Перейти к публикации

Редуктор заднего моста SRX 2013г. 3,6


tarasyan2

Рекомендованные сообщения

Всем привет! у меня проблемс!!!! при поворотах машина сильно вибрирует. такое ощущение что привод не состыковывается. официалы сказали что это редуктор заднего моста. с гарантии я слетел. они рекомендовали дефектовку редуктора с разбором. или поменять его. опять же если менять у офиц стоит 210 тр и ждать два месяца.

может есть какой сервис толковый где смогут разобрать и по возможности починить этот редуктор?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! у меня проблемс!!!! при поворотах машина сильно вибрирует. такое ощущение что привод не состыковывается. официалы сказали что это редуктор заднего моста. с гарантии я слетел. они рекомендовали дефектовку редуктора с разбором. или поменять его. опять же если менять у офиц стоит 210 тр и ждать два месяца.

может есть какой сервис толковый где смогут разобрать и по возможности починить этот редуктор?

Город то у вас какой? Сервис задний мост горит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему это на машине 2013 года редуктор не гарантийный?

Просто интересно, что такое "слетел".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подожди, какая разница, где ты обслуживался, если есть все заказ-наряды, то шли их.

Масло меняли по пробегу хоть раз, или нет?

В мосту заднем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подожди, какая разница, где ты обслуживался, если есть все заказ-наряды, то шли их.

Масло меняли по пробегу хоть раз, или нет?

В мосту заднем.

13 год... да замены масла в редукторе еще далеко, нагло врут, не могут снять с гарантии они НИКТО и зовут их НИКАК, может только GM! обращайся к ним, если они никак попробуй в Роспотребнадзор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно!

Если откажут, пиши нам сюда, подключать администрацию Клуба будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в пятницу отвез машину ребятам из лаки. вчера созванивался с ними оказалось что не редуктор а электронный блок глючит, зачем то включает блокировку мостов. т.е. все колеса крутятся с одинаковой скоростью в т.ч. и при поворотах. от сюда и получается как бы пробуксовка колес по внутреннему радиусу. от сюда и вибрация, пытаются перепрошить. попросили тайм аут до среды. по результатам отпишусь!

а по поводу гарантии. мне официалы сказали что гарантийщики делали запрос и что я не проходил ТО у дилеров, по этому в гарантии отказано. опять таки то я делал все по регламенту но только не у официалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в пятницу отвез машину ребятам из лаки. вчера созванивался с ними оказалось что не редуктор а электронный блок глючит, зачем то включает блокировку мостов. т.е. все колеса крутятся с одинаковой скоростью в т.ч. и при поворотах. от сюда и получается как бы пробуксовка колес по внутреннему радиусу. от сюда и вибрация, пытаются перепрошить. попросили тайм аут до среды. по результатам отпишусь!

а по поводу гарантии. мне официалы сказали что гарантийщики делали запрос и что я не проходил ТО у дилеров, по этому в гарантии отказано. опять таки то я делал все по регламенту но только не у официалов.

как сказал совсем не далекий человек у культурной власти..это "Рашка Говняшка"!!!! По российским законам НИКТО не может заставить проходить плановое ТО у так называемых официалов!!! за такую "хрень" в Америке GM  уже бы не существовало, остается только судиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в пятницу отвез машину ребятам из лаки. вчера созванивался с ними оказалось что не редуктор а электронный блок глючит, зачем то включает блокировку мостов. т.е. все колеса крутятся с одинаковой скоростью в т.ч. и при поворотах. от сюда и получается как бы пробуксовка колес по внутреннему радиусу. от сюда и вибрация, пытаются перепрошить. попросили тайм аут до среды. по результатам отпишусь!

а по поводу гарантии. мне официалы сказали что гарантийщики делали запрос и что я не проходил ТО у дилеров, по этому в гарантии отказано. опять таки то я делал все по регламенту но только не у официалов.

Пусть подготовят письменный отказ в предоставлении гарантийных обязательств.

Если хочешь, прям из принципа их нагнуть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем в итоге: у меня глючит электроника, и почему то включается блокировка заднего моста. если вытащить предохранитель блокировки то все хорошо все работает. ребята из лаки даже пробовали поменять блок управления задним мостом - не помогло. перепрошить его пытались тоже не помогло. сейчас буду бодаться с официалами по поводу гарантии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обслуживался не у официалов. по этому в гарантии отказали

Отказали незаконно, тащем-та. Смена масла где-то в другом месте никак не влияет на редуктор моста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

В общем сделали мне машину в сервисе Лаки! перебрали весь редуктор, заменили в нем несколько запчастей, залили новое масло. Сейчас все работает как часы! Спасибо ребятам! по кругу обошлось 25 т.р. + 3 очень сложная диагностика. очередной раз убедился в том официалы тупые и криворукие. эти уе....баны  предлагали мне заменить полностью редуктор за 250 т.р.

вся проблема была в том, что масло которое было залито в редуктор - гавенное, и его нужно было менять! и редуктор начало подклинивать. из-за этого и была постоянная блокировка заднего моста.

ВСЕМ рекомендую следить за состоянием масла в редукторах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...