Перейти к публикации

Коррозия: как скоро?


politruk

Рекомендованные сообщения

Суть вопроса такова: на машине, которой меньше года, обнаружил "паучка" ржавчины на крышке багажника. По моему разумению так быстро эта хрень не должна даже на Ладе-калине возникать, а Кадило все же премиум-бренд.

 

Кто-то сталкивался уже с подобным, или это мне "везет"? Следа удара нет...

 

ЗЫ: Клемму снимал - не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть вопроса такова: на машине, которой меньше года, обнаружил "паучка" ржавчины на крышке багажника. По моему разумению так быстро эта хрень не должна даже на Ладе-калине возникать, а Кадило все же премиум-бренд.

 

Кто-то сталкивался уже с подобным, или это мне "везет"? Следа удара нет...

 

ЗЫ: Клемму снимал - не помогает.

на днях был в авто юнион там стоит цтс так я могу точно сказать у него переднее левое крыло крашенное.

может и вам так же не повезло.

покрасили хреново вот от сюда и пучки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть вопроса такова: на машине, которой меньше года, обнаружил "паучка" ржавчины на крышке багажника. По моему разумению так быстро эта хрень не должна даже на Ладе-калине возникать, а Кадило все же премиум-бренд.

 

Кто-то сталкивался уже с подобным, или это мне "везет"? Следа удара нет...

 

ЗЫ: Клемму снимал - не помогает.

у меня на багажнике тоже есть такое дело и вздутие краски, раньше было в одном месте теперь в трёх поеду завтра к официалам сказали если нет механических повреждений то по гарантии перекрасят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть вопроса такова: на машине, которой меньше года, обнаружил "паучка" ржавчины на крышке багажника. По моему разумению так быстро эта хрень не должна даже на Ладе-калине возникать, а Кадило все же премиум-бренд.

 

Кто-то сталкивался уже с подобным, или это мне "везет"? Следа удара нет...

 

ЗЫ: Клемму снимал - не помогает.

у меня на багажнике тоже есть такое дело и вздутие краски, раньше было в одном месте теперь в трёх поеду завтра к официалам сказали если нет механических повреждений то по гарантии перекрасят.

Vad-Yan отпишись пожалуйста после сервиса! Это болячка практически всех цтс, сколы вокруг стоп сигнала, но мне по гарантийке внятного ответа не смогли дать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2  Vad-Yan

 

Присоединяюсь. Отпишись, плз. И на какой сервис поедешь?

трейдинвест который на павелецкой. Вот в данный момент еду оставлять машину на диагностику полакает и багажника. Мне там уже меняли каркас сиденья, катализатор, стойку стабилизатора, хром накладки туманок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Реда вроде была такая же фигня. Корозия крышки багажника в районе заднего стопаря. По-моему ему ее перекрасили по гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отписываюсь про поездку. авто провело с 2х часов дня до 7 в сервисе поменяли вторую стойку стабилизатора. на счет ржавчины сказали, надо чтобы были штампы о антикоррозийном осмотре или обработке (в конце сервисной книжки). пока их не возобновлю от предыдущих сервисов т.е Мэйджор и Арманд вроде. то делать по гарнатии не будут. а там ребята нафик посылают завтра буду звонить на горячую линию жалобу катать. так как в требованиях от GM обязательно проводить осмотр и делать отметки все со штампами.  у меня как таковых нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ у меня уже месяца два как в фонарях (задних ;)) капельки образовались...и замерзли...это гарантийная ситуевина?? :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отписываюсь про поездку. авто провело с 2х часов дня до 7 в сервисе поменяли вторую стойку стабилизатора. на счет ржавчины сказали, надо чтобы были штампы о антикоррозийном осмотре или обработке (в конце сервисной книжки). пока их не возобновлю от предыдущих сервисов т.е Мэйджор и Арманд вроде. то делать по гарнатии не будут. а там ребята нафик посылают завтра буду звонить на горячую линию жалобу катать. так как в требованиях от GM обязательно проводить осмотр и делать отметки все со штампами.  у меня как таковых нет.

 

Ну то есть принципиально они это гарантийным случаем считают. Это уже радует. На следующей неделе тоже поеду. Туда же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ у меня уже месяца два как в фонарях (задних ;)) капельки образовались...и замерзли...это гарантийная ситуевина?? :-\

  да если более 70% покрыто запотеванием.. у меня на задних тоже самое я даже не парюсь ничего критичного, вот передние да потеют иногда. один раз выехал после мойки и полностью запотели все передние 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ у меня уже месяца два как в фонарях (задних ;)) капельки образовались...и замерзли...это гарантийная ситуевина?? :-\

  да если более 70% покрыто запотеванием.. у меня на задних тоже самое я даже не парюсь ничего критичного, вот передние да потеют иногда. один раз выехал после мойки и полностью запотели все передние

 

:)спасибо за ответ))

фары у меня тьфу тьфу не потеют!))) 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть хорошее средство от запотевания фар. Надо закрепить за отражателем пакетик с селикогелем.

В свое вермч опробовал данный метод вольво S 80. Реально работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позвонил на линию кадиллак. там меня нежно отбрили.. обещали разобраться перезвонить и все такое. но я их знаю... каждый день буду звонить и напоминать о себе чтобы не забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Отчитываюсь: в Трейде неделю назад перекрасили крышку по гарантии без малейших вопросов. Малацы!

мне год назад тоже красили, сейчас в том же месте рыжики пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера был в автополировке ру. Тоже нашли три точки коричневых. Тоже между номером и левым задним фонарем...

Вот думаю: куда ехать?

Покупал и два раза заезжал на обслугу в Белую дачу ( Тринити ). Может туда не ехать, а ехать в другое место?

Посоветуйте.

Я так понимаю - это общая проблема. Даже место одно и тоже...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю - это общая проблема. Даже место одно и тоже...

 

Я даже уверен, что это общая проблема для всего ДжиЭм. До Кадилы у меня было два Опеля - так же точно облезала краска пятачками, что на одном (Астра), что на втором (Вектра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...