Перейти к публикации

Руслан1543281242

Member
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Руслан1543281242

  • День рождения 01.01.1970

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Руслан1543281242's Achievements

0

Репутация

  1. Я понял) спасибо, посмотрю) а вот вопрос..только tech сможет прочитать?
  2. На щитке нет ошибок. Сканером не читал.
  3. Всем доброго! Может у кого было такое: при резком нажатии на падаль газа при разгоне машина резко ускоряется и потом резко тормозит как будто на тормоз нажимаю. Что может быть? Ошибок нет.
  4. В общем вдруг кому пригодится: в ходе диагностики выяснилось что переживала 3 форсунка. Заменили фарсунку все стало гуд.
  5. Спасибо за информацию! Сегодня передал авто в второй сервис (в первом не взялись). Посмотрим что скажут..если не помогут то конечно либо новосиб либо в Кемерово к дилеру.
  6. Диагностировал этим устройством..показал одну ошибку лямбду первую. Больше ошибок не выдает. Пишет engine power is reduced.
  7. Дымит, прострелы при работе, запах бензина, большой расход топлива. При большом нажатии на педаль газа глохнет.
  8. Доброго дня. Подскажите есть ли где нибудь в Новокузнецке человек или организация которая может поюроизаести диагностику и ремонт кадиллак? Буду благодарен любой информации.
  9. Подскажите номер запчасти? Ранее была ошибка p087...сейчас кроме этой ошибки (p0134) других не выдает.
  10. И поэтому система может ограничивать мощность двигателя? Авто сейчас заводится только при подгазовке и глохнет если начинаю движение..
  11. Всем доброго дня! О всезнающие подскажите в моем горе! Загорелась на табло enginea power is redused авто начало троить, валит белый дым, в салоне пахнет бензином! При диагностике выдает ошибку p0134! Тнвд? Помогите советом! В нашем захолустье специализированных сервисов нет. Буду признателен за любые советы!
×
×
  • Создать...