Перейти к публикации

черное море


Рекомендованные сообщения

ДРУГИ ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ РЕШИЛ ПОЕХАТЬ НА ЧЕРНОЕ МОРЕ.

Посоветуйте где остановиься ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всю жизнь катался в Евпаторию, имхо самое лучшее место :)

Был в Ялте, Севастополе и других городах, особой разницы нет, только либо горы, либо равнина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДРУГИ ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ РЕШИЛ ПОЕХАТЬ НА ЧЕРНОЕ МОРЕ.

Посоветуйте где остановиься ;D ;D ;D

Эээх!

С детьми? Сам?

Что охота? Тишина?

Бумс-бумс? Песок? Камешки?

Красиво? Или так се, но не глубоко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Черном море 7 государств, между прочим.

Мало вводных данных, что требуется от Черного моря

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наше побережье,не нужен нам берег турецкий,поеду на авто  ;D

только ценник на проживание что в Сочах что в Анапе, что в Ялте просто извините "конский", по затратам получается как в тай на две недели слетать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, и даже Абхазия не канает?

Абхазию тоже смотрю с детства в Гаграх хотел побывать.

Да лететь никуда не охота.

2 августа хочу выехать как то спонтанно все получается.

К тому же 2 детей и верный пес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клещами приходится все вытаскивать  ;D

Какие исходные данные?

Что нужно от отдыха?

Какие условия проживания нужны?

Каков бюджет мероприятия на человека?

 

Мне, к примеру, очень понравился горный кластер в Эсте-Садок. Но я там был проездом и ценами пока не озадачивался.

 

Братец у меня двоюродный отдыхал в Лазаревском, частный пансионат с большой территорией, своим пляжем и электромобилями, 11 дней 3 человека 120тр, все включено

 

Другой братец вообще тока на бензин потратился, жили в палатке, лазили по горам.

 

Как видите, просто так "хотеть" на море мало, каждый вкладывает разные понятия в это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Болгарии.

Краснодарский край - говнецо. Новороссийск еще ничего. Черных почти нет. Анапы-Сочи - дорого и невкусно.

Крым раньше был хорош. Сейчас стал нашим. Пока не был, но думаю, засрать уже успели.

В Крыму Севастополь - лучшее место. Музеи, пляжи. Ночью жизнь есть. Евпатория - скучно. Бухать и купаться в толпе людей. Ялты-Алушты - на машине как внутри Садового кольца. Феодосия, почти Евпатория, но как-то почище. И толкучки меньше. Керчь - мини-Севастополь. Больше промзон. Меньше отдыха. Щелкино/Казантип - та же Евпатория, вид сбоку. Только еще глуше. Еще было Черноморское - тоже хрень, как Щелкино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тихое, спокойное место поближе к морю

можно даже сказать колхоз не нужны дискотеки и т.д

отдохнуть от Москвы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Большой Сочи - то надо настраиваться на 20 часов в пути со столицы и  серпантин 160 км. Абхазия - еще плюс два часа. Чтобы не ухайдокаться лучше разделить дорогу на два участка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую вот этот участок побережья, село Веселое, Имеретинская низменность

 

bf6eb9e33079t.jpg

https://www.google.ru/maps/place/Unnamed+Rd,+Веселое,+Краснодарский+край,+354349/@43.3873675,40.0039719,17z/data=!3m1!4b1!4m7!1m4!3m3!1s0x40f594df23b5cbdb:0x9fc3b73b0190666e!2z0JLQtdGB0LXQu9C-0LU!3b1!3m1!1s0x40f594f2c7a17bf9:0xff7c9867c8954b70?hl=ru

 

Пляж надеюсь пустой, достаточно далеко от массовых туристических районов, поездов, самолетов, Олимпийский парк рядом, горный кластер 50 км, Абхазия - вот оно Сухумское шоссе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос там по горам есть дорога,ну типа серпантины и т.д

В Крыму отличный серпантин от Алушты до Судака. На 8-ке в молодости адреналин вызывал. На ситике 3.6RWD тоже задорно.

Машин почти нет. В основном коровы и прочий скот.

Пропустишь ее, пока петлю сделал, опять она. С горочки по прямой сошла.

В Сочи серпантин более утомительный. Там автобусы, фуры, местные джигиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про серантины к чему спросил.

Колодок треть осталось хватит или поо запас захватить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Большой Сочи - то надо настраиваться на 20 часов в пути со столицы и  серпантин 160 км. Абхазия - еще плюс два часа. Чтобы не ухайдокаться лучше разделить дорогу на два участка

я планирую 1 день до Ростова а второй дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про серантины к чему спросил.

Колодок треть осталось хватит или поо запас захватить?

Лучше иметь комплект. У меня в отпуске за 5000 км они как раз и закончились на скрипунах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 августа стартую в Лоо (5 человек из них 3 ребенка)

Раньше ежегодно Крым посещал....Севастополь(считаю лучшим в Крыму), но пока мост не организуют , то туда ни ногой ! Не хочется время зря тратить в очереди на переправе.

Перед поездкой переднюю подвеску перебрал(шаровые, ст.стаба, наконечники), диски и колодки по кругу.

Осталось масло и фильтра, но это через недельку...

Чемодан( бокс на 440л.) на крышу приобрел(всетаки семья не маленькая).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клещами приходится все вытаскивать  ;D

Какие исходные данные?

Что нужно от отдыха?

Какие условия проживания нужны?

Каков бюджет мероприятия на человека?

 

Мне, к примеру, очень понравился горный кластер в Эсте-Садок. Но я там был проездом и ценами пока не озадачивался.

 

Братец у меня двоюродный отдыхал в Лазаревском, частный пансионат с большой территорией, своим пляжем и электромобилями, 11 дней 3 человека 120тр, все включено

 

Другой братец вообще тока на бензин потратился, жили в палатке, лазили по горам.

 

Как видите, просто так "хотеть" на море мало, каждый вкладывает разные понятия в это

А в Лазаревском где поточнее если можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...