Перейти к публикации

SRX II 2012 г.в. без пробега


6620

Рекомендованные сообщения

штатная сигнализация - норм. кто ставил что-то сверху таких не много, нет смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

менял всегда через 8000. нету сейчас обкатки, 21й век на дворе

San привет! как нет обкатки, ты что?!)!)!)!) не важно какой век, любой мотор проходит "обтирку"! и все это попадает в масло!!

to 6620 - меняй конечно масло! неизвестно что они там налили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

штатная сигнализация - норм. кто ставил что-то сверху таких не много, нет смысла

Спасибо за ответ по сигналке. 

San привет! как нет обкатки, ты что?!)!)!)!) не важно какой век, любой мотор проходит "обтирку"! и все это попадает в масло!!

to 6620 - меняй конечно масло! неизвестно что они там налили!

Известно что налили - GM масло. Дилер перед продажей поменял все жидкости фильтра и АКБ, т.к. авто 12 года. Видимо, лучше перебдеть, чем недобдеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

штатная сигнализация - норм. кто ставил что-то сверху таких не много, нет смысла

Спасибо за ответ по сигналке. 

San привет! как нет обкатки, ты что?!)!)!)!) не важно какой век, любой мотор проходит "обтирку"! и все это попадает в масло!!

to 6620 - меняй конечно масло! неизвестно что они там налили!

Известно что налили - GM масло. Дилер перед продажей поменял все жидкости фильтра и АКБ, т.к. авто 12 года. Видимо, лучше перебдеть, чем недобдеть...

Это точно!)!) дилер не Трейдинвест случаем?) повнимательней насчет заднего редуктора с мостом, который с Халдексом состыкован, там разные жидкости и криворучки могут плохо сделать((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно!)!) дилер не Трейдинвест случаем?) повнимательней насчет заднего редуктора с мостом, который с Халдексом состыкован, там разные жидкости и криворучки могут плохо сделать((((

Да, он самый... Уже напрягся! :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно!)!) дилер не Трейдинвест случаем?) повнимательней насчет заднего редуктора с мостом, который с Халдексом состыкован, там разные жидкости и криворучки могут плохо сделать((((

Да, он самый... Уже напрягся! :-X

просто он один из дилеров GM льет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел наряд на работы. Со "всеми" жидкостями я приврал. Только масло в двигателе и кондиционер обслужили. Может и хорошо, что "криворучки" не лезли в дифференциал. Выходит надо будет антифриз и тормозную жижу тоже обновить. Приложу накладную, вдруг кому ценник будет интересен.

20150710_234358.thumb.jpg.d21304bb400aef44b20beb236e95c8e1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел наряд на работы. Со "всеми" жидкостями я приврал. Только масло в двигателе и кондиционер обслужили. Может и хорошо, что "криворучки" не лезли в дифференциал. Выходит надо будет антифриз и тормозную жижу тоже обновить. Приложу накладную, вдруг кому ценник будет интересен.

привет! сделай лучше в лаки у Ильи..и никому не говори что менял))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет! сделай лучше в лаки у Ильи..и никому не говори что менял))))))

День добрый.

Ага, уже позвонил туда!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет! сделай лучше в лаки у Ильи..и никому не говори что менял))))))

День добрый.

Ага, уже позвонил туда!  ;D

отпишись, как все прошло)))) с писком-шумом лучше не затягивать.... думаю лучше к официалам! а у тебя какой двигун 3,0 или 3,6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отпишись, как все прошло)))) с писком-шумом лучше не затягивать.... думаю лучше к официалам! а у тебя какой двигун 3,0 или 3,6?

Ок, как только разберусь - дам знать.  Двигатель 3.0 271 л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отпишись, как все прошло)))) с писком-шумом лучше не затягивать.... думаю лучше к официалам! а у тебя какой двигун 3,0 или 3,6?

Ок, как только разберусь - дам знать.  Двигатель 3.0 271 л.с.

Привет! если есть желание и средства можно прошиться у Алексея... он вроде щас в Москве, надо уточнять... по его рекомендации, после прошивки, надо будет заливать масло 0w40 и 98 бенз! конечно если ты будешь пользовать авто больше 3 лет)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После прошивки, наверное, гарантия слетит? Как она повлияет на эксплуатационные характер истоки?

[/quo

слетишь не слетишь... здесь сказать трудно.... нужен очень грамотный специалист + оборудование... а у ОД таких мало, просто все программное в GM сырое, Алексей "доводит до ума"? конечно здесь, как говориться, нужно тебе или нет...самому решать, можешь сам позвонить Алексею..поговори!   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду благодарен ссылке на аккаунт Алексея, занимающегося перепрошивкой. Правда в лучшем случае займусь этим вначале августа т.к. планирую начать "автопробег" до Севастополя в пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду благодарен ссылке на аккаунт Алексея, занимающегося перепрошивкой. Правда в лучшем случае займусь этим вначале августа т.к. планирую начать "автопробег" до Севастополя в пятницу.

хорошая тема до Севастополя...)) потом расскажешь!)!)!

Алексей с форума ушел... вот ссылка на форуме...там тоже есть ссылки...  http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=14283.0

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Итоги после 11.000 км:

Заехал в "Лаки" на 3000, чтобы избавиться от сомнений перед поездкой и поменять масло. Писк в заднем мосту пропал и больше не появляется. До Краснодара доехали за 15 часов (1500 км). От Краснодара до Севастополя за 13.5 часов (500км). От Керчи до Симферополя дорожное полотно совсем плохое но, местами в процессе замены и ремонта. Это обнадеживает. Рекомендую на паром приобрести билеты через интернет и заранее за 4-5 дней, сэкономите 1.5-2 часа. Средний расход бензина по трассе вышел 12 литров. Пришел штраф из Воронежской области 76 вместо 50... Использовал радар - детектор Inspector X3 , регулярно подвисает + много лишних срабатываний. Отмылся от мошкары и обнаружил горизонтальные трещины в центре противотуманок 1-1.5 см. , не критично, но и не особо приятно. С флешки 64 гб воспринимает только 6700 файлов, остальные не видит. Можно было и на 32 купить. Иногда монитор со 2 раза выезжает. Сегодня начались глюки с задним правым датчиком давления при скорости больше 130 он пропадает, после остановки появляется снова. Ещё была история с запертым ключем на пассажирском седении, которая решилась благодаря жене и второму комплекту. Теперь без ключа из машины не выхожу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

птф скорее всего словили камни и треснули. вполне можно так и ездить, не заморачиваясь что слепит встречных, а может и не слепит. но можно и поменять, особенно если чел поменял масло на 3000. я с разбитой птф езжу третий год, стекло не выкрашивается, но потому как меняется только фара в сборе, мне тупо жалко денег на такой расходник, т.к. следующий камень точно не долго ждать, ибо росия щедрая душа. кстати моник выезжает не сразу, если после запуска очень быстро переключить акпп на задний ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и камни, может и пластик дешевый разваливается. Я ставлю на второе, тк симметрично треснули. В вектре были стекляшки, там птф либо целая, либо вдребезги. Может это консерватизм, но когда выяснилось, что там тонкий пластик - появилось ощущение, что меня "кинули". Продолжаю ездить с этим чувством, и не меняю птф! ))) Масло теперь через 8000 меняю, пойдет или тоже расточительство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трещины в птф гарантийная история.

Не катайся в дождь с ними)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...