Перейти к публикации

Не заводится!!! Нужна помощь!!!!


Рекомендованные сообщения

Дорогие клубни! Помогите советом как быть!??? Ставил газ, походу сработал иммобиоайзер, машина заблокировалась: не реагировала на поворот ключа и загорелась лампочка мсигналки машина с замком, приехали местные умельцы, вскрыли мозги выпаяли чип иммобилайзера и впаяли его в мозги приоры, а чип приоры впаяли мне в мозги подключили пару раз покрутили ключом и после этого перепаяли все обратно и машина завелась!!! Я конечно был в шоке, но другого выхода не было!!! И все бы ничего и машина на газу едет хорошо, да вот через дней пять, в дороге только приехав на море, заглушил и также самая ерунда! Не заводится, вручную замыкаешь реле стартера, крутит а не схватывает, значит блокирует искру и бенз! Что делать не знаю тут все руками разводят.... Помогите!!! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спорю, но там где я был километров на 300 вокруг не было ни одного офицала или хотя бы знающего человека со сканером GMовским((( да скидывал уже сутки ждал, походу все таки ключ отвязался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было такое пару раз. Либо просто жду пару минут и потом машина заводится, либо скидываю клему на минуту. Все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие клубни! Помогите советом как быть!??? Ставил газ, походу сработал иммобиоайзер, машина заблокировалась: не реагировала на поворот ключа и загорелась лампочка мсигналки машина с замком, приехали местные умельцы, вскрыли мозги выпаяли чип иммобилайзера и впаяли его в мозги приоры, а чип приоры впаяли мне в мозги подключили пару раз покрутили ключом и после этого перепаяли все обратно и машина завелась!!! Я конечно был в шоке, но другого выхода не было!!! И все бы ничего и машина на газу едет хорошо, да вот через дней пять, в дороге только приехав на море, заглушил и также самая ерунда! Не заводится, вручную замыкаешь реле стартера, крутит а не схватывает, значит блокирует искру и бенз! Что делать не знаю тут все руками разводят.... Помогите!!! :o

 

Со второго ключа тоже самое? Нужен список кодов неисправности, без них кроме снять поставить клемму фиг чего получится дельного посоветовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу дело пахнет эвакуатором и отправкой ближ.серьезный сервис(не обязат.Кадиллак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да со вторым ключом тож самое, завтра буду пробывать ошибки сканером снять... Если сканер найду... :(

сканер нужен Тесн-2,чтоб поблочно посмотреть...

китайские сканеры часто сами в блоки вешают всякие коды неисправностей-

только картину портят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...