Перейти к публикации

погас центральный монитор


Рекомендованные сообщения

сегодняни с того ни с сего погас центральный монитор - черный как смоль.

Радио играет, телик слышно, диски воспроизводит, более того - если тыкать пальцамЕ в экран понятно что тачскрин реагирует.

Но экран черный.

Включал, выключал, глушил, предохранители смотрел...

 

чоита у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звиздец

 

а ты, наверное, подумал, что мы сейчас расскажем, как его починить своими силами. ;D

Типа, возьми паяльник, разбери голову, поменяй сопротивления такие-то ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодняни с того ни с сего погас центральный монитор - черный как смоль.

Радио играет, телик слышно, диски воспроизводит, более того - если тыкать пальцамЕ в экран понятно что тачскрин реагирует.

Но экран черный.

Включал, выключал, глушил, предохранители смотрел...

 

чоита у меня?

:

:

звиздец

 

а ты, наверное, подумал, что мы сейчас расскажем, как его починить своими силами. ;D

Типа, возьми паяльник, разбери голову, поменяй сопротивления такие-то ;D

;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже такое пару раз было. первый раз испугалась и тоже пыталась глушить, заводить и так далее, даж в сервис записалась, но он ни с того ни сего заработал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодняни с того ни с сего погас центральный монитор - черный как смоль.

Радио играет, телик слышно, диски воспроизводит, более того - если тыкать пальцамЕ в экран понятно что тачскрин реагирует.

Но экран черный.

Включал, выключал, глушил, предохранители смотрел...

 

чоита у меня?

 

клеммы скинул???? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было у меня 1 в 1. Ничего не помогало. Он у меня погвс еще и в процессе выезжания. Замер на серелине пути. Я поматерился и поехал. Через 10мин он чудесным образом ожил, открылся до конца и начал работать как ни в чем не бывало. За это я и люблю кадди - он живой, самостоятельный, не такой как все))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звиздец

 

а ты, наверное, подумал, что мы сейчас расскажем, как его починить своими силами. ;D

Типа, возьми паяльник, разбери голову, поменяй сопротивления такие-то ;D

 

нет, я жду иной реакции.

Во всяком случае ты должен был ответить следующее: да это постоянная беда на стсах 08 года, у тебя все нормально, ты ево сам выключил нечаянно, нажми одновременно клавиши навигации и педль газа и скажи громко вин-номер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звиздец

 

а ты, наверное, подумал, что мы сейчас расскажем, как его починить своими силами. ;D

Типа, возьми паяльник, разбери голову, поменяй сопротивления такие-то ;D

 

нет, я жду иной реакции.

Во всяком случае ты должен был ответить следующее: да это постоянная беда на стсах 08 года, у тебя все нормально, ты ево сам выключил нечаянно, нажми одновременно клавиши навигации и педль газа и скажи громко вин-номер)))

)))))))

да)))) ВИН точно поможет)) ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было у меня 1 в 1. Ничего не помогало. Он у меня погвс еще и в процессе выезжания. Замер на серелине пути. Я поматерился и поехал. Через 10мин он чудесным образом ожил, открылся до конца и начал работать как ни в чем не бывало. За это я и люблю кадди - он живой, самостоятельный, не такой как все))))

 

+1. А еще у меня постоянно то работает, то не работает электрозамок водит. двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1. А еще у меня постоянно то работает, то не работает электрозамок водит. двери.

 

Такая-же фигня, уже 3 раза приезжал на ремонт, а она, сцука, начинает работать... >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было у меня 1 в 1. Ничего не помогало. Он у меня погвс еще и в процессе выезжания. Замер на серелине пути. Я поматерился и поехал. Через 10мин он чудесным образом ожил, открылся до конца и начал работать как ни в чем не бывало. За это я и люблю кадди - он живой, самостоятельный, не такой как все))))

 

+1. А еще у меня постоянно то работает, то не работает электрозамок водит. двери.

 

у меня тоже ломался  замок у водительской двери,съездила- заказала, а на следующий день сломался второй!)))) но успела позвонить попросить еще один мне привезти))) сейчас все отлично работает тьфу-тьфу-тьфу!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 2 дня водительская дверь открывалась как угодно, но только не кейлессом. С кнопки сигнализации, с кнопки из салона, вместе с остальными дверями, если тянешь за их ручки - все работает. Но подойти, потянуть водительскую ручку - фиг! Машина не пускает. Хотел уже записаться к дилеру на выходные, как все чудесным орбазом ожило:)

А еще у меня не работает кнопочка открывания багажника, которая находится на крышке багажника. Притом уже давненько и оживать не собирается, хоть я на это и надеюсь. К официалу по любому чиху приедешь - полдня убьешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж)))

я тут у кого-то прочитала, что Кадиллак - автомобиль самостоятельный- сам сломался, потом сам починился)))) Красавец, одним словом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1. А еще у меня постоянно то работает, то не работает электрозамок водит. двери.

 

Такая-же фигня, уже 3 раза приезжал на ремонт, а она, сцука, начинает работать... >:D

Ахахах))) Аналогично! как только приезжаешь в сервис - сразу все работает идеальн))

У меня проблемы бывают с ручками! Второе монитор не гаснет при открытии двери.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...