Перейти к публикации

Нужна помощь. Ремонт кади в Новокузнецке.


Рекомендованные сообщения

Доброго дня. Подскажите есть ли где нибудь в Новокузнецке человек или организация которая может поюроизаести диагностику и ремонт кадиллак? Буду благодарен любой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня. Подскажите есть ли где нибудь в Новокузнецке человек или организация которая может поюроизаести диагностику и ремонт кадиллак? Буду благодарен любой информации.

 

Только в новосибирске ближайший вариант к Алексею

 

часто бываю в кузне, скок лет там прожил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня. Подскажите есть ли где нибудь в Новокузнецке человек или организация которая может поюроизаести диагностику и ремонт кадиллак? Буду благодарен любой информации.

А в чем в двух словах проблемы и на каком Cadillac?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дымит, прострелы при работе, запах бензина, большой расход топлива. При большом нажатии на педаль газа глохнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи примитивный блок elm327, который контачится с телефоном. Прочитай ошибки. Если не хочешь, просто любой диагностический аппарат.

Если повезет-отделаешься заменой катушек зажигания, если нет- похоже на растяжение цепей.

Просто посмотри ошибки, и все поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диагностировал этим устройством..показал одну ошибку лямбду первую. Больше ошибок не выдает. Пишет engine power is reduced.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дымит, прострелы при работе, запах бензина, большой расход топлива. При большом нажатии на педаль газа глохнет.

Примерно понятно откуда ноги растут. Если в Новокузнецке ничего не найдете- грузите в фуру и привозите в Новосибирск. За день решим все проблемы, все запчасти которые похоже будут нужны для лечения в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А откуда растут?

Тут несколько вариантов. Самый наверное вероятный- проблемы с форсункой/форсунками и/или давлением топлива. Другой- проблемы с фазировкой. Третий- проблемы с отложениями на впускных клапанах, подвисание клапанов. Четвертый- черт его знает еще чего. Так как все это гадание по сути. Точно не видя автомобиля не скажешь, поэтому все что высказано может быть ошибочно а проблема будет в том что и не предполагали.

И когда Вам предлагалось привезти в Новосибирск я себя в виду не имел. Я Ваш автомобиль чинить не буду. Но я знаю что в Новосибирске есть в наличии на LLT из запчастей, и знаю у наших дилеров хороших диагностов. Поэтому и говорилось что за день можно все сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию! Сегодня передал авто в второй сервис (в первом не взялись). Посмотрим что скажут..если не помогут то конечно либо новосиб либо в Кемерово к дилеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию! Сегодня передал авто в второй сервис (в первом не взялись). Посмотрим что скажут..если не помогут то конечно либо новосиб либо в Кемерово к дилеру.

Дружеский совет. Не давать никому ничего делать в этом моторе, кто не имел плотно дел с Di GM и не имеет специализированного оборудования для диагностики и ремонта таких моторов.

То есть- подзаборным забегаловками, которые еще думают браться ли им за то что первый раз в жизни видят, скажите сразу НЕТ. Иначе дров наломают очень много, а платить за их изучение типовых проблем и методов ремонта будете Вы.

И зачем отдавать сервису, у которого нет в ассортименте запчастей на такой мотор?? Не очень умное решение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В общем вдруг кому пригодится: в ходе диагностики выяснилось что переживала 3 форсунка. Заменили фарсунку все стало гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

А кто таки подскажет, взял недавно кадди (3.6  2008 г.в), скрежет при движении накатом на малой скорости 30-50 км/ч спереди (точно не пойму откуда боюсь что двиг или коробка), проходит когда газ отпустить или давануть посильнее.

Ошибка P0008 (вроде как датчик распредвала впускной один труп заказал жду) ну или цепи?

Слышен звучок особенно на холодную, смахивающий на лязганье цепей, хотя с цепями имею дело первый раз, очень сложно чето понять.

Кто чем подскажет ссылки мож на темы даст, а то форум огромный поискал по цепям боль менее понятно а вот скрежет особенно печалит и найти ничего не могу.

СТОшки какие Новокузнецк-Кемерово-Новосиб.

 

Люди здесь понимающие, не надо создавать дубли вопроса в разных темах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто таки подскажет, взял недавно кадди (3.6  2008 г.в), скрежет при движении накатом на малой скорости 30-50 км/ч спереди (точно не пойму откуда боюсь что двиг или коробка), проходит когда газ отпустить или давануть посильнее.

Ошибка P0008 (вроде как датчик распредвала впускной один труп заказал жду) ну или цепи?

Слышен звучок особенно на холодную, смахивающий на лязганье цепей, хотя с цепями имею дело первый раз, очень сложно чето понять.

Кто чем подскажет ссылки мож на темы даст, а то форум огромный поискал по цепям боль менее понятно а вот скрежет особенно печалит и найти ничего не могу.

СТОшки какие Новокузнецк-Кемерово-Новосиб.

Цепи НА ЗАМЕНУ. А не какие-то датчики как Вы бы хотели думать. Следствие низкооктанового бензина и "рекомендованного" масла в моторе. Новые цепи будут не последние, если бороться со следствиями не устраняя причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

americanets Вам написал

 

Цепи меняй

 

По запарке не смог перенести его ответ под его никнеймом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цепи НА ЗАМЕНУ. А не какие-то датчики как Вы бы хотели думать. Следствие низкооктанового бензина и "рекомендованного" масла в моторе. Новые цепи будут не последние, если бороться со следствиями не устраняя причин.

Суть в том, что еще и вибрация на холостых, обороты плавают. Компрессию мерили-норм, свечи менял, воздушник. Иногда имеются пинки при переключении передач особенно с 1 на 2. Обороты мне связали с датчиком этим. А вот скрежет или гул спереди, не знаю как правильно объяснить это словом:) это в Новокузнецке мне пока выявить не могут, но подшипники точно отпадают.

Дополнительно слышен звук работы ГУРа, может и этот гул-скрежет с ним связан? Так же не менял жижи вообще никакие после покупки. Вот думаю либо менять и смотреть реакцию авто, либо сразу заказывать ЦЕПИ и уже на новые цепи заливать масло, а то как-то нехочется платить дважды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть в том, что еще и вибрация на холостых, обороты плавают. Компрессию мерили-норм, свечи менял, воздушник. Иногда имеются пинки при переключении передач особенно с 1 на 2. Обороты мне связали с датчиком этим. А вот скрежет или гул спереди, не знаю как правильно объяснить это словом:) это в Новокузнецке мне пока выявить не могут, но подшипники точно отпадают.

Дополнительно слышен звук работы ГУРа, может и этот гул-скрежет с ним связан? Так же не менял жижи вообще никакие после покупки. Вот думаю либо менять и смотреть реакцию авто, либо сразу заказывать ЦЕПИ и уже на новые цепи заливать масло, а то как-то нехочется платить дважды.

Приезжайте в Новосибирск. Выявим уж точно все проблемы, причем не гаданием как на форуме а ТОЧНО.

Если у Вас будет желание- то и починить можем...

Цепи и др. в наличии если чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжайте в Новосибирск. Выявим уж точно все проблемы, причем не гаданием как на форуме а ТОЧНО.

Если у Вас будет желание- то и починить можем...

Цепи и др. в наличии если чего.

а не может ли это быть муфТА копресора кондея)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не может ли это быть муфТА копресора кондея)

Знаете, может-не может это гадалки пользователей автомобилей на форумах. А у профессионалов принято ДИАГНОЗ ставить. Без терминов "может". Причем в отличии от писания постов на  форумах и ОТВЕЧАТЬ за верность этого диагноза.

Только это общением на форумах и соцсетях не делается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжайте в Новосибирск. Выявим уж точно все проблемы, причем не гаданием как на форуме а ТОЧНО.

Если у Вас будет желание- то и починить можем...

Цепи и др. в наличии если чего.

Куда именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...