Перейти к публикации

nordman

Newbie
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя nordman

  1. nordman

    Громкая связь

    Понял спасибо, больше заморачиваться не буду, мне и мое ухо bluetooth нравится
  2. Заморочился с установкой для третьего ряда двд как на srx первого поколения на второе, а именно интересует, есть ли родная проводка в подлокотнике, или овчинка выделки не стоит Кто ставил отзовитесь, поиск ничего не дал, заранее спасибо!!!
  3. Узнал тут такую штуку, что якобы можно поставить зеркало заднего вида от американца и о чудо появится handsfree, очень интересно будет ли точно работать на европейках, а точнее на нашей сборке! Кто-нибудь делал подобное
  4. Доброго времени суток, прошу прощения за долгий ответ, никак не мог восстановить пароль от форума!!! Проблема решилась очень просто, защита двс очень близко была от выхлопных труб, при нагрузке двигатель проседал и передавал звук на защиту!!! А кучу мастеров мне хотели менять цепи и редуктора!!! Всем удачи, спасибо за советы!!!
  5. Да 3,6, я тоже так думал, но когда на паркинге поднимаешь обороты работает ровно, и ошибка же должна выскочить при растянутых цепях правильно?
  6. Да его особо и не запишешь мне кажется! Он похож на рев двигателя но ближе к дребезжанию только, как будто блин выхлоп спортивный чтоли... сегодня поднимали на подъемнике редуктор раздатка которая вместе с коробкой все сухое... завтра постараюсь записать!!!
  7. nordman

    обнуление замены масла

    Нажать на галочку,и подержать, когда масло жизнь смотришь! Таким образом обновляется пробег расход, таймертвкл выкл и что-то там ещё.
  8. Доброго времени суток, дорогие форумчане!!! Помогите с выяснением непонятного звука издаваемого моим железным конем!!! Вообщем проявилось это еще летом, редко, может раз-два в месяц при обыкновенной неспешной езде появлялся звук от двигателя точнее рычание или дребезжание, когда чуть поднимаешь обороты где-то выше 2000, и если давить дальше этот звук или дребезжание тоже усиливалось. если остановиться и нажать на газ то ничего этого не происходило, то есть рычание исчезало и через пару километров пропадало совсем. Заезжал к разного рода мастерам говорили все одно как случится приезжай послушаем поможем. И вот случилось, очень часто стал появляться этот нехороший звук, но не один мастер не может точно сказать что это. Масло в норме, Жидкость ГУРА тоже, помпа новая, ролики тоже. Вот хочу послезавтра посмотреть уровень масла в редукторе переднем, но подтеков никаких не было. Что же это может быть?
  9. подскажите шоль.... ну где установлен усилок и блок парктроника, и как лечить? Только заменой?
  10. Если не трудно киньте ссылочку на датчики, заранее спасибо!!!!
  11. Дорогие клубни у меня та же проблема, друг ставил аккум и не посмотрел что он другой полярности... Вообщем как итог сгорело пару предов в блоке под капотом, нет звука магнитолы и все время пишет что выключен парктроник... Где конкретно эти два устройства Хочу попробовать электроникам отдать может получится исцелить, заранее спасибо!!!
  12. Да со вторым ключом тож самое, завтра буду пробывать ошибки сканером снять... Если сканер найду...
  13. Не спорю, но там где я был километров на 300 вокруг не было ни одного офицала или хотя бы знающего человека со сканером GMовским((( да скидывал уже сутки ждал, походу все таки ключ отвязался...
  14. Дорогие клубни! Помогите советом как быть! Ставил газ, походу сработал иммобиоайзер, машина заблокировалась: не реагировала на поворот ключа и загорелась лампочка мсигналки машина с замком, приехали местные умельцы, вскрыли мозги выпаяли чип иммобилайзера и впаяли его в мозги приоры, а чип приоры впаяли мне в мозги подключили пару раз покрутили ключом и после этого перепаяли все обратно и машина завелась!!! Я конечно был в шоке, но другого выхода не было!!! И все бы ничего и машина на газу едет хорошо, да вот через дней пять, в дороге только приехав на море, заглушил и также самая ерунда! Не заводится, вручную замыкаешь реле стартера, крутит а не схватывает, значит блокирует искру и бенз! Что делать не знаю тут все руками разводят.... Помогите!!!
  15. Заправил кондей, проблема ушла дует везде холодным!
  16. nordman

    SRX на LPG

    Да по отзывам, вроде как расход сохраняется,а вот езда в два раза дешевле, на сколько влезет не скажу, через неделю поставлю, посмотрим))))
  17. nordman

    SRX на LPG

    Вот и я решился поставить газ, нашёл в нете статью про установку в Тольятти на кадик с баллоном на 53 литра ввиде бублика на место докатки! Я так понял можно вырезать два кронштейна в которые упирается докатка и все ок! Так вот повторюсь, у кого есть опыт езды на газу, отпишитесь клубни дорогие!!!
  18. Слушай, это мысль ! Я замечал, что не всегда по разному дует, системы не обнаружил ... проверю А холодным хорошо дует со стороны водителя, как раз потому, что с водительской стороны вход и выход радиатора кондея, грубо говоря гоняет по малому кругу!
  19. Сегодня разобрал центральную торпеду, и вот что, для тех у кого дует на пассажира теплым, а не холодным, то проблема не в актуаторах, а скорее всего в недозаправленности кондея, т.к. заслонки работают исправно, и когда стоит в положении на лицо то даже видно испаритель кондея, а дует тёплым, но если погонять обороты, то начинает дуть чуть прохладным воздухом. На днях планируют заправить кондей и посмотреть что будет. И вот ещё мне вообще не понятна работа раздельного климата, перебрал кучу разных вариантов и режимов, актуаторы работают синхронно, водительский и пассажирский, может у нас муляж какой-то, ставишь температуру водителя 27, а пассажира 16, все равно со стороны водителя дует холодный! Может я чего не правильно делаю или просто он не работает! У кого как клубни!
  20. Присоединяюсь к вопросу о горячем воздухе со стороны пассажира, стоит на 16, с водительской дует холодный, а с пассажирской тёплый, что смотреть куда копать!?? Помогите люди добрые :-(
×
×
  • Создать...