Перейти к публикации

не открывается багажник срх1


Рекомендованные сообщения

Люди добрые подскажите можно ли как ни будь открыть багажник изнутри, а то он у меня без электро открывания,сегодня днём дёрнул за ручку а она очень легко поддалась а толку ноль,подозреваю что что то сломалось/слетел трос-она тяжело ходила с момента покупки но всё открывалось,месяц назад снимал освежение номера смотрел вроде все нормально трос легко ходил,сам замок тоже,ручка то же.

возникло ощущение что крышка багажника не по фэншую установлена упоры выравнивающие отпустил все равно тяжело открывался ну я и плюнул т.к. как оно должно быть не знаю,а сегодня опа :( подскажите кто чего зает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Было такое.Сейчас поищу тему...Вкраце надо разбирать дверь изнутри и дёргать за тросик.

  Короче лень искать...Тема про замену лампочек в подсветке номера...Нашёл свою цитату...Её и цитирую)))

    "Столкнулся еще кое с какой проблемой.При сборке соскочил тросик ручки задней двери и она естестно не открылась).Залазим в салон,тянем аккуратно на себя часть пластика,который под стеклом,отщелкивая тем самым клипсы и просовываем туда  руку.Нащупываем механизм замка багажника или кончик тросика и вуаля.Короче заднюю дверь открыть из салона не проблема."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

догадываюсь конечно что разбирать,но как там ведь снизу крепёжный бинт в ручке для закрывания багажника и его ни как не выкруть пока не откроешь да и направляющие в низу и на верху стоят и стягивать их только в низ можно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно перегорел предохранитель (50А)! У меня такое раз было без видимых причин... Открывается достаточно просто изнутри, но сам подход неудобен. Нужно снять заглушку, за ней находится маленький рычаг, на одном концу которого кольцо. За него нужно потянуть (использовал кусок стальной проволоки) и "дверь открыта"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там есть отверстие изнутри. Круглое. 1,5см"

Нужна плоская отвертка, фонарик. Сам механизм нужно толкнуть от себя отверткой, он левее отверстия. Увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там есть отверстие изнутри. Круглое. 1,5см"

Нужна плоская отвертка, фонарик. Сам механизм нужно толкнуть от себя отверткой, он левее отверстия. Увидишь.

а поподробнее где оно расположено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кажется нашёл http://euroauto.ru/?option=com_retaillist&task=partinfo&sh=11&ah=1&nr=20489524

отверстие что на втором фото рядом с замком? может есть отличия т.к. это дверь с эл. приводом а у меня без и механизм открывания тросы/ рычаги у меня с лева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда, дергать пластик с клипс, удобнее со стороны стекла начинать.

Предохранители целы? Без причины не бывает, что не открывается. Тросик просто так не слетит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё починил :) оказалось тросик стал туже ходить и родной возвратной пружины не хватало и замок зависал между положениями откр/закр просверлил пару отверстий и добавил пружину от светильника(какая была под рукой) теперь всё супер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...