Перейти к публикации

Siberian

Newbie
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Новокузнецк
  • А/м
    Cadillac CTS2 AWD 2008 311

Siberian's Achievements

1

Репутация

  1. Столкнулся с такой же проблемой, нашёл эту тему без адекватных ответов, разобрался сам в итоге, нужно через аудио конвертер прогнать mp3 файл, я например сделал качество с 320 кбит до 128, и качество звука 44100 кгц. И теперь все треки норм читает, надеюсь кому-то пригодится)
  2. Извиняюсь за столь грубейшую ошибку,писал в спешке, конечно же я имел виду Датчик расхода воздуха (код детали 21994504 Bosch)
  3. Поменял цепи и датчик маслорасхода-тряска ушла. Алексей с новосиба сказал что тряска именно из-за датчика была.
  4. У меня был гул спереди, в диапазоне скорости от 30 до 50 км\ч, думал редуктор, поменял жижу-день поездил не ушло. Стояла разная резина перед-зад и ушатанная спереди, купил новый комплект зиму,поставил-гул ушел))Впервые такое встречаю.
  5. Суть в том, что еще и вибрация на холостых, обороты плавают. Компрессию мерили-норм, свечи менял, воздушник. Иногда имеются пинки при переключении передач особенно с 1 на 2. Обороты мне связали с датчиком этим. А вот скрежет или гул спереди, не знаю как правильно объяснить это словом это в Новокузнецке мне пока выявить не могут, но подшипники точно отпадают. Дополнительно слышен звук работы ГУРа, может и этот гул-скрежет с ним связан? Так же не менял жижи вообще никакие после покупки. Вот думаю либо менять и смотреть реакцию авто, либо сразу заказывать ЦЕПИ и уже на новые цепи заливать масло, а то как-то нехочется платить дважды.
  6. А кто таки подскажет, взял недавно кадди (3.6 2008 г.в), скрежет при движении накатом на малой скорости 30-50 км/ч спереди (точно не пойму откуда боюсь что двиг или коробка), проходит когда газ отпустить или давануть посильнее. Ошибка P0008 (вроде как датчик распредвала впускной один труп заказал жду) ну или цепи? Слышен звучок особенно на холодную, смахивающий на лязганье цепей, хотя с цепями имею дело первый раз, очень сложно чето понять. Кто чем подскажет ссылки мож на темы даст, а то форум огромный поискал по цепям боль менее понятно а вот скрежет особенно печалит и найти ничего не могу. СТОшки какие Новокузнецк-Кемерово-Новосиб. Люди здесь понимающие, не надо создавать дубли вопроса в разных темах
×
×
  • Создать...