Перейти к публикации

Чип тюнинг от RACECHIP на CTS 2008, 3,6 литра


MES

Рекомендованные сообщения

Всем привет!! Вопрос, кто нибудь пробовал ставить чип от RACECHIP на кадик CTS, типо 37 сил прибовляет и 45 к крутящему моменту??? присылают уже запрогамированный блок, ты его прсосто подключаешь к диагностическому разъему, цена вопроса 13.900 рублей!!!! Если смысл в этом ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот думаю себе такое приобрести, но думаю как бы он потом не начал мне гасить железо, что приведет к частым поломкам, так как известно что лезь в заводские настройки не есть хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот думаю себе такое приобрести, но думаю как бы он потом не начал мне гасить железо, что приведет к частым поломкам, так как известно что лезь в заводские настройки не есть хорошо

Мыслишь в правильном направлении)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отец покупал ради эксперемента, все подвердилось. Это пустышка. Выбрасывание денег.

Надо к профессионалам.

И запомните атмосферник чиповать, это максимум исправление небольших косяков, плюс 40л.с.  - неоткуда брать. Если и будет, с понижением евро 2 и увеличением расхода, опять 40л.с не взять. Все, что выше уже железо.

Турбо, там проще чиповать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Турбо, там проще чиповать.

Турбо феншуйно шить сложнее, чем атмо.

Скорее ты имелл в виду, там отдача выходит больше.

За ситик не скажу, а на Эске 6.2 шитьем+ништяками можно добавить очень много. Но с улиткой есессно больше, но тогда и фарш менять надо на серьезный. И правильные руки для вышеуказанных сабжей.

 

По сабжу ТС'а - муть сей чип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...