Перейти к публикации

Нужен выход на GM


Рекомендованные сообщения

Суть вопроса такова, я в августе прошлого года заказал через официального диллера ( на тот момент официального) Платиновый Эскалейд 15 года. Машину обещали в апреле, с апреля по сегодня кормили меня завтраками. На сегодня я выяснил, что GM не продлил диллерский договор с ними. Насколько я знаю GM гарантировал всем кто заказал авто в тот период их поставить с сохранением всех договорных обязательств. Мне нужны контакты GM в России, так как на обратную связь на их сайте положиться боюсь. Кто что может еще что то порекомендовать. Заранее благодарю за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть вопроса такова, я в августе прошлого года заказал через официального диллера ( на тот момент официального) Платиновый Эскалейд 15 года. Машину обещали в апреле, с апреля по сегодня кормили меня завтраками. На сегодня я выяснил, что GM не продлил диллерский договор с ними. Насколько я знаю GM гарантировал всем кто заказал авто в тот период их поставить с сохранением всех договорных обязательств. Мне нужны контакты GM в России, так как на обратную связь на их сайте положиться боюсь. Кто что может еще что то порекомендовать. Заранее благодарю за помощь.

м-да... вот те я финт за лояльность бренду, блин!

 

что за дилер?

Я задала вопрос в GM, посмотрим, что ответят...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть вопроса такова, я в августе прошлого года заказал через официального диллера ( на тот момент официального) Платиновый Эскалейд 15 года. Машину обещали в апреле, с апреля по сегодня кормили меня завтраками. На сегодня я выяснил, что GM не продлил диллерский договор с ними. Насколько я знаю GM гарантировал всем кто заказал авто в тот период их поставить с сохранением всех договорных обязательств. Мне нужны контакты GM в России, так как на обратную связь на их сайте положиться боюсь. Кто что может еще что то порекомендовать. Заранее благодарю за помощь.

м-да... вот те я финт за лояльность бренду, блин!

 

что за дилер?

Я задала вопрос в GM, посмотрим, что ответят...

Дакар бывший Тринити, я у них свой старый Эскалейд брал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем кадиллаковский хотлайн-то не угодил? Они оперативно обычно разбираются... В ГМ напрямую обычно заходят, если надо технические косяки серьезные, или другие специфические проблемы порешать, а тут, по сути, рядовой вопрос - у них ответ уже готов на хотлайне наверняка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем кадиллаковский хотлайн-то не угодил? Они оперативно обычно разбираются... В ГМ напрямую обычно заходят, если надо технические косяки серьезные, или другие специфические проблемы порешать, а тут, по сути, рядовой вопрос - у них ответ уже готов на хотлайне наверняка

 

Привык общаться в режиме вопрос - ответ, а в такой ситуации боюсь написать в никуда. В принципе и обратился за помощью в клуб по этому, чтоб наверняка. В подобных общениях опыта нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там так и есть, по факту :) сам звонил несколько раз! Вежливо спрашивают данные, описание проблемы, потом перезванивают и ориентируют по ситуации ;) в общем, так даже удобнее, чем писать, когда нужно направление, в котором двигаться.. Хотя, писменное общение, конечно, с доказательной точки зрения приятнее :) я так со страховыми общаюсь обычно!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем кадиллаковский хотлайн-то не угодил? Они оперативно обычно разбираются... В ГМ напрямую обычно заходят, если надо технические косяки серьезные, или другие специфические проблемы порешать, а тут, по сути, рядовой вопрос - у них ответ уже готов на хотлайне наверняка

 

Привык общаться в режиме вопрос - ответ, а в такой ситуации боюсь написать в никуда. В принципе и обратился за помощью в клуб по этому, чтоб наверняка. В подобных общениях опыта нет.

 

Тоесть вы стесняетесь позвонить и спросить где ваша машина?-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем кадиллаковский хотлайн-то не угодил? Они оперативно обычно разбираются... В ГМ напрямую обычно заходят, если надо технические косяки серьезные, или другие специфические проблемы порешать, а тут, по сути, рядовой вопрос - у них ответ уже готов на хотлайне наверняка

 

Привык общаться в режиме вопрос - ответ, а в такой ситуации боюсь написать в никуда. В принципе и обратился за помощью в клуб по этому, чтоб наверняка. В подобных общениях опыта нет.

 

Тоесть вы стесняетесь позвонить и спросить где ваша машина?-)

 

Не стесняюсь, я позвонил, мне сказали писать на обратную связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автомобили марки Cadillac прекратят собирать на заводе GM под Санкт-Петербургом.

 

цитата с майла.ру: Отметим, что российский офис концерна пока не комментирует, откуда будут поставляться машины. Однако компания «Юнисон», которая наладила производство кроссоверов Opel Mokka на территории Белоруссии, уже заявляла, что следующим шагом, скорее всего, станет сборка «Кадиллаков».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...