Перейти к публикации

А чего с форумом постоянно происходит?


Рекомендованные сообщения

Как кэш чистить? На компе все по старому

 

если седьмая винда - вверху страницы браузера заходишь в "сервис", выбираешь "удалить журнал обозревателя" и расставляшь нужные галочки (обычно кукиз, временные файлы инета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, само обновилось. всем привет )

 

Привет :-)

Может .. этта .. и не трогать больше ничего, а ? Все работает, всех устраивает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, ура! Прежний вид форума намного приятней глазу, чем новомодный в темных тонах. Спасибо за возврат  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, ура! Прежний вид форума намного приятней глазу, чем новомодный в темных тонах. Спасибо за возврат  ;D

 

пожалста))) сами довольны :-[;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня не работает режим "всегда узнавать". При любом обращении к форуму требует вводить логин-пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня не работает режим "всегда узнавать". При любом обращении к форуму требует вводить логин-пароль.

у меня нормуль, узнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня не работает режим "всегда узнавать". При любом обращении к форуму требует вводить логин-пароль.

таже фигня постоянно, но только уже логин и пароль в окошках набиты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня постоянно не просит, но при входе пароль через раз принимает

 

странно, меня так только Контакт выкидывает ))) наш форум работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

@service: пользуясь случаем, что ты онлайн, спрошу: мы куда-нить переезжать планируем? И когда? Движок, дизайн??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новости про пьянки...)))  Мне пишет: "Тема или раздел, которую Вы ищете, отсутствует или недоступна для входа." Эти темы не для всех или что-то надо настроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вроде зарегистрирован - вошел - "здравствуйте!... картинка моя есть...!а пьянки недоступны!!! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

service, подкрутите настройку для выкладки видео напрямую на форум, (фото можно а в видео баг какой-то), рэд уже писал об этом. это лучше чем ссылка перекидывает тебя на новую страницу да еще название типа /watch?v=z5rRZdiu1UE&feature=grec_index, нехочеться даже нажимать на линк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня форум отображается вообще без всей графики. Почистил кукисы, временные файлы, ничего не помогает. Менял скины форума в настройках, все равно только текст, без графики. На рабочем компе, на домашнем все ок. Уже и в трастед сайтс занес, один фиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня форум отображается вообще без всей графики. Почистил кукисы, временные файлы, ничего не помогает. Менял скины форума в настройках, все равно только текст, без графики. На рабочем компе, на домашнем все ок. Уже и в трастед сайтс занес, один фиг.

Плюсадин. На белом фоне голубастенькие букаффки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...