Перейти к публикации

А чего с форумом постоянно происходит?


Рекомендованные сообщения

Факт, что у двоих людей эта проблема есть, причем для чистоты эксперимента попробовал загрузить форум на другом браузере, который раньше на работе не юзал, та же история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Факт, что у двоих людей эта проблема есть, причем для чистоты эксперимента попробовал загрузить форум на другом браузере, который раньше на работе не юзал, та же история.

я все перепробовал ) более того, если с другой машины зайдешь - та же фигня будет ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Сделайте что нибудь, сил уже нет!!!!!!!!!!!!!!!!

Всё летает, а кадиллак клуб, ждёшь минуту, при переходе с одной страницы на другую... порой нервы не выдерживают... Может скинуться надо на хост или ещё какая помощь нужна, скажите!

Но так не должно быть, имхо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я никак не могу найти кнопочку "непрочитанные сообщения"  :( раньше была,а щас нету. Это у меня одного такая проблема? (пользуюсь преимущественно айпадом. Хотя посмотрел на компе,там тоже нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Х-маn, прежде всего, спасибо за предложение помощи клубу, неожиданно. В основном как-то все "дайте" да "дайте", и, даже "требую ответа".

 

Было бы неплохо уточнить - постоянно ли присутствует проблема или только сегодня? Сегодня возможны были торможения в связи с некоторыми работами. Если Вы испытывали подобные проблемы вчера, и предполагаете испытывать их завтра, то это следует обсудить отдельно. Более удобный формат - по почте support@cadillac-club.ru или через форму http://cadillac-club.ru/node/add/min. Найденное решение, если оно будет подходить не только Вам, будет занесено в базу знаний и доступно всем.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый service! Проблема постоянна, просто вчера совсем было плохо...

Сегодня летает, будем наблюдать...

А насчет помощи, только скажите... думаю, никто из нас не обедняет от этого! Это нормальная практика, ничего зазорного в этом нет и ресурс обязательно надо развивать... В конечном итоге пользователям будет только лучше! имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня опять всё "мёртво стоит"...

Ждал перехода с главной страницы на страницу форума 2 мин. 28 сек.

Всё остальное летает...

Что мешает форуму нормально функционировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...