Перейти к публикации

Service theft sistem


Рекомендованные сообщения

Появилась такая надпись. В черной книжке прочитала что это неисправность какого то концевика капота. На капоте ничего не увидела. Где хоть он? И можно ли ездить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта надпись никак в прямую к капоту не отсылает.

Она говорит что в противоугонной системе зафиксированы неполадки . Стоит поехать куда либо где есть дилерские сканеры и прочитать ошибки  по тефту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иммобилайзер/ заводская сигналка... Не забывает пользоваться поиском http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=4840.msg122700#msg122700

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта надпись никак в прямую к капоту не отсылает.

Она говорит что в противоугонной системе зафиксированы неполадки . Стоит поехать куда либо где есть дилерские сканеры и прочитать ошибки  по тефту.

Про капот в толстой черной книжке написано, что с машиной пришла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта надпись никак в прямую к капоту не отсылает.

Она говорит что в противоугонной системе зафиксированы неполадки . Стоит поехать куда либо где есть дилерские сканеры и прочитать ошибки  по тефту.

Про капот в толстой черной книжке написано, что с машиной пришла

    Вполне возможно. Как вариант дёрнули незакрытый капот при закрытой машине. Но на практике то, что я написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иммобилайзер/ заводская сигналка... Не забывает пользоваться поиском http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=4840.msg122700#msg122700

Спасибо за ссылку, Вадим, но у меня не ключ, а кнопка. И замочек на табло  не горит. Просто надпись. Глушила, заводила. Заводился. Когда появилась надпись внимание не обратила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая надпись приговорила датчик объема.

очень небюджетная деталька.

А так ли необходим этото датчик объема? Что , никак без него? И вообще, читая форум, я убеждаюсь, что много проблем у кадиллака возникают из за ненужных ему опций. Эта сигнализация. Эти датчики. Какая то сирена из багажника иногда где то попискивает. Глушишь машину- какую то кнопку не забудь нажать. Уходишь , начинаешь думать - нажала не нажала. Сегодня , когда эту надпись про theft заметила, полезла в черную книжку. Там написано, что теперь у меня моторный отсек незащищенн.  От кого надо его защищать? Не написали.Читаю про руль. Что нельзя его часто блокировать. Теперь крадусь из машины , не дай бог его коленом зацепить. Тоже какой то золотой датчик там стоит На миллионный город Ростов один sts. Кому он нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала. Поняла , что нужно иметь хороший аккумулятор  Зимой меняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про руль - это что-то новенькое.

Ну моих знаний не хватит для таких фантазий. Где то читала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Theft system система противоугонная.

На что она ругается фиг знает.

Вариантов масса.

Хорошо пока рулевую колонку не заблокировал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Theft system система противоугонная.

На что она ругается фиг знает.

Вариантов масса.

Хорошо пока рулевую колонку не заблокировал.

А если заблокирую что будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руль не повернётся... Да ничего страшного, всё самое плохое уже бы случилось. Заедьте, считайте ошибку и напишите сюда, люди подскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет)

Вариантов правда куча может быть.

Диагностика.

Может быть вплоть до того, что он перестал видеть одну из электронных ручек. (те самые ручки с микриками)

Только диагностика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойду ручки подергаю  Чтоб убедиться что они целые или узнаю проблему. Очень не хочу ехать в кадиллачный центр. Откуда там может родиться специалист по Кадиллаком? Поеду к Жене в гараж. У него есть сканер за 50 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению Женя со сканером за 50 тр вряд ли скажет тебе какой модуль/концевик/датчик перестал видеть(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дерганье тебе ничего не даст.

Там есть модули антенн (в ручке)

То есть "копать" глубоко надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойду ручки подергаю  Чтоб убедиться что они целые или узнаю проблему. Очень не хочу ехать в кадиллачный центр. Откуда там может родиться специалист по Кадиллаком? Поеду к Жене в гараж. У него есть сканер за 50 тыс.

Не верю, что там диагноста нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно подергала все ручки. Все открываются.Машина заводится.надпись горит. Если её кнопкой убрать, снова не загорается. Когда опять завожу-загорается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В районе замка капота есть концевик, он закреплен на на планке-попробуйте ее подогнуть вверх,т.к. она просаживается со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В районе замка капота есть концевик, он закреплен на на планке-попробуйте ее подогнуть вверх,т.к. она просаживается со временем.

А я все глаза сломала обсматривая сам капот. В интернете забила фото концевика что б знать , что это такое. Не там , значит, смотрела. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...