Перейти к публикации

Эскалэйд IV комплектации


Рекомендованные сообщения

предлагаю в этой теме сравнить комплектации Эскалэйд IV.

Нюансы.

 

Для начала небольшой тест - определить, где какая комплектация, и в чем разница между фото 1 и фото 2 ниже

 

1.

4c2cd4bf605f.jpg

 

2.

cae1d2cd90a9.jpg

 

По факту узнала следующее: сейчас поставляются в салоны авто трех комплектаций

Luxury

Premium

Platinum.

 

 

Luxury - самая простая комплектация,в т.ч.:

    • подсветка порогов внутри авто с надписью "Cadillac"

     

    [*]круиз контроль обычный

 

Premium: добавляется

  • активный круиз контроль,
  • система аварийного торможения на скорости ниже 40 км./ч.,

добавляется подсвет зоны поворота авто на низкой скорости

  • развлекательная система для пассажиров 2 ряда
  • подстветка наружних ручек дверей
     

Platinum: добавляется

  • холодильник в центральной консоли
  • обогрев и охлаждение подстаканников
  • светящиеся пороги внутри авто с надписью "PLATINUM"
  • буква "P" справа на крышке багажника

ae44e72022dc.jpg

 

Все машины всех трех комплектаций приходят с камерами кругового обзора и с CUE на прибороной панели.

 

 

Примечательно, что на первых эскалэйдах III поколения (2006-2007 гг. выпуска) надпись "escalade" так же приклеивали на крышку багажника слева от номерного знака, как и сейчас это делают на эскалэйдах IV поколения.

 

По поводу расширителей арок сказали следующее:

1. имеющиеся брызговики американские, сделаны по лекалам американских авто, поэтому на европейские вроде как не влезают из-за расширителей арок.

2.Расширители арок вроде как можно безболезненно отсоединить от кузова - нет никаких креплений и дырок на крыле, якобы, только клей, и будет американский вид авто (это к тому, что ранее на форуме высказывались недовольства по поводу расширителей арок).

Но наверняка эти расширители не просто так были придуманы для европейцев)))))

 

Не забываем, что пока что можно заказать авто либо с выдвижными подножками (плюсуем 120 000 р. к цене авто), либо с диваном на втором ряду и с обычными невыдвигающимися подножками.

 

Окраска кузова. К цене авто плюсуем 100 000 р. за цвет кузова white diamond (белый) и красный. за все остальные цвета доплата составляет 50 000 р.

 

Приятным пустячком будет отсутсвие колесных съемных колпаков - потенциально интересных к хищению. Но гайки теперь не скрыты. Жаль, это была изюминка кадиллака.

 

Вернулся датчик дождя, проекция на лобовое стекло основных параметров авто, вроде бы даже intellybeam (автоматическое переключения света ближний-дальний), соединение по bluetooth телефона.

Дворник 5й двери теперь скрыт за третьим стопом. Плюсы: он не будет царапать краску третьей двери. Минусы: чтобы заменить дворник - надо будет открывать стекло, которое все так же соединено с обогревом хлипкими проводками, которые сильно натягиваются при открытии(поднятии стекла третьей двери). Очевидно, проблема отваливающихся проводов сохраняется в этой модели.

 

Туманки в заднем бампере ужасные ИМХО. Вместо длинных-стильный, как у CTS II, какие-то маленькие клочки интегрированные с катафотом...

 

f1d8a614cfbb.jpg

 

За счет "плавника" над водителем, на который, видимо, сел слон, заявлено, что можно будет передавать сигнал открытия ворот гаража. Европейские частоты. Но сигнал слабоват, говорят, надо вплотную к воротам подъезжать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разницу на 1 и 2 фото увидел в решётке радиатора. У чёрного между широкими горизонтальными линиями есть узкие.

И ещё парктроника у чёрного не увидел, но скорее всего просто не видно на фото...

А вот где какая комплектация я даже не догадываюсь!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разницу на 1 и 2 фото увидел в решётке радиатора. У чёрного между широкими горизонтальными линиями есть узкие.

И ещё парктроника у чёрного не увидел, но скорее всего просто не видно на фото...

Да-да, разные решетки. Черный - это platinum!)))

Парктроники передние и задние есть по-моему у всех, кто там стоял, т.е. во всех комплектациях ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тоже обратил внимание на сколько убоги стали задние противотуманки и огни заднего хода на новом модельном ряду у кади.

вместо светодиодных гирлянд\полосок\огней стоят какие то незаметные катафоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разницу на 1 и 2 фото увидел в решётке радиатора. У чёрного между широкими горизонтальными линиями есть узкие.

И ещё парктроника у чёрного не увидел, но скорее всего просто не видно на фото...

А вот где какая комплектация я даже не догадываюсь!

:)

Парктроники на черном есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разницу на 1 и 2 фото увидел в решётке радиатора. У чёрного между широкими горизонтальными линиями есть узкие.

И ещё парктроника у чёрного не увидел, но скорее всего просто не видно на фото...

А вот где какая комплектация я даже не догадываюсь!

:)

Парктроники на черном есть.

Я понял! Так собственно и предполагал!

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыла упоминуть, что зачемто (интересно зачем) у Platinum камера переднего вида расположена на 10 см выше той же камеры в комплектациях Luxury и Premium

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, подправь в абзаце "примечательно, что..." Слово escalade на platinum, кажется, так будет правильнее ;)

немного не так. Подправила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, подправь в абзаце "примечательно, что..." Слово escalade на platinum, кажется, так будет правильнее ;)

немного не так. Подправила

да и точно ) эт я ступил! какие, блин, в 6-м году платинумы?! )) точно, с право на лево надо было менять, да )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Да, дверей.

С чем это связано то? В курсе?

Даже в корейцах есть.  :o

Да кто ж их знает?;)

Я не удивляюсь, почему то)

У американцев свои взгляды на машины и машиностроение в частности:)

Но как по мне, так эта опция скорее баловство, чем маст хев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, дверей.

С чем это связано то? В курсе?

Даже в корейцах есть.  :o

 

Есть только на двери багажника, как и на трешке. Умудряются этот доводчик ставить на остальные четыре двери. Правда получается дороже чем тот же slam stop, но зато родной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на кой черт нужны эти доводчики... чуть посильнее толкнул и все... а про сламы уже писали что они быстро сдохли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на кой черт нужны эти доводчики... чуть посильнее толкнул и все... а про сламы уже писали что они быстро сдохли.

 

Для колхоза может и не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на кой черт нужны эти доводчики... чуть посильнее толкнул и все... а про сламы уже писали что они быстро сдохли.

 

У кого есть дети, доводчики просто необходимы, Я на своих постоянно рычу, чтоб дверь закрывали. Для них двери тяжеловаты и с первого раза не всегда получается закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Эске 4-ого поколения доводчики есть, не во всех только комплектациях

Странно. Я в фаворите, специально спрашивал про доводчики, сказали нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Эске 4-ого поколения доводчики есть, не во всех только комплектациях

 

Интересно в каких комплектациях есть доводчики? У меня платиновый и кроме, как в двери багажника больше доводчиков нигде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно в каких комплектациях есть доводчики? У меня платиновый и кроме, как в двери багажника больше доводчиков нигде нет.

 

В "платине" не было, этому я удивился.

В ЕСВ, не "платинум", доводчики стоят, название комплектации не смотрел. Если только салон сам не установил их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...