Перейти к публикации

У кого какой расход? )) 2.8литра


Рекомендованные сообщения

тошнить по городу, порядка 14л.

агрессивно ездить от 16 до ......

 

трасса от 10л.

 

сейчас за 5т.км. показывает вроде 15,1л. средняя по компу 39,8 км/ч. пробег примерно одинаковый город/трасса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тошнить по городу, порядка 14л.

агрессивно ездить от 16 до ......

 

трасса от 10л.

 

сейчас за 5т.км. показывает вроде 15,1л. средняя по компу 39,8 км/ч. пробег примерно одинаковый город/трасса

Мда... Тюнить не думали? Расход 3.6 AWD меньше чем Вы указываете, если хорошо настроенный. Трасса при 120 км/час- 9-9,3. Город зимой не выше 15.5. Летом если как Вы выражаетесь тошнить то можно в 13 уложить, если агрессивно то 14-14,5..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3,6 АВД 15 на сотню смешанный))) :P :P :P

Налог 15т.р.  :P

Налог ОДИН раз в год, а бензин в бак КАЖДЫЙ день  :P

Есть автомобили c литровыми моторчиками- не хотите поменять? Раз слово "налог" так жить не дает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3,6 АВД 15 на сотню смешанный))) :P :P :P

Как так получается-то?!  :o

У меня езда исключительно по городу. Расход больше 20 показывает!

Тоже 3.6 AWD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как так-то???

:o

 

Бензин, масло, подкачать правильно воздух в колесах и вперед!!!

Бензин 95, масло Мотюль, колёса накачаны...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как так-то???

:o

 

Бензин, масло, подкачать правильно воздух в колесах и вперед!!!

Бензин 95, масло Мотюль, колёса накачаны...

:)

 

Попробуй заменить масло на другое. Не нравятся мне масла "выращенные искусственно". имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3,6 АВД 15 на сотню смешанный))) :P :P :P

Налог 15т.р.  :P

 

для налога берите Оку, там он еще меньше. Если уж на то пошло, налог за год нивелируется расходом бензина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тошнить по городу, порядка 14л.

агрессивно ездить от 16 до ......

 

трасса от 10л.

 

сейчас за 5т.км. показывает вроде 15,1л. средняя по компу 39,8 км/ч. пробег примерно одинаковый город/трасса

Мда... Тюнить не думали? Расход 3.6 AWD меньше чем Вы указываете, если хорошо настроенный. Трасса при 120 км/час- 9-9,3. Город зимой не выше 15.5. Летом если как Вы выражаетесь тошнить то можно в 13 уложить, если агрессивно то 14-14,5..

ТЮНИТЬ???:o

по трассе смог вытянуть ради интереса на круизе без кондея 7,8л.

по городу смог вытянуть 10,8л.

 

но с таким тошниловом езды (стилем), в моем понимании это как купить Бентли и поставить в него газовое оборудование  или заказать дизельный дрыгатель на него  и глушить машину на светофорах для экономии...

 

я написал под свой стиль вождения

 

еще бы я купил Кадиллак и думал о расходе ;D

жрет сколько жрет и пусть  жрет. я все равно буду ездить в своем стиле

 

 

да, можно еще на эвакуаторе машину возить, тогда расход на 2,8 вообще будет копеечный ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

при указании расхода надо обязательно указывать среднюю скорость.

У меня  к примеру  средняя скорость 18.5 км\ч ну и расход естессно к 20 стремится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атмосферный двигатель V6 в 3.6 литра пусть с непосредственным впрыском топлива и расход в 10-14 литров - это даже не фантастика...

 

На американских Cadillac-форумах писали, что разница между RWD (без непосредсвенного впрыска) и AWD на 1 милю составляет 1 галлон. То есть на 1609 метров разница 4,55 литра. При этом для AWD расход у всех не менее 6,5 галлонов (29 литров) на милю. Или около 18 литров на 100 км.

 

И это у них нормальный бензин, и они счастливы расходу по трассе в 15 литров (в пересчете).

 

Каким чудом вы такие показатели добываете, я хз. Совет там подкачать что-то и что-то сменить без комментариев и без обид.

 

На первом CTS у меня расход был на двигателе 3,2 около 17 литров (211 л.с), а сейчас на CTS II в городе никак не меньше 18, средняя скорость по компу - 21,5 км. В пробках особо не стою. На второй машине - Тойоте Хайлендер двигатель без непосредственного впрыска 3.5 литра, 279 л.с. - расход 19 литров. Везде раз в 3-4 месяца меняется масло, бензин только 95.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...