Сборка Калининград.

:o видимо, нужно либо в Лаки, либо срочно продавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь, это только начало? Хотя да...

Ага. Вот то ли дело раньше Машины делали... Пока не настал 2012... Я на него даж в кинотеатр ходил, 3-дэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эскалейд платинум .12 г вып.Фреон заправлен, при включении дует чуть прохладным воздухом.Поток воздуха на всех режимах отличный.В сервисе подключали аппарат с манометрами кондиционер включается и выключается почти сразу,с небольшими интервалами.Дали совет ехать к официалам.Причину сказать не смогли.Предположили что не до конца закрыта заслонка печки,и воздух с кондиционера смешивается с воздухом печки.Поискал здесь в темах подобного не нашел.Сборка Калининград.

Если трубки действительно холодные и контур отрабатывает то скорей всего актуаторы заслонок сказали привет.тупо надо отдиагностировать их.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто откликнулся.Сервис лакки это в Москве,от меня далеко.По некоторым ответам .мне показалось, что я купил себе "гемморой " :o.Че прямо сразу и продавать ?Я ж ее только купил.Неужели я ошибся в выборе.Если это актуаторы заслонок ,то их замена будет проблемой ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, если сервис от тебя далеко, то "семь оборотов круглого диска, и друг твой далекий становится близко".

Позвони Илье, познакомься.

Спроси, в чем может быть проблема.

"Бегемотов" они знают вдоль и поперёк.

Я думаю, подскажут, не откажут.

+7 (916) 999-69-62 Илья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто откликнулся.Сервис лакки это в Москве,от меня далеко.По некоторым ответам .мне показалось, что я купил себе "гемморой " :o.Че прямо сразу и продавать ?Я ж ее только купил.Неужели я ошибся в выборе.Если это актуаторы заслонок ,то их замена будет проблемой ?

 

 

 

В Москве, ессно :) а ты где обитаешь? Я вот к ним с другого конца Москвы езжу, потому что машины они нормально чинят, не халявят и не халтурят.

 

Геморрой ты ни какой не купил, эск - отличный аппарат! Причем, практически любого возраста, при должном уходе :)

 

С заслонками надо пристальнее смотреть, может, малой кровью обойдется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема решена.Выпустили весь фреон из системы.Удалили вакумным насосом остатки.Отмерили точно по весу фреон.И о чудо заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

какой объём фреона? у меня наклейку с моторного отсека мойщики смыли(

В другой теме про кондей есть все данные.

На EXT,AWD,ESV у каждого свой.на какой надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз уж о кондее тема и я с вопросом) Все никак не могу понять после немцев, это нормально, что при работе кондея часто включается и выключается компрессор? Дует нормально, проблем нет с охлаждением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз уж о кондее тема и я с вопросом) Все никак не могу понять после немцев, это нормально, что при работе кондея часто включается и выключается компрессор? Дует нормально, проблем нет с охлаждением.

Если дует нормально и холода хватает- оставьте а\с в покое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В другой теме про кондей есть все данные.

На EXT,AWD,ESV у каждого свой.на какой надо.

у меня стандартный калина платиновый это AWD ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а если отчекрыжил зад, то сколько чего лить-заправлять? Вроде как всё работает, но без меня делали, и я чёта побздёхиваю за результат))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Там извернуться чтоб подлезть надо и руки должны гнуться в 10 местах

Ну не так страшно конечно подлезть можно.Где то уже было здесь где стоит с фоткой и схемой,кто то выкладывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...