Перейти к публикации

Check Engine P0420, P0430


Рекомендованные сообщения

Сканер показал сразу 2 ошибки:

 

P0420 - Catalyst System Efficiency Below Threshold

Vehicle Area: Powertrain (P)

Area of Vehicle System: Дополнительный контроль выбросов

Controlled by: ISO/SAE Controlled Code (Core DTC)

Controll Unit: $7E8 - CAN-ID ECU #1

 

P0430 - Catalyst System Efficiency Below Threshold

Vehicle Area: Powertrain (P)

Area of Vehicle System: Дополнительный контроль выбросов

Controlled by: ISO/SAE Controlled Code (Core DTC)

Controll Unit: $7E8 - CAN-ID ECU #1

 

Ошибки сбросили, появились вновь. Подскажите пожалуйста, это датчики накрылись, или катализатор приплыл? (что в данном случае под замену надо)

 

p.s. остался репорт всех параметров со сканера, если он даст точные ответ, могу прикрепить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в данном случае ОБА катализатора...

спасибо за ответ. тоесть катализаторы под замену? случаем артикулы не подскажите? ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ. тоесть катализаторы под замену? случаем артикулы не подскажите? ::)

у меня так было,я прошил под евро 2)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что изменилось с прошивкой под Евро 2? На ход авто повлияло?

Euro именно II в случае такого компьютера как стоит на CTS сделать НЕЛЬЗЯ. По техническим причинам. Только подобие.

На ход такие вещи никак не влияют, если катализаторы не были только сплавлены частично или полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Euro именно II в случае такого компьютера как стоит на CTS сделать НЕЛЬЗЯ. По техническим причинам. Только подобие.

На ход такие вещи никак не влияют, если катализаторы не были только сплавлены частично или полностью.

Коллега!  они все прошивки без каталитик мониторов  называют евро 2 . Спорить и убеждать - я лично устал . Просто соглашаюсь - что да - делаю евро 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...