Перейти к публикации

MES

Newbie
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • А/м
    Кадиллак CTS

MES's Achievements

0

Репутация

  1. может быть цепь подрастянулась? или должен по этому попводу чек загореться у меня был до этого нифинити, там просто загорается чек о замене цепи и все, а как на кадиках пока без понятия!?!?!?!
  2. Всем привет друзья !!! Идет переобогощение во втором блоке, в чем может быть причина?? Может снять форсунки промыть, или может цепь подрастянулась??
  3. MES

    Чип тюнинг от RACECHIP на CTS 2008, 3,6 литра

    вот думаю себе такое приобрести, но думаю как бы он потом не начал мне гасить железо, что приведет к частым поломкам, так как известно что лезь в заводские настройки не есть хорошо
  4. MES

    Чип тюнинг от RACECHIP на CTS 2008, 3,6 литра

    у меня знакомый себе такой зарядил в туарег 3 литра дизель, и едет на удивление!!!!
  5. переобогощение идет во втором блоке, в чем может быть причина, попробовать прогнать форсунки или топливный фильтр сменить?
  6. Всем привет!! Вопрос, кто нибудь пробовал ставить чип от RACECHIP на кадик CTS, типо 37 сил прибовляет и 45 к крутящему моменту присылают уже запрогамированный блок, ты его прсосто подключаешь к диагностическому разъему, цена вопроса 13.900 рублей!!!! Если смысл в этом
  7. MES

    Тормозные диски передние, GM или Raybestos?

    привет всем!!! надо заменить передние диски тормозные на кадиллак cts 2008 год,полный привод ,но беда в том что не пробивается вин, и теперь не могу найти диски на нее (((( прошу помощи!?!?!?
×
×
  • Создать...